C чем носить?
6693
25
Купила себе вот такое вязанное платье. И теперь думаю, с чем его надеть, имею ввиду колготки: с темными совсем не идет. Думала купить белые легинсы, но все равно напрягает, что платье просвечивает и видно, где на талии "начинаются" колготки. Может я зря парюсь по этому поводу.... :dnknow:
Девочки помогите советом! Так хочется его скорее надеть...
Tais
Попробуйте с колготками телесного цвета, под цвет кожи подберите, тогда просвечивать не должно.
Tais
Светлые чулки ?
Но, боюсь, уже не по погоде..
Tais
ленту под грудью убрать совсем... носить с джинсами :улыб:
Crazzzy
платье супер!!! а чулочки это вариант. есть 40 ден. в них еще нормально в общем то. просто чулочки были бы не так заметны:бебе:только если бы резиночки чуть чуть иногда выглядывали. но это еще ни одну женщину не портило, скорее наоборот :knix:
Tais
Да уж, скорее туника, чем платье.
Marinaqwert
угум-с, чулочки с выглядывающими резинками ;), только при этом будут просвечивать вместо колгот уже и трусы :knix:
Tais
ну а если попробовать с черными плотными непросвечивающимися легинсами?
Tais
А вообще платье очень клевое! Похоже на Tsumori Chisato! :live:
Tais
А где такие вязанные платья вообще берут? Только не говорите, что "в магазине" ))) В каком? )))
Flauer
Итак, вчера вечером попробовала его надеть с джинсами - рост у меня небольшой и с этим платьем и джинсами стала еще меньше и фигура выглядит нелепо...:хммм:
Наверное все-таки куплю белые легинсы и попробую с ними померить.
Flauer, вы правы - это Tsumori Chisato! :улыб:
TMP USER
В магазине, думаю, вы его не найдете. Написала в личку, где купила. :улыб:
Tais
с нижней юбкой и любыми яркими колготами или легинсами.
Tais
А вы в Новосибирске покупали? Напишите, пожалуйста, и мне где такие вещи у нас продаются)))
GuimpLena
Была у меня идея не юбку надевать под него, а белое платье на бретельках тоненьких (а-ля комбинация) :улыб:
Tais
Платье великолепное:улыб:думаю, спокойно подойдут белые колготки из плотной ткани(100-120 ден).
Tais
Сюда только джтинсы, любые колготы легинсы дадут просвет.
Tais
Возможно стоит носить под это платье белье (маечки, комбинации), причем не только белое.
Antonina 77
Возможно стоит носить под это платье белье (маечки, комбинации), причем не только белое.
+1 и я бы х\б чулки прикупила...цветные.
Ljaguha
Корсаж (топ) облегающий и плотные колготки (леггинсы )одного цвета. Но черный будет самым банальным вариантом
Tais
Может кожаные легинсы- и тепло и неплохо будут сочетаться)
Tais
сюда бы черные плотные колготы и белые сапожки
Tais
Девочки, спасибо за участие и советы! :улыб:Пока остановилась на варианте сшить что-то вроде комбинашки и носить тогда платье с цветными колготками :улыб:
Сейчас только поняла ценность комбинации как нижнего белья :улыб:В детстве все думала, зачем мама ее носит... :dnknow: а сейчас сама бы не отказалась :ха-ха!:
Tais
:respect: вариант нижнего платьешка мне нравится больше всего - тогда и чулочки будут по теме.
Tais
....
Сейчас только поняла ценность комбинации как нижнего белья :улыб:В детстве все думала, зачем мама ее носит... :dnknow: а сейчас сама бы не отказалась :ха-ха!:
и я бы с удовольстчием носила комбинашки:улыб:они тогда такие красивые были...
Tais
Платье просто супер! Вам идет :flowers:
Подскажите магазин где твое чудо продают? :смущ: