Esensation 18...
3892
11
Девушки, кто-нибудь пользовался комплексом по уходу за кожей серии Esensation 18?
Это такой набор из трех средств - умывалка, маска, крем.

По обещаниям, действие - суперское.

Я и сама пользовалась в течение полугода и мне очень нравился эффект. (Вот вчера сделала остатками, до этого долго не делала, и действие такое - сразу посвежела, появился румянец и на утро поры гораздо меньше).

Но есть НО. Первое, это конечно цена (около 4,5 тыр за комплект). Но второе, самое главное, мне рассказывала подруга, что она встретила свою подружку, которая очень долго (около 2 лет) пользовалась этими средствами и у неё вся кожа обвисла, как у спаниеля :eek:

Вот и думаю теперь...... У кого есть опыт или какие-то мнения о данной косметике? Распространяется она через сеть kgc, они еще раньше такие мастер классы устраивали - наносили маску на половину лица...

Стоит ли верить слухам или же своим глазам и ощущениям? :улыб:
SEO
я пользовалась, правда в основном молочком и кремом- это практически единственный крем для лица, на который у меня не вылезла аллергия.....
пользовалась несколько лет назад...
но пока мои финансы поют романсы...

про отвиснет- все ложь и провокация... кому интересно- расскажу в личке... :secret:
SEO
Я пользовалась. 2 курса, даже, брала. Но так как регулярно делать у меня не получается ничего, то ни плохо, ни хорошо мне от нее не было. Ну а уж эффекта от одной процедуры, такого как вы описываете, точно не было.
leto2050
значит Вам именно косметика не подошла, вот и все....ну или неправильно делали.......
SEO
Не так давно была тема
Видимо что то подобное.
SEO
Хоть тут и закидали тапками эту косметику, я все равно куплю, когда появятся на это средства. Мне очень понравится эффект - я была на презентации. Только не Esensation, а следующая серия аналогичная.
А про последующее обвисание - считаю чушь полнейшая :злорадство: Это как многие до жути боятся ботокса до сих пор, предпочитая ходить естественными.
Ерема
:agree:
да, дороговата, но я тоже считаю, что эта косметика действительно класса "люкс"!!!!
эх, раньше еще у них был для рук уход- вот уж где настоящее чудо! :respect:
MISS K
А я до сих пор в смятении :а\?:

Эффект от одного раза был потрясающий.... Но думаю, ведь все чудодейственное содержит подвох.
SEO
вообще эта маска с эффектом лифтинга, а лифтингом надо начинать пользоваться ... ну не знаю... в 25 например мне кажется, что рано....
мне лично понравился именно крем увлажняющий... я бы его отдельно приобрела....
MISS K
+1! Да, для рук классная вещь, у меня до сих пор осталось немного, пользуюсь иногда! Для лица стоит увлекаться после 40 ИМХО, мало ли чего там! :безум:
SEO
я пользуюсь уже лет пять. очень нравиться просто потому как она очищает клево это раз цвет лица выравнивает два, и увлажняет это три... и по отношению с салоном земля и небо... посчитайте просто на пальцах... я купила в 2007 году до сих пор пользуюсь, нужно не много, а для ежедневного ухода мерикей, мне нравиться таймвайс мыло тоже на год хватает, у меня кожа просто жирная... поры широкие... так что берите и не думайте.. то что сразу эффект видно то это просто мышцы не тренированные а когда часто делаете то любое действие любого крема не так очевидно...для ручек просто супер покупала аж в 2006 году до сих пор пользуюсь.. муж просто без него не обходиться руки просто нежные становяться :live: а без этого крема наждачка...:хехе:просто супер... я лично пятки им чищу.. точнее мне муж ножки им мажет а заодно и ручки себе :secret::смущ:ну как то так класная косметика... еще я валюпту иногда беру ну сами знаете для чего... просто класс! :хехе::live: у мамы миома прошла после курса 18 шт... и папилома огромная отвалилась.. страшное зрелище хочу сказать и климакс прошел...:смущ:
leto2050
а его может вообще и не быть просто у вас кожа в отличном состоянии... и все :flowers: радуйтесь вам просто повезло! :роза: