Спам-рассылка от Летуаль!!!!
9658
17
Девушки! уверена, что не меня одну третирует Летуаль, по 10 раз на день присылая свой спам о скидках! Может кто знает, куда позвонить или написать, чтобы номер из списков удалили. Я уже не только к ним за скидками идти не хочу, а из-за этой долбежки смс-ками одно название их уже раздражает!!!! :death:
Mademoiselle Miu
О! Меня тоже бесит, по 2-3 смс в день от них приходит
Еще от ТД Лазурит тоже достали своими смс :зло:
Mademoiselle Miu
А для меня это стало решающим аргументом при смене номера! Еще и бюстье тоже спамить стало.
В лэтуаль я даже звонила по их номеру на сайте, чтобы поругаться с ними.
"Все операторы заняты, ваш вызов очень важен для нас" и так 15 минут, потом отрубается, звоню еще раз, снова 14 минут и снова отрубается.

Короче я заполнила форму на их сайте, сказала, что я к ним больше вообще не приду и чуть не матом их покрыла. Задолбали просто!
Mademoiselle Miu
и что в итоге? отключили от рассылки? а то меня тоже задолбали!
TMP USER
Еще и бюстье тоже спамить стало.
В лэтуаль я даже звонила по их номеру на сайте, чтобы поругаться с ними.
"Все операторы заняты, ваш вызов очень важен для нас" и так 15 минут, потом отрубается, звоню еще раз, снова 14 минут и снова отрубается.
Ну да...я сегодня туда же звонила...и услышала тоже самое!!!!
А вот номер, увы, сменить не могу...более того, у меня смс-ки на банк настроены, поэтому отключить звук и игнорировать входящие смс я тоже не могу... И поэтому меня дико выводит из себя, когда, отвлекаясь от каких-либо дел, лезешь прочесть смс...а там опять эта дрянь!!!!!! ну бюстье туда же...и еще масса таких же, в которых я сроду не была и вряд ли уже когда-нибудь пойду!!!!
Вот прочла все это и в очередной раз убедилась, что правильно в свое время сделала выбор в пользу ИДБ. Он молчит как рыба.
Спешу сообщить, что в личном кабинете оператора мтс есть возможность связаться с он-лайн оператором и попросить отключить вас от рассылки. Сделала вчера - сегодня ни одного от них смс - поразительно!!!! залезла в детализацию счета - оказывается, также шлют - стучались три раза за последний час, но смс-ки не дошли! спасибо мтсу!
Обыдна, у меня рассылка на Билайн приходит((((
Mademoiselle Miu
А мне Летуаль присылает только по одной смс на каждую акцию...получается пару раз в месяц...Это понятно, я сама в анкете на получение карты писала-оповещать.
А ВОТ Lady & Gentleman City !!! КАК ЖЕ ОНИ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ!!! Я ведь даже там ни разу ничего не покупала!!!
Mademoiselle Miu
мне постоянно приходит от mon plaisir - я сроду туда не заходила! и такси присылают свой спам, да еще подписываются какими-то левыми именами. мне пришла однажды смска от какого-то васи, который у меня не записан "бла-бла, нашел выгодное такси, номер такой-то", так я с мужем чуть не поругалась - сразу допрос с пристрастием, что за вася тебе пишет. успокоилось только когда внимательно посмотрели и разобрались, что это такой "оригинальный" спам
щука
Вот! Про такси постоянно шлют смс-ки!!! Телефон свой мало где оставляю, откуда берется только? И тоже всякие Сергеи и Анатолии. Разбиралась с Мегафоном, говорят что не имеют никакого к этому отношения, что сама оставляла номер значит, только не оставляла и думается мне Мегафон их и шлет... :зло:

А вот Летуаль вообще почти ничего не шлет, даже обидно:улыб:
Melamory
думается мне Мегафон их и шлет... :зло:
А что Мегафон теперь такси подрабатывает? Ему то это зачем? Мне пару раз прислали подобное смс, позвонила в это такси, немного поругалась, сказали разберутся. Больше не шлют
Нюрок
Ну отлично, поздравляю. А мне после всех разборок продолжают их слать, и раз Мегафон их не блокирует, значит и Мегафон тут замешан. Разве что сократилась частота рассылки.
Melamory
А каким образом мегафон должен определить что это именно спам рассылка, а не действительно Вам Ваш знакомый шлет смс? Или что это действительно не Вы сами номер оставили? Есть такая услуга у сотовых операторов запрет смс на короткие номера или что-то в этом роде, если хотите, можете воспользоваться. Оператор тут совсем не при чем
Нюрок
Ах, какой же Вы умный человек! Я конечно же не додумалась сделать так. :tantrum:
Ну о чем Вы говорите? Я запретила один, шлют с другого номера. И когда с одного номера идет рассылка одного сообщения на сотни номеров - это спам, который оператор дрлжен блокировать и не блокирует. Оператор все еще ни при чем? При желании любого спамщика можно вычислить и заблокировать, как это и делается с смс-мошенниками. Тут не делается ничего. Разбираться надоело. :шок:
Melamory
Ах, какой же Вы умный человек! Я конечно же не додумалась сделать так. :tantrum:
Да, я умный человек и знаю это. Поэтому и говорю. А вы не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются
Нюрок
Да с чего Вы взяли что я нервничаю? Но, все равно, спасибо за беспокойство. :flowers: Открою Вам секрет, я тоже вроде умный человек, и прежде всего, сделала самое очевидное - позвонила оператору и попросила заблокировать. Только фиг с маслом.
Mademoiselle Miu
Подниму тему, т.к. меня тоже бесит получение трех одинаковых смсок за день. Может, они осознают, как их воспринимают :bad: