промод в Новосибирске и промод во Франции
4758
4
посмотрела сайт промод и возник вопрос. тот что у нас это тоже что и на сайте? если да, то почему на сайте нету России, а если нет, тогда что у нас??
тусялапуся
Модельки интересные бывают. По поводу Фра-Рос, не знаю сама, но знакомые говорили, что там не такое засилие одних и тех же моделей, ну когда заходишь в магазин и видишь 30 единиц одной и той же модели (что меня лично отпугивает). Качество, опять же не с моих слов, то же самое, потому как шьется непонятно где. По личному опыту - качество разное. Очень. У меня есть вещи, которым уже не один год и они попали в разряд любимых, и ничего им не делается, хотя я не самы аккуратный человек, и лажу где нить, и пролить могу и краску и все на свете, и ничего - живут. А есть такие... Нууу.. Купила я брюки - надо было идти на презентацию к приятельнице, нужно было срочно что то свежее и по теме - забежала в Промод, купила брюки под имеющуюся у меня рубаху в этно стиле...Нарядилась.. Пришла.. И вот через полчаса где то всего этого мероприяти в моих брюках просто по шву отходит молния и отваливается (буквально) карман. И благо, что я была все таки в той рубахе, а не в майке, между которой сомневалась -короткой.. И я вот так вот стыдливо оттягивая рубашечку и провела остаток вечера, а штаны встретили конец вечера в урне. Была еще пара таких вещей - "вылетающих", но к счастью не большинство! А за ту цену, что они просят, там иногда мона подобрать такие прикольные комплекты, что в принципе эти мелкие неурядицы им можно простить :ухмылка:
тусялапуся
Из самых недавних промодов, в которых шарилась (хотя в приницпе не люблю этот магазин) - промод в праге. не могу сказать, что там совершенно другие модели, т.к. не помню, что висит в наших, но с уверенностью говорю - кач-во один в один, так же всего висит много, хотя там магазин ну гораздо больше наших, также не хочется рыться и что-то выискивать...
хотя в манго (там же) мне ооочень понравилось - часть того же, что и у нас, но выбор гораздо больше, магазин офигенный, просторный, в старинном здании)))) сравнила цены на джинсы (летом у нас брала) - такие же точно - там немного дороже вышли (но переводила кроны-доллары-рубли, так что от курса зависит).
тусялапуся
Не самы мой любимый магазин. В Париже была в одном из Promodов - очень большой и вещей куча. Как уже было отмечено - качество разное и народу много. Купила таки себе платье - у нас такого не видела и окружающие хвалят. Говорят, видно, что из Парижа. А когда магазин называю - удивляются. Но целенаправленно не сравнивала. Барахла и там хватает. И вещи часто "захватанные". Немного не в тему, но вот Zara сравнивала. Летних вещей таких как там не видела у нас в Н-ске, за исключением одного платья. Не знаю с чем это связано.
Lalya
я вот и смотрю на сайте так много интересных вещей и состав вменяемый, а как вспомню что в магазине так :bad: так еще и акрил да полиэстр