Ушивание сапог
9844
10
Девушки, понравились сапоги, но широки по всей голяшке до щиколотки. Цена распродажная.
Думаю а может купить да ушить? Кто ушивал где, за сколько и хорошо ли получилось?
А то может выкрасить да выбросить.
Tanka
Весной покупала сапожки с широкой голяшкой, ушивала в мастерской на красном проспекте, рядом с Чемпивоном. Стоимость около 600-700 рублей была, сделали хорошо, мне понравилось, только долго - почти неделю:улыб:
Tanka
Когда спросят цену, говорите 2 тыс, тогда возьмут 200 р!))) А есть 5-6-7тыс, то соответственно 500-600-700 р))) Испортить ушиванием не возможно, поэтому не бойтесь)
Tanka
но опять же , на сколько я знаю, ушивают толко те сапоги у которых сзади шов на голяшке
Tanka
ушейте конечно. на красном обувной кларино. цену не задирайте- правильно вам тут посоветовали. но они тоже не дураки там))
к ним всю обувь с океана везут-защиты ставитть. уже насмотрелись уже.
кстати - если ушивать сильно много -то голяжку может перекосить. они не возьмутся. а немного -то легко.
Tanka
я ушивала сапоги в доме быта. ушивают по заднему шву, цену сапог не спаршивали.
malush
А я ушивала и в кларино и в дом быта, но лучше всего в сервис центре Россита, на цирке.
Tanka
Только имейте ввиду, что ушить можно не любые сапоги. Например, если замок не по всей длине сапога (а как бы посередине), то вам нигде не ушьют. Я так себе в прошлом году купила сапожки, мне нигде не ушили и пришлось возвращать.
Flauer
Странно, мой сапожник, говорил, что из замка не по всей длине легко сделать замок по всей. Т.е. теоритически, можно было тогда заменить замок и ушить, если сапоги очень нравились.
Сокровище нации
ну не знаю, мне тогда везде, где только можно было, отказались ушивать :dnknow: Очень обидно было :хммм: