Уход за грудью
5026
22
Девочки, а как вы ухаживаете за своей грудью (какие используете маски, крема, фитнес, массажи и т.д.)? И какой реальный эффект видите от этого? У меня после беременности и кормления она, так сказать, немного потеряла былую форму, вот уже пару лет втираю различные кремики-гели-сыворотки - а очевидного эффекта - не замечаю. Сейчас усиленно занимаюсь йогой и пилатесом + дома несколько упражнений для груди - и все равно не айс:хммм: А хочется грудку так, что бы ах!! :flowers:
krasotulia
А пластический хирург чем не устраивает вашу грудку, м?
krasotulia
Так, чтобы ах, уже не будет. Только пластика.
Stasi
грудку... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:. У вас что куриная грудка, переименуйте срочно в грудь и не стесняйтесь этого слова. Как только перестанете называть свою грудь отвратительным словом грудка, так сразу и полюбите её и подтянется она.
momo5000
:agree:
Я увидела тему и решила, что это с Кулинарного :ха-ха!:
На первый.
Кремы для тела, самые обычные из ближайшего супермаркета. Но мне только увлажение требуется.
Убик
во-первых, страшно, во-вторых, после останутся шрамы, в-третьих, если ставить импланты (даже не большие), невозможно будет обнаружить рак на ранних стадиях :шок:
Ну и потом, форма потеряна не так значительно, чтобы идти к хирургу, просто нужен хороший лифтинг, но как :dnknow:
momo5000
э-э-э..... ну, я ведь так, любя, ее называю.... грудка :o, хотя да, вы правы :ха-ха!:
krasotulia
Купите лифтинг Максибюст, например, грудь конечно не увеличится, но подтягивает неплохо, обязательно носите хороший качественный бюстгалтер, ну и спорт, конечно:yes.gif:
ПС. Поменяйте название темы, а то сразу возникают ассоциации с куриной грудкой :biggrin:
krasotulia
"если ставить импланты (даже не большие), невозможно будет обнаружить рак на ранних стадиях" - а сейчас Вы регулярно маммограму делаете ?
лифтинг дают различные салон.процедуры (обёртывания и пр.), если у Вас реально небольшие проблемки с внеш.видом "грудки" ... :хехе:
krasotulia
Да никак... Обратите внимание на осанку: возможно, что после родов вы стали сутулиться (кормление очень способствует)... Расправите плечи - поднимется бюст.. А кремы не способны ни на что, кроме эстетического ухода за поверхностью кожи.Можно, если здоровье позволяет, делать контрастные обливания - кожа должна подтянуться..
Фурия
Я пользовалась Максибюст - грудь от него увеличивается немного - что, собственно, и напрягает - сначала она увеличивается - потом перестаешь пользоваться - и все - обвисания не избежать
b52
а сейчас Вы регулярно маммограму делаете ?
А надо?
polara
"А надо? " - ну ТС про пластику груди сказала,что имплантанты помешают ... :хехе:
Chocolate
:agree:
Я увидела тему и решила, что это с Кулинарного :ха-ха!:
Я тоже! Вот... Пришла почитать, чем грудку натирать, прежде чем ее в духовку запихивать. :biggrin:
krasotulia
У меня не обвисла, я сейчас ею пользуюсь раза 2 в неделю, а то и раз:улыб:
krasotulia
Чтобы не вводить в заблуждение пользователей, топ переименовываю.
Фурия
У меня не обвисла, я сейчас ею пользуюсь раза 2 в неделю, а то и раз:улыб:
а увеличилась, как обещают? :хехе:
b52
Когда каждый день пользовалась утром-крем, вечер сыворотка (или гель лифтинг), то немного увеличилась, но кожа подтягивается, да и сама грудь, но больше мне в этом креме нравится то, что грудь болеть стала меньше.
krasotulia
сама не пробовала, но рассказывали ( :))) ), что у Jeanne Piaubert очень хорошие крема для груди. "Прямо как мячик" становится. Мне пока не актуально, но рожавшая подруга довольна была (спасала свой 4й размер). Стоят эти крема в Летуале в районе 5 тыр (!).
Контрастный душ хорошо конечно, если нет бронхита и тп...и память хорошая. Увлажнение. питание, МАССАЖ в салоне (мне муж делает :))) )
krasotulia
во-первых, страшно
Не страшнее чем поход к стоматологу
во-вторых, после останутся шрамы
Не обязательно. Тем более, что надрезы обычно делаются в малозаметных местах
невозможно будет обнаружить рак на ранних стадиях
небольшая твердость в груди - это еще не рак. Впрочем, выявить достоверно может только специалист. Ходите чаще к маммологу и без проблем.
Силиконовые титьки - это эстетично и приятно мужескому полу.
Убик
...на каждом форуме найдётся свой dimo ,который будет в красках описывать, что всё "как два пальца об асфальт" .. :спок:
b52
ннп
Девочки, а какая модель бюстгальтера, по вашему мнению, идеально поддерживает грудь, не дает ей обвисать?
Пуха
Ого вопрос))) Поддерживающая грудь модель))) Если грудь большая, то решающее значение, насколько я знаю, имеют широкие, плотные лямки.. Ну а для небольшой груди, видимо, пушапы - лучшее средство.. Но вообще-то я не представляю, как небольшая грудь может обвиснуть от не той модели бюстгалтера :biggrin: Если тольго грудь 2-го р-ра, а чашки 5-го... :biggrin: