Косметика Jose Eisenberg
7929
11
Не поверите в Летуале выиграла в лотерею (!!!!) набор косметики данной фирмы.
Пока ничего сказать не могу. Решила в инете поискать отзывы - пишут что Летуаль двигает эту марку активно.
А есть ли поклонницы этой марки????? какова ценовая категория?
Мадам Помпадур
Мне очень нравиться!!!Там хороший антивозрастной уход есть, в составе гилауронка присутствует...цена около 2 тыс за продукт..Все кто пользует из знакомых - в восторге.
Мадам Помпадур
А что за лотерея? Она зависит от суммы покупки?
Мадам Помпадур
при покупке чего-то в летуале подарили пробник для глаз...использовала..была в полном восторге!!!созрела чтобы купить..но ценник 3 с копейками ..но оно того стоит!
Fifa
Читала в инете много отзывов но они настолько восторженные, что мне кажется что это сотрудники Летуаля.
Anna333
Ага. По моему при покупке от 1500 тыс.
Я попала то случайно совершенно, искала мужскую туалетную воду, а в ИДБ ее не было и нет. В Летуале (и то в одном) еле нашла. Мне предложили лотерею.
А в целом мне как то Летуаль не нравится, я туда стараюсь не заходить без дела. А так вот заинтересовалась этой косметикой.
Кстати, я покупаю все в ИДБ и совсем недавно купила себе парфюм, приценивалась к прочим продуктам и запомнила цену.
Так вот в Летуале акция - на все 25% скидка. По этой скидке цена дороже, чем у меня в ИДБ со скидкой 20% по карте.
Мне кажется что они просто перед акцией тупо цены подняли. Не может же быть чтобы у них все время были такие цены дороже конкурентов?
rotveler
по цене я так понимаю типа кларанса. а вот по качеству???? я пока еще не прочухала. но крем и по текстуре и по запаху как то не ахти.
Мадам Помпадур
Советую взять линейку или хотя бы несколько средств одной серии (маску, кремд/ лица+ крем д/ глаз),понимаю, дорого...но тогда эффект будет очевиден.
Подниму тему

Тоже в ЛЭ дали пробники крема вокруг глаз, очищающей маски и сыворотки. Сыворотку отложила, после КД попробую, а вот крем понравился, зимой, думаю, будет идеальным, маска вообще так отличная.

Кто что скажет?
Ramilla
У меня крем для глаз Трио-молекуляр или как-то так-очень нравится.
ulchik
Во, у меня такой пробник тоже был. Поняла, что мне лучше подходит такая структура, а не гели.
Закончится Эсти Лаудер, куплю, только смущает 30 мл объема.
Ну, и то, что в ЛЭ эту марку так активно впаривают и цена тоже "хорошая" на уровне всего люкса, хотя не нашла у нее мирового признания по сравнению с другими люксовыми марками.
Ramilla
Зато очень удобный дозатор. Меня поражают почти все марки люкс своими баночками-ненавижу их, неужели проблема сделать дозаторы-это так удобно и крем дольше не портится, чем каждый раз палец совать.
Да в принципе эти 30мл стоят как 15мл, ну не вымажете так и не страшно.
У меня есть еще питательный крем для сухой кожи-тоже очень понравился. Плюс мне нравится , что нет отдушек.Короче я такого эффекта не ожидала от малознакомой марки.