Штаны для похудания
4083
15
Есть ли польза от занятий фитнесом в этих штанах? И не вредно ли это коже?
Consuelo
моя жена их носила, вернее спортом в них занималась, эффект определенно есть
Санчес
так вопрос в том, был ли эффект от штанов. может ей только фитнес помог
Consuelo
так вопрос в том, был ли эффект от штанов. может ей только фитнес помог
Думаю, штаны то сами по себе, без фитнеса вряд ли чем-то помогут!? :а\?:
Они скорее всего усиливают эффект :миг:
НиЧьЯ
моя подруга в них спит. вот я и думаю, может эти штаны - просто самовнушение
Consuelo
Я не верю ни в какие волшебные штаны, ни в пластыри, которые сейчас везде рекламируют - если бы это всё реально помогало, то у нас бы весь мир ходил один(на) краше другого(гой)!
Помогает правильное питание, спорт и активный отдых! Вот это точно! :agree:
Consuelo
многооб этом читала..себе пояс хотела(чтобы ушки быстрее согнать)...
все врачи и фитнесстренеры говорят в один голос...это вредно! идете перегрев внутрених органов и большая нагрузка на сердце и сосуды.
Rigick
Да правильно врачи и тренеры говорят.
Пробовала я заниматься в этих штанах в тренажерном зале, так я от них чуть в обморок не упала...Сильно уж жарко от них и потеешь много...Единственный эффект был тот ,что вышло много воды...А от этого особо не похудеешь.
Теперь я в этих штанах зимой на катке катаюсь ,когда холодно...Единственный плюс в этом, то что не мерзну )))
А спать в них - я лично считаю, это такой бред !!!
Rigick
Да, так и есть, нагрузка на сердце большая, а эффект -вода выводиться, т.е. мышцы подсушиваются и все, ну еще разогреваешься в них быстрее, мышцы лучше тянутся (балетные все в таких штанах занимаются).
Consuelo
Я в таких штанах фитнесом занимаюсь: аэробную награзку делаю в них, чтобы разогреться, как следует, а силовую делаю без них. Сегодня еще спец. крем купила, котрый под эти штаны мажут.

Скажу: эффект определенно есть, нагрузка на тренировке в этих штанах увеличивается чуть ли не в два раза, они толстые и горячие, в них двигаться тяжелее. Целлюлит в них ОТЛИЧНО уходит!!! Просто замечтаельная кожа становится, гладкая, какая-то нежная и обновленная!!!

В общем, люблю эффект от этих штанов, но не очень люблю в них заниматься, ибо тяжело. В итоге исползую штаны по настроениею и в зависимости с какой соростью нужно сбрасывать вес.
тома25
Я тоже никогда в них не верила, но после того, как обратила внимание на то, что в поясе/штанах ходит на тренирвоки достаточно много девушек, подумала, что может от них правда есть толк ) Сегодня присмотрела даже одни в магазинчике:смущ:
Хорошо, что покупать не стала
В общем, спасибо всем за комменты:улыб:
Consuelo
просто занимайтесь спортом..не торопитесь..оно само все уйдет:)
Rigick
Да я занимаюсь, только на диете строго не сижу, поэтому есть куда стремиться))
тома25
А мышцы подсушивать это же хорошо? Объем уходит.. А как еще можно мышцы подсушить?
Consuelo
А что за штаны, мне наверно нужны, если в них жарко, а то я мерзлячка мне под горнолыжные штаны навено самое то будет........ Ну а если еще и объемы уйдут и кожа потянется вообще отлично.
Consuelo
я покупала штаны турбо. занимаюсь в них фитнесом. они дают эффект сауны. хорошо выводят жидкость. я еще наносила крем специальный под них. и после фитнеса пилинг во время душа и антицелюлитный крем. вот от всего этого вместе -эффект есть:yes.gif: