Красивое тело
6692
23
Что делаете для того что наше тельце было гладеньким и нежным. Особенно зимой, когда на улице холодно, а в квартирах наоборот сухо и жарко.
Малышуська
кофейный скраб+ нанесения легкого масла после душа :snegur:
Podskazka
я всегда мажусь кремом или лосьеном после душа, и кожа гладенькая как у младенца, а ноги мажу очень жирным детским кремом, почему то ноги у меня зимой суховаты :хммм:
Irisha
девочки подскажите не могу написать сообщение только ответ :зло:
Irisha
а какими лосьенами? Просто много всего перепробывала, а кожа все равно сухая, а хочется нежненькую
Малышуська
Зимой все таки лучше крем, он более насыщенный. Из последних преобретений нравится натура сибирика крем для тела, правда написано, что он антицелюлитный, но кожа после него очень гладенькая. первый раз осенью кожа не шелушилась:улыб:
Малышуська
я сейчас пользуюсь Гаренье увлажняющим, эффект просто супер, даже не ожидала от него такого действия, купила потому что другого ничего не было:улыб:
После душа.
Малышуська
Кофейный скраб и крем натура сиберика - поддержу :respect:
Малышуська
И еще вспомнила, кстати.... Пару лет назад покупала гель для душа в ЛАш - Оливковая вевть называется. После нее кожа очень гладкая была, я даже удивилась что такой эффект от геля для душа. И запах мне очень нравится. Надо будет еще купить его. Правда , он не дешевый, впрочем как и все в Лаше
MsGreenfield
Кофейный скраб и крем натура сиберика - поддержу :respect:
Кофейный скраб - это остатки кофе после варки или нечто иное? Натура сиберика - это что за крем?
Jania
ага, остатки кофе, плюс туда мёда, плюс несколько капель эфиров цитрусовых (в молоке предварительно разбавив):улыб:
Малышуська
У меня сухая кожа. Несколько лет пользуюсь кремом для тела Dove сияние шелка - ооооченя нравится! И их же "для очень сухой кожи" тоже хорош.
Малышуська
ппользуюсь всегда разными, и покупаю всегда увлажняющие или питательные крема и всегда это зависит от наличия денег на данный момент))
В последнее время мажусь гариниер, лосьен для гладкости кожи 500 грамм за 179 рублей в Ашане и масло джонсон бэби для увлажнения кожи
Jania
Кофейный скраб - это гуща , оставшаяся после выпитого кофе. В эту гущу идеально добавить пару капель оливкового масла ( я еще добавляю немного овсяных хлопьев).
А натура сиберика- крем для тела - он у них один. Я брала в Олгуде . Стоит эта косметика недорога, позиционируют себя как органическая.
MsGreenfield
Неплохая вещь - мало для ванн из спа-серии Эйвона, после него можно не мазаться ничем. Иначе - лосьоны - Диадемин и Дав ничего так.
Каштанка
а я вот кофе не пью, другие члены семьи -только утром...просить их оставлять эту жижу на вечер как то не получается, поэтому тырю незаварненный кофе у мамы из баночки....как думаете, это критично?:)
или от заваренного более лучший эффект?) :superng:
Podskazka
я тоже так в основном и делаю) думаю это некритично. Правда, я его немного кипяточком завариваю, настаиваю - а потом уже и использую
MsGreenfield
А нужен молотый или растворимый подойдет?
Нравятся миндально-кокосовые сливки для мытья из Лаша, также масло для душа Локситан. После ничем не мажусь, кожа гладкая и не сохнет, хотя раньше такая проблема была. Стоит, правда, довольно дорого.
Билли Холидей
Шоколадные обертывания - оптимальный вариант для зимы!
angel_m
Шоколоданое обертывание - горячее? То есть, это тепловая процедура или нет? (никогда не делала обертываний, оч.хочется побаловать мою старую дряблую шкурку, но есть противопоказания к физиопроцедурам, саунам и т.д.)
Homyachok_Sve
Есть и холодная процедура шоколадного обертывания. Если вам нельзя греться, то это хороший вариант. Ели интересно, могу предложить свои услуги по обертыванию.
katsu
Есть и холодные, и горячие обертывания, белый и темный шоколад:улыб:Подробности написала ЛС.