Что с моей головой?
5206
9
Может, кто-то знает, в чем причина?
Решила я сделать себе химку(да, волосы у меня мелированы были где-то в июне и после этого не крашены ничем). Пришла в парикмахерскую, мне говорят - делайте 2хфазную. Я говорю - хочу прямо кудри-кудри, чтобы быть как барашек. Мне говорят - будут вам кудри. Делают. Волосы еле-еле волнистые. Через 2 дня их мою - матушки мои! Они вообще у меня прямые! Прихожу в парикмахерскую опять - посмотрите, говорю, - всё пропало. :зло: Они посмотрели и сделали мне обычную химку. И опять - волосы еле-еле волнистые.:хммм:Ещё их не мыла, но уже боюсь это делать. Несколько лет назад делала химку, так были как раз кудри и без всякой укладки...Это что-то случилось с моими волосами? Или это так мелирование повлияло? Или всё же что-то не так с этой парикмахерской?
Annasha
а сходить к другому мастеру не пробовали?
Annasha
Я думаю, что в парикмахерской что то с раствором...
Annasha
я пару лет назад 3 раза делала в разных салонах, в том числе оч дорогих. Ни разу не получилось, чуть волны были и все. В дорогих салонах хоть деньги не стали брать, т.к. видно что результата нет и сказали что такое бывает оч редко и зависит от особенностей волос или ещё чего-то в организме :dnknow:
А лет 5 назад делала химку по старым технологиям - все отлично было, тока волосы сильно испортились
bembik
если честно,там вообще "что-то" с самой парикмахерской...
Annasha
возможно что то с вашим гормональным фоном, например при ГВ и беременности не рекомендуют делать завивку, волосы просто могут не завиться.
Annasha
а ещё может быть расствор слабый сделали....
Annasha
А может, ну ее, химку?
Фурия
да, теперь уж точно - ну её:(( Ну вообще никаких кудрей! Одни слезы на глаза :cray-1: