Эффект от Skin B?
36654
31
Мой косметолог рекомендует курс с препаратом Skin B. Говорит, это новое слово в косметологии, и эффект лучше, чем при традиционных препаратах для биоревитализации. Курс - 4 процедуры (вообще 4-6) с периодичностью раз в неделю. Стоимость впечатляющая -18 000 руб. У кого есть опыт? Интересно: эффект и его продолжительность (заявленная - один год).
Bayer
Вот что нашла в интернете (очень впечатляет):
Биостимулирующие процедуры со Skin B имеют немедленный укрепляющий эффект за счет гиалуроновой кис¬лоты, которая разглаживает кожу, насыщает влагой и добавляет объем.
Специальная формула запускает производство собственной гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина в дерме. Следовательно, эффект закрепляется и сохраняется на продолжительное время, поддерживая эластичность, свежесть и молодость кожи.
В тоже время SKIN B активизирует и укрепляет производство кожей волокон и кислот, которые поддерживают её в молодом и эластичном состоянии.
Эффект: SKIN B омолаживает кожу, разглаживает: неглубокие морщины на лбу; морщины вокруг глаз и губ; уменьшает „мешки“ под глазами.
Bayer
и состав: L-изолейцин;
L-лейцин;
L-лизин;
L-пролин;
L-валин;
L-глицин;
L-серин;
L-аланин;
Фрагменты короткой цепи гиалуроновой кислота (20-38 мономеры);
Глюкозаминосульфат;
Вода для инъекций,
pH 7,4.
Bayer
Эффект от процедуры действительно хороший, но многое зависит от первоначального состояния кожи. Сильно обезвоженная, возрастная кожа требует нескольких инъекций, чтобы оценить эффект. Иногда уже после 1-2 процедур отмечается улучшение цвета лица (кожа отдохнувшая, светящаяся); проходит ощущение стянутости из-за сухости кожи, после полного курса разглаживаются мелкие поверхностные морщинки (в области глаз, например).
Bayer
Цена действительно впечатляющая :безум:
Может вам стоит подождать пока новинка станет более известна и будут отзывы, иначе можете выкинуть кучу денег. Многие сначала кинулись на Термаж и прочие "новинки"...эффект весьма сомнительный.
Bayer
Хм.. интересно, что у Вас целый курс. У меня однократная процедура- биревитализация препаратом Тиасол (Швейцария). Та же гиалуронка. Но однократно. А у Вас курс. В чем фокус?
Сколько вам лет? (можно в личку).
Ерема
кинулись на Термаж и прочие "новинки"...эффект весьма сомнительный -считаете слава Термажа преувеличена? )
Ерема
Кстати, цена курса и не очень высока, средняя стоимость 1 такой процедуры - 6 т.р.
Эффективность процедуры тоже не "надуманная", SKIN B - препарат гиалуроновой кислоты, которая является своеобразным "питанием" для нашей кожи, и с каждым годом наша кожа все больше в ней нуждается, поэтому сейчас так много различных продуктов на основе гиалуроновой кислоты.
Основные показания к процедуре: сухость кожи, старение. Препарат можно применять с 25 лет, конечно, только при наличии показаний. Данный препарат достаточно качественный, поэтому побочные эффекты при такой процедуре практически исключены.
sx
Хочу поделиться результатами. В итоге, курс состоял из 4-х процедур: Skin B и Skin R поочередно. Препараты имеют разный эффект, и даже колются по разному: В прокалывается по зонам, а R -"сеточкой" по всему лицу... Действие B, в большей степени, нацелено на глубокое увлажнение и выравнивание цвета кожи. R дает лифтинговый эффект, и кстати, ужасно щипучий...кожа после него мгновенно краснеет, появляется ощущение жара. После B ничего подобного не происходит, вообще колется комфортно, папулы рассасываются через 3-4 часа... После курса посвежел цвет лица, кожа стала сияющей, хороший лифтинг, вообще очень довольна результатом. НО. Эффект на год - явное преувеличение. Держится полгода. Так что рекомендую данную процедуру тем, кому нравится биоревитализация. Эффект лучше и дольше, в том числе, потому что в Скинах используется другая гиалуронка, у нее короткая молекулярная цепочка, и за счет этого, она не окисляется под кожей, как классическая гиалуроновая кислота. Более того, "заставляет" кожу усилить выработку собственной гиалуроновой кислоты...... Кстати, Тиасиаль и другие биоревтализанты колются курсами, кто-то выше по ветке писал, что однократная процедура. Ничего подобного.
Bayer
нашла вот такую ссылку на обсуждение проффи на тему Скинов. Сколько людей, столько и мнений, главное, выбирать процедуры "по показаниям"....для молодой кожи скины ни к чему, а после 35-ти - самое оно.... http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=1635
Bayer
да, вот... кстати, на счет показаний хотела спросить у профи: если кожа более-менее молодая, скажем после 25, но до 30... после избыточных солнечных лучей и появления шелушения (не смотря на увлажнение) - имеет смысл 1-2 процедуры биоревитализации?:миг:
sx
лично мое мнение - да, стоит... но я не претендую на звание "гуру".. просто думаю, что это неплохая "поддержка" для кожи)
sx
Сами задали вопрос - сами и ответили??? :безум::хехе:
Ramilla
вопрос остался открытым.... просто поделилась своей точкой зрения...
sx
Я не профи, я такой же покупатель услуг для себя любимой, как и вы. В моем посте была ссылка на форум косметологов (профи- они), где обсуждали скины.
sx
Показания по биоревитализации вроде такие же как и по мезо. Чем ближе к 30-ти, тем лучше. Поставят вам не курсом, а один раз, с поправкой на возраст и способность кожи восстанавливаться быстрее, чем возрастная.
sx
Из биоревитализантов, которые кололи мне, больше всего понравился Тиосиаль (делали в Жаке Дессанже). Папулы держались почти сутки, плотность геля высокая. Говорят еще DMAE дает хороший эффект, хочу попробовать.
Bayer
На первый

Делала Skin B (4 процедуры) - хороший увлажняющий эффект, насколько долго - не скажу, потому, что следом делала Amaline alfa - эффект был более выраженный, особенно лифтинговый.
Wild_Koshka
не поняла вас. вы сначала прокололи курс скина, а потом следом амалайн? :безум: а зачем?....по поводу амалайна...что-то не дверяю я российским препаратам...цена тоже вызывает вопросы, да и новый он, а я не люблю быть подопытной свинкой...
Bayer
Примерно через месяц, по рекомендации своего врача. Стало ясно, что Skin B сделал что мог, а эффект недостаточен.
Wild_Koshka
у скинов эффект пролонгированный, и максимальный видно через 2-3 месяца. Так что рановато вас косметолог отправил на следующий курс :eek: ....да и бюджетик от такого задваивания....совсем негуманный получается. А какие впечатления у вас от амалайна? слышала, что он комками под кожей несколько суток остается, т.к. очень плотный.
Bayer
Действительно папулы держатся дня 3. Причем на тех местах которые в более плохом состоянии расходятся быстрее. А выбор стратегии обусловлен приклонным возрастом - 45 лет.
Wild_Koshka
Для возрастной кожи рекомендован скин R, он для нее и разработан. А колоть скин В ради увлажнения..ну не знаю, мне кажется, он не стоит своих денег... Мой косметолог скомбинировал курс из двух препаратов В и R, чтобы было и увлажнение, и лифтинг. Честно говоря, эффект от скин R понравился мне больше.
Bayer
я ставила.препарат хороший.он уже нового поколения.цена не высокая.я ставила дороже.скин r-тоже хорошо.делать стоит.
Wild_Koshka
Делала Skin B (4 процедуры) - хороший увлажняющий эффект, насколько долго - не скажу, потому, что следом делала Amaline alfa - эффект был более выраженный, особенно лифтинговый.
Тоже ставила Амалайн альфа, после процедуры было ощущение плотности, упругости, мне очень понравился эффект; но продолжительность его была недолгой - месяца два-два с половиной. А Вам насколько хватило?
Bayer
В студии красоты Solo эта процедура стоит 3 000 рублей.. сам препарат не дорогой.. цена больше 3 тыс. изначально искусственно завышена!
Helenas
Здравствуйте,подскажите пож-ста,хочу поставить препарат Skin В,2 процедуры с интервалом в неделю,потом опять повтор через три месяца,и так постоянно...Будет ли эффект?Или обяз-но 4 процедуры сразу,дороговато...Мне 32 года.
Bayer
Я уже несколько лет колю препараты Skin - прекрасный результат! Обязательно делать курс, именно так, как говорит делать косметолог. Конечно эффект виден и после первой и второй процедуры, но чтобы его продлить до года, надо сделать курс. Сейчас появился новый препарат в этой линейке Skin Ox. Он также стимулирует выработку своей гиалуронки, увлажняет, но и еще против пигментных пятен и веснушек работает. Довольно комфортный препарат, как и Skin B не щиплет и нет болезненности. Я считаю, эти процедуры того стоят...
Kamilla
А я не стала повторять. На мой взгляд, цена\качество вступают в конфликт. Лучшее сочетание для кожи 35плюс - это ботокс\диспорт и биоревитализанты (например, матрисофт). Раз в полгода ставишь, и будет нам счастье. А именно - видимый эффект омоложения.
Bayer
но ведь эффект от ботокса с каждым все слабее будет. Что же в 50 лет тогда делать? :миг:
Kamilla
В моем случае, за 5 лет не ослабел. Понятно, что все индивидуально. Немного увеличилась доза препарата, но незначительно, это уже косметолог смотрит, сколько нужно ввести. Эффекта хватает на полгода. Лоб -раз в год достаточно, если нет слишком подвижной мимики. Меняю препараты для биоревитализации, здесь есть поле для экспериментов, каждый год что-то новое появляется, но ботокс незаменим)