Меховые жилеты....
16767
49
Я вот загорелась такой шкуркой, но не знаю стоит ли она того.....не представляю с чем и куда носить :безум: .
.SUGAR.
носится элементарно)) весной и осенью ...под жилет легкий свитерок или водолазка и джинсы,брюки. Купила года 3 назад из шиншилы и очень довольна. Приобретайте,возможно и Вам понравится :миг:
.SUGAR.
у нас носить и некогда и не с чем, в городах типо Москва - можно. У нас или холодно, или дождь или уже лето. А как дурак же не будешь летом в меховом жилете ходить. У меня был из искуственного меха (три года назд в начале моды покупала), ну по погоде всего раза три одела.
.SUGAR.
У меня тоже подобная есть, только менее пышная, носиться весной или осенью вместо плащей и ветровок, с водолазкой или блузкой.
.SUGAR.
В европе в таком хорошо ходить, в Париже в ноябре было в среднем +15, на свитер одеть такой жилет - милое дело, а у нас климат резкоконтинентальный, или холодно или жарко. В сезон раза 3 одеть в лучшем случае....
GuimpLеna
Ну так и я о том же, что у нас когда носить ... или сильно холодно или не к месту. Но вот думаю, если я на машинке постоянно.....уже больше вариантов. Ну короче красота красотой, но надо еще подумать :безум: .
.SUGAR.
Не тратьте деньги, вам правильно говорят - у нас это невозможно носить. Я даже курточку короткую меховую не могу надеть, ибо то холодно, то жарко, а тут жилет...
.SUGAR.
я тоже на машине хронически - не помогает
.SUGAR.
В Снежной королеве сегодня видела много, выглядит хорошо, но ценники не гуманные, тр по 20-30.
Tanka
Ну это же СК, я хотела из Китая заказать, думаю там за 10-15 тыс. мона норковый купить. Только осталось определиться когда его носить можно.
.SUGAR.
я большой выбор на корейских сайтах видела.. качество там окнечно не супер-пупер..но цены смешные. в пределах 1500-2000 моожно прикупить..но не норку конечно:улыб:
Rigick
Извините конечно, но чебурашек не ношу......и вообще не понимаю красоты искуственного меха......я хочу только натуралку, вот и размышляю...стоит ли её вообще покупать....
.SUGAR.
да я вообще мех не ношу:)
и красота этих всех жилеточек тоже сомнительная:улыб:ну тут говорится каждому-свое:улыб:кстати..мех там из кроликов и лисиц:улыб:
просто предложила так сказать вариант для сомневающихся (не только для Вас). чтобы не платить за дорогую вещь, а потом мучиться зачем я ее вообще взаяла. прикупить попроще и попробовать свои ощущения:улыб:
Rigick
А я бы купила- повыпендриваться. И у меня даже есть- правда синтепоновая, с оторочкой из норки. Нлшу в основном, на работе, когда прохладно в помещении. Слушаю много комплиментов. А ещё к нам на работу приезжали 2 девицы, шубы сняли, а там жилеты- тоже пушистые. Эффектно. Если работа в красивом чистом офисе, почему бы не пофорсить? :спок:Даже нашла где их продают
Rigick
я не в обиду....извините....
А вообще натуральных мех 1500-3000 стоить не может!!!!
.SUGAR.
Зашла я в Снежную Королеву сегодня....эх....лиса классая, но полнит, а норка только длинная по колено.....смотрится красиво и нелепо одновременно, я так понимаю такие шкурки должны быть максимально тонкие, не гореть же, а для пантов и красоты предназначены, а на них мех как на шубки толстючий, тежелючий и длинна по колено.......смотрится как шуба с оторванными рукавами.
.SUGAR.
А вообще натуральных мех 1500-3000 стоить не может!!!!
ну почему, кролик какой-нибудь может
Flauer
нет.....ну если только облезший или которой близок к этому.
.SUGAR.
может вам проще сшить на заказ этот жилетик, чем бегать и искать по магазинам, тем более выбор в наших магазинах небогатый :yes.gif:
Svetok
Все еще проще я в Пекин за новой шубкой собралась.....за одно прикуплю и жилет.
.SUGAR.
Выбор жилетиков есть на Челюскинцев 15. В меховом магазине.
.SUGAR.
а когда едите? и нельзя ли вам заказать шубку?
.SUGAR.
ой, классно
покажите потом нам фото, пожалуйста :yes.gif:
полночь
Да можно наверно, еду примерно в матре, но хотелось бы в апреле-мае, что бы тепло прям было, мех дешевле должен быть немного.....чем в начале сезона. Еще могу взять с собой пару человек.
.SUGAR.
это хорошо,может с вами соберусь!!!!
.SUGAR.
Сколько перелет стоит?
natalka2
Да я и не знаю.....тем более какая цена будет через пару месяцев вообще не представляю, ну наверно в районе 25 тыс. +- 2-3 тыс.
.SUGAR.
как раз кролик и стоит 2-3 максимум, остальное накрутки "фирменных" магазинов.
.SUGAR.
а я очень хочу, видела из песца типа "китай" 8 тыщ. стоил в ноябре, вообще-то вещица на любителя, у меня жилет не меховой, очень даже в демисезон ношу, уверена были бы средства купила бы меховой жилетик и не пожалела бы.
margusia
именно. меховой жилет - с жиру беситься, когда все есть, ну а почему бы и не быть меховому жилету? а рассматривать как полноценную вещь нельзя.
.SUGAR.
я носила меховой жилет всю осень почти! очень удобно и красиво. он из лисы. и со свитерком и джинсами, и с платьем! тепло и красиво. я правда на машинке -так что от парковки до машинки дойти или до подъезда 100 метров не проблема.
на мой вкус жилеты из лисички (хоть рыжей, хоть чернобурки) куда практичней и красивей чем из норки например.
еще красивые жилеты из белой козы (?) они такие с длинным кудрявым ворсом. я себе такой тоже собираюсь купить:улыб:
Dresscolor
а Вам в машине не жарко было?
GuimpLеna
нет. не жарко. опять же в любой машине есть климат контроль - и температуру воздуха можно настраивать по самоощущению)
кстати, когда ее разстегиваешь - то значительно прохладней. как холодно - то застегиваешь. всетаки это мини шубка без рукавов)
я бы себе и из чернобурки длинную до колена хотела. но дорого. обойдусь той что есть и козой))
Dresscolor
Ну не знаю, я примеряла и лису и норку, думаю буду брать удлиненный из норки. В лисе я как бочка....муж долго смеялся над тем местом где под жилетом грудь.
.SUGAR.
)))
да. пышные жилеты лучше смотрятся на стройных высоких девушках. впрочем -на них все лучше смотрится
кстати - от фасона жилета тоже многое зависит. есть такие ужастные -типа как рукава забыли пришить. а есть очень интересно скроенные
Dresscolor
ДА, я в общем не сильно крупная...просто хрудь сильно выпирает, вот и получается...попа 40-42 размера и хрудь непонятная.
.SUGAR.
Тоже хочу жилет. А вы не подскажите где выбор их побольше? Вижу вы уже озадачились этим вопросом:смущ:
сама Я
Думаю самый большой выбор в Китае....поеду за шубкой и отошью там жилет.
.SUGAR.
Классные жилеты, всегда нравились) Тоже бы не отказалась) Эх...
.SUGAR.
я купала в ноябре за 5 тыс. такой
но еще не разу не надела, висит в шкафу до весны
Dresscolor
нет. не жарко. опять же в любой машине есть климат контроль - и температуру воздуха можно настраивать по самоощущению)
Сразу видно - жизнь удалась у человека..:улыб:
Rossa
для такого жилета 5 тысяч дорого. я покупала из цельной шкурки лисы за 5 с копейками
Dresscolor
А где? Просто я из цельной вообще только за 20 вижу.
Hoda
Места надо знать, я догадываюсь где.....в супер гипермаркете.... Китай .....называется!!!!
.SUGAR.
Заладили свой Китай, Китай... я их кролика классные жилеты видела...да и из снетики встречаются очень симпатичные модели с кожанными поясам, я даже подумаю себе второй приобрести, мне нравятся удлиненные модели.
Сама ношу такой поверх шифонового платья.
Хонда, на днях видела красивый жилет в меховом отделе в Роял Парке, на 3-ем этаже, название не вспомню.
Dresscolor
для такого жилета 5 тысяч дорого. я покупала из цельной шкурки лисы за 5 с копейками
мне понравился, я купила дорого\не дорого меня это не особо волнует:улыб:
Fifa
...да и из снетики встречаются очень симпатичные модели с кожанными поясам.
подскажите где встречали такое :смущ:
princesska07
в манко было много исскуственных жилеток. вполне ничего в принципе)
Hoda
я на сайте заказывала. а еще мне из китая знакомая привозила -только за семь. но думаю она все равно там накинула)) тоже из цельной шкурки. только он комбинированный был.