яркость веснушкам!!
8894
10
Дорогие девушки! Такая проблема: есть у меня веснушки, довольно много. Летом и когда ходишь в солярий они конечно особенно заметны. Но, к сожалению, сейчас далеко не лето, а солярий вреден. Как сделать веснушки более заметными?? Уж очень я их люблю)):улыб:
настенька!!!
Многие наоборот выводят х всячески,а вы наоборот))Молодец :respect: Я тож свои лублу :)Я вобще не слышала каких то подобных способов,ведь веснушки-это пигментация кожи, и мне кажется она проявляется ток под дйствием уф.Так что карандашиком подрисовывайте :biggrin:
настенька!!!
Веснушки - это ж красиво, зачем их сводить то))) Сама с веснушками, только они у меня почему-то перекочевали с возрастом с лица на руки\плечи и коленки :dnknow:
Самой хочется, чтобы они яркие были круглый год, но не получается. Можно попробовать не использовать кремы и косметику с UV-фильтрами и морковь кушать))
MrsWolovitz
а морковь не придаст оранжевости??а то сама буду как морковка)):хехе:
слышала еще что как-то марганцовка вроде должна помочь))но как именно??
настенька!!!
мне мама рассказывала, что она так родинки рисовала. Делала крутой раствор марганцовки и ставила точечку куда надо:улыб:
Flauer
ну дык это 1-2 родинки еще можно нарисовать, а вот чтоб лицо в веснушках....
настенька!!!
ну вот чтоб все лицо, я если честно, не представляю как может помоч марганцовка))))
Flauer
лихо марганцовкой умыться!!лучше любого автозагара!!)) :ха-ха!:
настенька!!!
Аж интересно стало - настенька, вы попробовали марганцовкой умываться - веснушки появились на вашем лице? Расскажите!!!
настенька!!!
Наоборот обычно :rofl:
Я тоже люблю веснухи! Они шикарные! :respect: