Корсет
10489
37
Очень хочется купить себе любимой :knix:
Только вот думаю где его можно одеть, куда их носят обычно.:смущ:
можно просто в клуб надеть?

В топе обсуждение корсетов, все ссылки просите через личные сообщения.
Rossa
Для меня это красивое нижнее бельё. Я ношу похожий под платьем для придания подтянутости фигуре.:смущ:
МечТа
Для меня это красивое нижнее бельё. Я ношу похожий под платьем для придания подтянутости фигуре.:смущ:
к "кости" корсета не выделяются под платьем?
Rossa
очень красиво под пиджак приталеный, с костюмом:миг:
я вот правда не видела интересных...вы где смотрели?
Rossa
кинула вам ссылку на магазинчик один.. там заказала один.. на парочку еще облизываюсь.. первый заказала под простые прямые черные джинсы:)
Rigick
без примерки?
инет-магазин?
queeny
да.. там девушки хорошие..проконсультировали.. цены небольшие..этот 1150 отдала.. да и почти у всех моделе регулируется шнуровкой на спине:)
Rigick
ну если чашек нет, наверное...я без примерки вряд ли взяла такую вещь, но раз вам подошло, поздравляю:миг:
queeny
пока еще жду:)
но думаю...за такую сумму продать не проблема:))
Rossa
Только вот думаю где его можно одеть, куда их носят обычно.:смущ:
Я дефилировала по академу прошлым летом и осенью в подходящую погоду, еще, как Квини говорит, с пиджаком носила. Но у меня вариант совсем другого стиля, на нижнее белье своим антуражем не похож.
Носила с прямыми от бедра свободными брюками из той же ткани, что и корсет/корсаж.

И... вы в нем попробуйте сесть и посидеть часа 3... ДО того, как одеть и пойти куда-то, а то может быть столь неудобен, что вы потом будете готовы раздеться в людном месте, чтобы только живот не давило. Я в оперном чуть не умерла, ибо перетягивает все сильно и долго без привычки это выносить не просто.
Rossa
хочу с прямой юбкой до колена, как праздничный вариант
Rossa
вот такой возбму
правда не знаю осмельсь надеть или нет:смущ:буду дома ходить пусть муж смотрит :злорадство:
Rossa
Очень хочется купить себе любимой :knix:
Только вот думаю где его можно одеть, куда их носят обычно.:смущ:
можно просто в клуб надеть?
Покупала я себе корсет, тоже давно хотела и нашла - черный, с косточками и лямочками. Носить я его собиралась в клубы, ну или на мероприятия-вечеринки. Так вот. Корсет- жутко неудобная штука. В нем невозможно расслабиться вообще. Танцевать, сидеть, двигаться- все дискомфортно. И главное- ощущение, что ты в футляре каком то, хотя у меня корсет из мягкого материала... Надела от силы раза 2, теперь висит в шкафу...
Rossa
В топе обсуждение корсетов, все ссылки просите через личные сообщения.
Луч света
да наверно мой тоже будет висеть
ладно пусть будет :смущ:
Rossa
ага, последний синенький есть в сп по 525 рублей
Liso4ka
Вы уже такие заказывали? и как вам?:смущ:
Rossa
я не заказывала, поскольку боюсь что мне будет велИк, у них самый маленький 42 размер на грудь 81-86......а у меня меньше. ну может, как-нибудь решусь рискнуть
Rossa
вот такой возбму
правда не знаю осмельсь надеть или нет:смущ:буду дома ходить пусть муж смотрит :злорадство:
Тоже такой хочу жене купить, дайте наводочку где взять?
Liso4ka
Девочки, знаете магазины, в которых можно посмотреть корсеты?
Мариша
Около 5-7 моделей корсетов видела в ТЦМосква на 3-ем этаже! Это было числа 10-ого января. Цены хорошие, ок 1000
Bubusya
Спасибо за инфу, давно мечтала себе приобрести))) :flowers:
Rossa
сп- это совместная покупка ,тока не на этом сайте ) почему-то тут это не практикуется
Rossa
У меня 2 штуки )
1. как на первой вашей картинке....
2й черный...с розовой отделкой....
1й вполне с джинсами в клуб....под пиджак как уже писали....
покупала через Инет магазин....с размером угада в обоих случаях...
ну и мужу нравится :смущ:как белье....с чулками и все такое :смущ:
Sviaz
я себе на НГ 2 шт приобрела, в нем можно спокойно пережить 3-4 часа носки, потом жутко хочется от него избавться, а в остальном отличная вещь
Elena
а где приобрели? тоже хочу корсет!
Elena
Ой, и мне ссылочку, если можно, пожалуйста!!! :flowers:
Rossa
Продам корсет 75 B, производство германия. Одевала раза 2. Цвет темно розовый,ближе к сиреневому,качество отличное. 350р.
Питбуль
Фото корсета,очень неудачно получилось(
Rossa
Сейчас есть корсеты и без жестких вертикальных пластиковых вставок на таллии. Вместо них вертикальные швы "уплотнены". Косточки в чашках остаются. Такие корсеты: 1. удобнее (но не дают эффекта "утяжки"), 2 длиннее (от коротких когда садишься, нижний край врезается в живот. Даже с упругим животиком). Я такой в Femine покупала за 1470р
Rossa
А киньте кто-нибудь мне ссылочку на сайт тоже хотелось бы приобрести.
По моему ради такой красоты лично я могу потерпеть неудобства.:смущ: