Косметика faberlic
30547
103
Очень интересуют мнения об этой косметике.
Чем пользовались? Что понравилось?
nyutka
Серия Aroma Collection до перевыпуска ОЧЕНЬ нравилась. :respect: Испортили :зло:
Серия для комб. кожи - неплоха. Опять-таки - была.
nyutka
Очень понравился крем Зимняя защита, реально для холодов очень хорошо и гель-скраб какой-то был с зелененькой крышкой, запах приятный.
Азора
Термогель для массажа -супер! Килограммы тают на глазах...! :live:
nyutka
Была два года консультантом, когда и выбор был шикарный и цены достоточно доступными, потом началось исчезание самых популряных серий и вместе с ними клиенты....((
Пользовалась прошлой зимой кремами защитными, были не плохие, хорошая серия для проблемной кожи кудато исчезла тоже...все что было хорошее похоже в этой компании - перепродали или договора о сотрудничестве не выполнили. Видела пару дней назад парнишку с каталогом - масенький, тоненький...У моей подружки от крема для чувствительной кожи сыпь пошла, хотя до этого покупала баночку точно такого...
Диагноз - испортились..(( А жаль - хорошая была задумка кислородная косметика...похоже кризис не выдержала...
Kharkov4anka
А мне как то даже и не очень эта марка приглянулась, я её ещё в 2000году брала так сказать сливки, но не подружились мы! :umnik:
nyutka
А кто-то пробовал средства из новых серий?
nyutka
Покупала недавно пилинг С АНА кислотами+дермобразия+крем- все одной серии. Хапнула, прочитав хорошие отзывы на одном форуме... Мне эти средства вообще никак, кроме крема. Никакого пилинг-эффекта я не заметила. Крем понравился, очень нежный- для чувствительной кожи с СПФ..
Есть крем для век- в голубом флаконе, очень приятный.
Вообще- Фаберлик очень нежная в нанесении косметика. Даже скраб-дермобразия- нежнейший, очень приятно пользоваться....
Очень хорошая антивозрастная серия- моя мама довольна.
В общем- все индивидуально.
nyutka
Давным давно брала гель для жирной кожи или комбинированной, не помню. Матирующий.
На второй день сало с лица капало:хммм:

Декоративка вызывала удручающее впечатление, особенно запах у помад и блесков.
Если сейчас ЕЩЕ хуже, то вообще не знаю...
nyutka
У меня есть крем для глаз и ночной крем из новой серии "яблочно-рисовая диета" сначала брала ночной крем - понравился, взяла для глаз. тоже не плохой, правда не удобный флакон выдавливается слишком много крема. Взяля еще крем суживающий поры пользуюсь неделю пока особого эффекта не заметила, два крема для рук крем-брюле пахнет восхитительно! но долго впитывается и жирноват подходит только если на ночь мазать (для этого и брала) и баночка опять же не удобная, второй крем-щербет для рук быстро впитывается пахнет приятно и ненавязчиво, взяла на работу, мне понравился ) Еще есть скраб для теля яблоко и гранат. Пахнет не плохо, наноситься приятно но особого эффекта не заметила. Вообще мне нравится косметика, правда только уход, декоративка вся, что брала не впечатлила..хотя из новых серий не брала. Предпочитаю так сказать видеть цвета в живую а не в каталогах, так как обычно никогда не угадываю. Моя мама берет антивозрастную серию уже наверное третий год значит нравится:улыб:
Думаю рассказывать бесполезно, кожа такая сугубо индивидуальная вещь, что лучше что нибудь взять попробывать сначала тот же крем для рук не дорогой и для теста сгодиться. О! забыла рассказать есть уних "невидимый консилер для век" я уже три раза брала эффект ощутим и заметен сразу же после нанесения, особенно если постоянно не высыпаетесь, я только им спасаюсь :respect:
legalyBlond
О! забыла рассказать есть уних "невидимый консилер для век" я уже три раза брала эффект ощутим и заметен сразу же после нанесения, особенно если постоянно не высыпаетесь, я только им спасаюсь :respect:
Расскажите, пожалуйста, какой эффект дает? Какой цвет имеет?
Давно на него засматриваюсь.
Irinka
он прозрачный, убирает отечность, темные круги под глазами и мелкие морщинки.. совсем не липкий, не жирный, на глазах совершенно не чувствуется. Впитывается хоршо поэтому не заметен. Главное не перебарщивайте. Опять же говорю только о своих ощущениях, я не ношу не очки не линзы и поэтому если что-то такое есть или глаза чувствительные лучше проконсультируйтесь с представителем.
nyutka
Мне очень нравится крем Zima. Я уже второй купила. Не жирный. Хорошо впитывается. Ровненький и мягенький
nyutka
А у меня она с самого начала вызвала недоверие только одним своим названием "кислородная косметика". Кислород, как известно, - газ, и что же получается - открыли тюбик и.... газ улетучился... :ха-ха!:
Соседка брала очищающее молочко, тоник и еще что-то, уже не помню что, все с пшеницей... - не пошло - аллергия... отдала мне...я не в восторге... как-то вообще никак... :death:
Alby
Термогель для массажа -супер! Килограммы тают на глазах...! :live:
А можно поподробнее?
Вы его использовали именно для массажа? Профессиональный массажист делал или сами?
Через какое время заметен эффект?
Margo12
п9
А можно поподробнее?
Вы его использовали именно для массажа? Профессиональный массажист делал или сами?
Через какое время заметен эффект? Профессионал конечно, за 20 дней на термогели, он убрал мне 11 см в талии, и 7 см на бедрах... :live:
Alby
Ага мне тоже понравился! Целлюлит с попы хорошо рассасывает. особенно с массажной вихоточкой. ,
п9
nyutka
Часто покупаю что-нибудь от Фаберлик. Краской для волос пользуюсь только их, беру шампуни, маски, тоник, зимний крем, помады. Цены конечно стали выше, объемы меньше, но качество не страдает, Парфюм конечно никакой, единственное что беру летом это Donna Felise, приятно пахнет мандарином, дочь любит Каори и белый Феерик, брала Алатау вопреки ожиданиям ерунда. Кремам доверяю только фаберлик, приспособилась, д :respect:ругих опасаюсь...
srk2006
Часто покупаю что-нибудь от Фаберлик. Краской для волос пользуюсь только их, беру шампуни, маски, тоник, зимний крем, помады. Цены конечно стали выше, объемы меньше, но качество не страдает, Парфюм конечно никакой, единственное что беру летом это Donna Felise, приятно пахнет мандарином, дочь любит Каори и белый Феерик, брала Алатау вопреки ожиданиям ерунда. Кремам доверяю только фаберлик, приспособилась, д :respect:ругих опасаюсь...
А как краска? Сколько там % амиака? давно хотела блонд попробовать, но боюсь сжечь волос.
nyutka
Мне очень нравиться крем-мусс для умывания! Такой нежный.
chisa
А как краска? Сколько там % амиака? давно хотела блонд попробовать, но боюсь сжечь волос.

С апреля будут продаваться новые краски фаберлик без аммиака :knix:
nyutka
А у меня вот разочарование в этой конторе!
Была подписана с 2001 года, но в последние годы редко покупала - теперь пользуюсь разными марками во избежание привыкания. Раньше было правило - покупать минимум раз в год. Теперь же правило изменилось - надо брать минимум раз в полгода. И мой номер уничтожили, не предупердив даже! Восстановить сказали невозможно.
Ещё не уверена, что препараты не испытывают на животных. Насколько помню, не было соответствующего значка((( Не знаю, как сейчас с этим вопросом.
nyutka
А ЕСТЬ ЗДЕСЬ КОНСУЛЬТАНТЫ ФАБЕРЛИК ОТЗОВИТЕСЬ В ЛИЧКУ
19011987
По вопросам подбора, приобретения косметики Faberlic обращайтесь ко мне :knix:
nyutka
Я сейчас пользуюсь серией ФИТОкислород для комбинированной кожи. Гель для умывания, крем дневной,лосьон, гель для глубокого очищения (как скраб) и маска.
Вполне довольна, хотя эффект не сразу заметила. Но на удивление сейчас перед критическими днями не появляется проблем с кожей, а если и есть - то очень небольшие. Крем использую как основу под макияж, маску и скраб использую 2 раза в неделю. И вся эта кучка обошлась не очень дорого.
Мама у меня пользуется серией для возрасной кожи, очень довольна. И красится только фаберликовской краской.
Из декоративки есть только рассыпчатая пудра в кисти с эффектом сияния. СУПЕР!!! Почти на 2 года хватило (осталось на донышке:хммм:)
Mint_Air
А мне очень нравится грем-гель для кожи вокруг глаз. Про синяки под глазами я давно забыла! Стоит копейки и не надо беспокоиться о том что не выспалась или глаза опухли. Всем очень рекомендую! :respect:
.Lilit.
Это в светлом тюбике с синей надписью?
У меня стоял какой-то... честно говоря, смазать не успела - срок закончился. Пришлось выкинуть
.Lilit.
много чего пробовала,действительно где-то год,1,5 назад было много отличного-полюбившегося-исчезло многое(
У меня сухая кожа и мне многое помогает из этой косметики. Бальзам кислородный-под крем наношу-отлично оживляет...только нужно чуть-чуть-буквально со спичечную головку и подушечками пальцев вбивать в кожу. Год назад пользовалась три-роллл гелем от кругов под глазами-отлично помогало! Хватило его на пол-года где-то. А вот из новой серии купила крем дневной витаминный для нормальной кожи-аллергия была...
nyutka
Мне декоративная косметика в фаберлик нравится:
Тональный крем, который вместе с основой, пудра секрет стори (только ооочень неудачная упаковка у нее!) и румяна (которые раньше были, но их почему-то заменили на другие, с золотым мерцанием. на кой оно?).
Не нравится тушь! Объемную брала - очень быстро высохла. Взяла удлиняющую - ужасная щеточка, каждое утро матерюсь теперь:улыб:

Кремы для лица и тела нравятся.

Гели для душа не нравятся. Лаки для ногтей тоже, слазят быстро.

Вот, как-то так:улыб:

Еще не нравится, что они полностью обновляют свои линейки, то есть старую убирают, а новую вводят. А мне при этом что-то из старой больше нравится...
Nafty
:agree: тоже не понимаю зачем они убирают старые линии косметики, некоторые мне тоже гораздо больше нравились, чем сегодняшние.
Раньше многим чем пользовалась, а теперь только краска для волос, крем для рук и тушь с вибрирующей щёточкой понравилась:улыб:
Иринка_
О, расскажите, пожалуйста, в чем прикол этой щеточки?:улыб:
Удобная?
У меня с тушью все как-то не складываются отношения, никак не могу подобрать...
Nafty
Я много всяких тушей перепробовала и мне нужна была для объёма и чтобы ресницы разделяла, чтобы не слипались. Эта тушь мне идеально подошла. Правда сначала непривычно было, шумит и когда она вибрирует, то идёт и вибрация всего века и глаза :ха-ха!: , а потом я привыкла и теперь самое то :live:
nyutka
У меня тушь куплена года три назад из серии минеральная косметика. До сих пор еще не кончилась. Надоела хуже горькой редьки!:хммм:
Леночка1988
Три года пользуетесь одной тушью??? :спок:
nyutka
Мне гели для душа нравятся-правда-старые больше нравились-из новых типа киви и яблоко что то такое было-не люблю сладкие запахи..Еще нравилась основа для ногтей-укрепляющая-очень! Обычный маникюр и основу эту-и очень ухоженный вид сразу и долго маникюр как новый чтобы не делала...и такой карандаш был для кутикулы-с одной стороны лопаточка с другой масло для кутикулы-карандаш для безобрезного маникюра-если регулярно делать-отлично -очень аккуратно и постоянно ногти ухоженные...А вообще ранешные кремы для сухой кожи-все очень подходили и на удивление прям кожу оживляли! А! вот классный крем-из серии люкс-кислородный -для зимы отлично и действительно мелкие морщинки-которые из за сухости преждевременно появлялись-разглаживались....И крем Зима тоже понравился-для моей сухой и чувствительной кожи-отлично спасает от мороза и ветра...А/ц серия тоже помогала-вместе с массажем реально как то быстрее разглаживалось и худению проблемных зон способствовало,был еще такой гель для коррекции фигуры из серии NEO-отлично помогал-его надо было использовать перед тренировками...
Леночка1988
Мне у них старая-старая тушь для объема нравилась, еще в золотистой упаковочке... Тоже дооолго ее пользовала. Вот она нормально ложилась. А новые как-то сразу все комочками...:хммм:
Леночка1988
3 года???!!! у неё уже давно срок годности кончился :ха-ха!:
Я тушью пользуюсь 1-2 месяца и выкидываю, т.к. у неё уже не те свойства, да и после открытия сразу начинает постепенно подсыхать....короче, может только у меня такой бзык, но мне кажется, что дальше - вредно для ресниц :а\?:
nyutka
Маме нравится помада "Секрет Стори", карандаши для глаз, парфюм "Донна Фелис". Сестре - крема для лица, для век. Мне лично понравилось молочко для тела "Медовый пряник". И еще теперь заказы делаются через интернет, оплачиваются через Связной, Евросеть, Киви кошелек, и приходите через 3 - 5 дней в офис и забираете заказ полностью! Только нужно заказывать от 450 р., тогда цены будут прайсовые (-25%), и сайт только для консультантов!:смущ:
tigry
А в чём фишка?
Лучше сразу приехать к ним в офис, заказать, заплатить, взять. Зачем ждать и где-то там оплачивать?
Вот в Орифлейме, например, очень удобно. Делаешь заказ через Инет, потом тебе звонит девушка и договаривается когда и во сколько тебе привести заказ, уточняет всё. Если делаешь заказ до обеда, то девушка звонит вечером, а заказ приходит на следующий день, а если после обеда, то через день. В назначенное место и время приезжает курьер, вы расплачиваетесь и всё. :улыб:
Иринка_
У них сейчас тоже заказ не сразу отдают. По крайней мере в том офисе, что на Степной. Я там была в августе, нужно было 3 продукта, из них в наличии был только 1. Сказали, что забрать можно либо сразу все, либо ничего. Пришлось ждать 2 дня. Да, и минимальная сумма заказа у них изменилась.
Mint_Air
Ну, насчёт Степной не знаю. Я беру на пл. Калинина и там всё обычно есть, офис большой. Про минимальную сумму мне никто ничего не говорил. Ещё в этом офисе мне нравится то, что он работает и в субботу, и в воскресенье.:улыб:
Иринка_
Сама не знаю в чем фишка!:хехе:мне было удобней в офисе все покупать!и платить там же! Но нас никто не спросил, сделали как им удобно!:хммм:
А где офис Орифлейма на пл. Калинина? Я не консультант могу прийти купить?
tigry
Офис Faberlic есть на пл. Калинина. А Орифлейм я заказываю с доставкой на дом, чтобы никуда не ходить.
Везде надо быть консультантом.
tigry
tigry вам ЛС. Посмотрите пожалуйста :роза:
Иринка_
Про Фаберлик то я в курсе! :tease:
Иринка_
Девочки, кто подписан в Фаберлик. Подскажите, у них есть большой офис, как в Орифлейме? Или только маленькие вроде того, который на пл. Калинина. Я там в прошлый раз с работницей этого офиса немного поругалась и больше туда идти не хочу....
nyutka
Я вчера купила 2хфазное средство для снятия макияжа - скажу вам по ощущениям - не хуже чем Мэри Кей! Никакой жирной пленки, снимает карандаш с глаз и тушь на "ура". И цена более приятная. :миг:
Альфа
Офисы теперь вот такие маленькие, как на пл. Калинина, и заказ товаров через интернет! В офисе можно забрать, и можно оплатить заказ!:бебе:
tigry
Мне кажется, раньше система удобнее была. Пришел - купил - забрал. Так не люблю ждать все по несколько дней :tantrum: