Открытие магазина проф/косметики NARS,в МЕГЕ
12487
17
В выходные в ТЦ Гранит,что на пл Маркса на 2 этаже стояли 2 девочки с промостойкой,продавали косметику ЛЮКС,со скидкой до 70%.Обосновали это так,что мол скоро откроется магазин проф косметики NARS,и что там будет продаваться только люкс(кстати и MAC),говорят что это рекламная компания.
Спросила сертификаты,они у них как ни странно оказались,даже с синими печатями.
Вопрос: Ни кто не сталкивался ? Действительно ли магазин открывается?
Может кто-то слышал
Helen87
Странно как-то магазин открывается в Меге, а девочки стоят в Граните, на 2-м этаже, не в самом проходном месте.
Helen87
по поводу Гранита не в курсе, а вот в МЕГЕ - да, Татьяна Игнатьевна, хозяйка Камиллы-люкс, Камий Альбана и иже с ними будет открывать стоечку-отдельчик МАС.
Чему все вокруг безумно рады))
Helen87
Интересно, сегодня их еще можно застать? А примерные цены какие были?
jul22
если я прально запомнила,то они работают все дни кроме понед-втроника,
туши типа диор шоу,герлен 400 с чем то
блески диоровские 300 с чем то
Helen87
Спасибо огромное! А nars и mac у них еще не было?
Helen87
Ой здорово здорово!!!! Последний вопросик:смущ:
Это тени nars? И примерную цену не запомнили?:смущ:
:роза:
jul22
нет,
у меня вообще огромные сомненья по поводу подлинности косметики,думала может здесь кто,что знает
Helen87
около 700 руб две палитры цветов...
я себе прикупила, попалась так сказать на рекламу девочки из гранита. Этой косметикой раньше не пользовалась, поэтому про подлинность сказать ничего не могу. Но глаза себя чувствуют отлично :миг:
Теперь сижу с сертификатом на скидку ...
Helen87
Цены какие-то смешные. В убыток что ли продают?
Helen87
то что я видела в Граните новом п-моему является абсолютнейшим фейком.Оригинальный NARS не видела, но судя по тому какой там типа Ланком, Шанель и прочеекажется что все made in China ну или где там еще фуфляк гонят...
ulchik
да наверняка все это производство эмиратов=)Вот только я тушь взяла через группу вконтакте типо диоршоу за 250 рэ=)а они по 400 продают=) так что они работают далеко не в убыток ;)прекрасно понимаю, что это все подделка, но тушь хорошо удлиняет, а когда смываешь, не размазывается , а собирается в комочки, что оч удобно лично для меня.Буду еще что-нить брать потом):смущ:
MaL1nkA
киньте плиз "для общего развития" в личку ссылкочку на группу вконтакте где эмиратская люксовая косметика продается
Julz
я тоже не видела оригинальный NARS,поэтому сложно сказать.Вот блески диоровские сильно пахли чем то цитрусовым,перенюхав свой диор и ланком, они вообще ни чем не пахнут.
те вывод ,что там все подделка,получаеться так ?
Helen87
я у этих девочек в Граните тени приобрела. по качеству- нормальные, но я сомневаюсь что все что там представлено фирменное. Еще и купон на скидку дали аж на 40%. В нем написано что отдел в меге откроется 20 января. Открылся или нет-не знаю :безум:-давно в меге не была
margusia
Да наберите в поиске "косметика, парфюмерия" дофигища выдаст вам этих групп....:хехе:
MaL1nkA
Интересно,что такое эмиратская люксовая косметика?
Я неск. раз год в ОАЭ бываю, точно могу сказать, что они ничего не производят
А китайских подделок в т.ч. косметики, там полно