Рваные колготки?!
11188
29
недавно наткнулась на свежеиспеченный хит рванные кологотки...
Как пишут в статьях, что дамы пищат от радости и прости в восторге=)но выглядит это довольно...глупо
вроде...
вот ссылочка для тех кто еще про это не слышал+) http://fashiony.ru/page.php?id_n=410
А вам как?
katjascha
На подиуме вроде довольно стильно смотрится, но я б не рискнула... :nea.gif:
katjascha
Они такие стильные!!!Если ноги длинные-вперед!!!
katjascha
Мне кажется, наши люди этого не поймут )) Я б тоже не рискнула.
Девочки, а может иностранцы так с кризисом борются? Типа, на колготки столько денег уходит... а давайте-ка введем моду на рваные колготки?! )) И экономно, и стильно ))
katjascha
Для Попосибирска мимо ,однозначно. Ну может только для школьников каких и сойдет. Денди-ботинки у нас ,да и вообще в России не прижились и колготки не приживутся.
katjascha
а мне кажется у нас каждую весну такая мода))))))) как только девушки одевают юбки большинство из них автоматически начинают ходить в рваных колготках.... понимаю, что если тебе в автобусе какой нибудь ребенок/дяденька/тетенька зацепил колготки сумкой то переодевать ты их не будешь..а теперь можно не переживать по этому поводу ))) Так чтор я спокойно к этому отношусь, правда покупать спецально порваные колготки не стала бы, учитывая что они наверняка так же как и рваные джинсы будут стоить дороже :biggrin: да и мужчины вряд ли эту моду примут..мой муж во всяком случае точно меня не поймет :dnknow:
katjascha
видела пару раз..на девочкам эммо и готах:улыб:
считаю, что в других случаях выглядит просто неопрятно и создается ощущение грязи.
Rigick
Ага, особенно если учесть, что большинство колготок создает эффект "утяжки" и если на себя это оденут дамы не с очень мягко говоря стройными ногами ( ну или не сильно упругой кожей) то представляю как это будет выглядеть... :шок: :bad:
katjascha
Девочки, я вчера видела около лифта на девушке похожие колготки. не скажу, что прям совсем стремно.... они были порваны в шахматном порядке....
svetlashka
На улице -20, а девчонки уже в рваных колготках ходят :безум: Работы в центре планирования семьи не скоро убавится...
В Московии, в Питере, думаю, приживется. У нас - вряд ли. Люди слишком консервативны в большинстве своем
katjascha
Ох, ток под дулом пистолета бы нарядилась в такое чудо :безум: Да и мужчины наши думаю не поймут и не оценят такую моду:улыб:
Princess86
а по моему прикольно. Для стильных экстравагантных девушек которые любят выделиться из серой массы людей с наглухо стереотипнным мозгом. А мужчины просто ничего такого раньше не видели вот и кажется что они это не поймут. На мой взгляд смотрится это не менне сексуально целых чулков. Ну если конечно у девушки ноги не сардельки
Bloondinka
Ага, особенно если учесть, что большинство колготок создает эффект "утяжки" и если на себя это оденут дамы не с очень мягко говоря стройными ногами ( ну или не сильно упругой кожей) то представляю как это будет выглядеть... :шок: :bad:
:ха-ха!: На полных прелесть будет.
katjascha
Ну это же надо, так себя изуродовать такой *красотой*. :ха-ха!:Представьте себе стоите Вы на остановке и всем об*ясняете, что это не дыры, а последний писк..... :appl:
Alby
:ха-ха!: У подружки дедушка летом из деревни приезжал, увидел девочку в рваных джинсах и идет, охает - "Ну это ж надо, при нашем "комунизьме"-то такого не было,хоть и небогато жили, чтоб молодая девка в рваных штанах по улице ходила" :ха-ха!:
chisa
Для стильных экстравагантных девушек которые любят выделиться из серой массы людей с наглухо стереотипнным мозгом.
Т.е. если я предпочитаю носить целые, а не рваные колготки, то у меня "наглухо стереотипный мозг"?... круто... :шок:
Сакура
Для стильных экстравагантных девушек которые любят выделиться из серой массы людей с наглухо стереотипнным мозгом.
Т.е. если я предпочитаю носить целые, а не рваные колготки, то у меня "наглухо стереотипный мозг"?... круто... :шок:
Я такого не имела ввиду. Это вы уже сами додумали.
katjascha
Эээх...... Не для Новосибирска сие модное веяние. Не поймут... Все время на дурацкие вопросы отвечать придется.:хммм:
katjascha
ИМХО такие колготки можно надеть только с очень стильной и дорогой одеждой и обувью, чтобы ни на чем другом ни помарочки не было. Иначе будет смотреться именно как срамота.
Барзини
ИМХО такие колготки можно надеть только с очень стильной и дорогой одеждой и обувью, чтобы ни на чем другом ни помарочки не было. Иначе будет смотреться именно как срамота.
+1 ..) с идеальной или близко к этому фигурой , в противном случае будет примерно, как когда летом некоторые девушки поверх целлюлита надевают мини-мини-шортики - вроде и внимание привлекает, но не ТО,какое бы хотелось ))
katjascha
мода прошлого - позапрошлого года. Гранж, панк, может быть еще для хипстеров. При должном антураже, длинных ногах и дорогих тканях смотрится стильно.
Роми
мода прошлого - позапрошлого года. Гранж, панк, может быть еще для хипстеров. При должном антураже... смотрится стильно.
Только так...
Иначе - неее. Если цель создать яркий, почти эпатажный образ "на грани" - тогда все средства хороши, в том числе и рваные колготки.
На ссылке фото с подиума - не понравились совершенно. Неясно, что именно добавляют в этих умеренные, нюансные представленные наряды дыры на колготках - простоты? демократичности? Выглядит просто неопрятно. Но это - имхо, конечно))

Хотя надо отдать должное - тенденция вполне себе бюджетная, практически любая деушшка сможет себе позволить подобный "писк" моды. :rofl:
katjascha
Если уж носить такие, то разорванные как-то оригинально. Мне на первой фото понравилось с большой дыркой, остальные срамота какая-то, особенно у девушек на улице.
katjascha
не надела бы такие никогда
katjascha
На моделях и поп-звездах может и шикарно... Но да, правы те, кто пишут, что у нас "НЕ поймут".

Я розовые лосины - и то не решилась надеть, не то что рваные колготки:смущ:Хотя на экстравагантных решительных людях часто такие вещи просто :respect:
Karasinka
и еще, надевая подобные колготы, многие перебарщивают с макияжем и имеют довольно дешевый *....ядскй(уж простите иначе не скажешь) вид.
katjascha
честно говоря согласна то же с последним высказыванием...
в нашем понимании выглядеть это будет грубо говоря "дешево"
или немного... некорректно :dnknow:
katjascha
Я когда писала свой отзыв,имела ввиду рваные лосины..с такими овальными дырками по передней части ног, без стрелок) фото не могу найти к сожалению, но смотрятся оч стильно, естественно когда к случаю.
Fifa
Чтобы носить такое, надо создавать целостный эпатирующий образ, о чем уже и писали. К слову, 8 лет назад, в Германии, как раз наблюдала девушку -панка в кругу своих в ярко-розовых драных колготках. Это было действительно здорово.
Аккуратно же одетая средняя девушка в Новосибе будет смотреться в рванье не стильно, а нелепо.