Обсуждение скидок, акций, распродаж
6520
25
Меня возмущают постоянные якобы скидки в Летуале. Во первых обман покупателя лозунгом "Всем и на все -35!". Думаешь на любую позицию, ан нет только со второй и дешевле чем первая. Во вторых цены завышены как раз на эти 35 процентов. Специально посмотрела цену на одну и туже туалетную воду в Летуале, ИДБ, ПиК, Камилле.В Летуале самая высокая цена, разница между ПиК 570 руб. И даже со скидкой выгоднее купить в любом из этих магазинов , кроме Летуаля. А на Клубничке цена вообще на 2000руб дешевле.
ulchik
просто у них такие цены, :dnknow: не заметила завышения. кроме того, первой позицией мне пробили вообще что-то за 300 рублей, а потом сделали скидку 35 %, получилось у меня вообще около 4 тыс. скидки
ulchik
Если можно так сказать, то самые честные скидки у них в день рождения (так как они цены предварительно не завышают). Покупаю там только когда подарочные сертификаты мне дарят.
Кстати у меня в этом месяце был день рождения, после 20 пойду закупаться. Скидка 25 %
Если кто хочет может со мной. Мне не жалко :миг:
Bayleys
Это они ошиблись наверное. Мне вот так не везло никогда. Цены завышают во время акций -это 100%.
ulchik
это просто повезло, сама консультат объясняла условия акции, а потом самую дешевую позицию первой пробила.
про цены , не знаю как они это делают, у них же ценники висят, они их перевешивают что ли? и вообще если сравнить цены интернет-магазина и те, по которым я покупала во время акции - они одинаковые
ulchik
если честно, вообще не понимаю политику Летуаля.
Цены всегда выше других магазинов. Даже заходить туда не хочется.
А во время этих "якобы акций" еще больше накручивают :dry:
Bayleys
Чтобы получить эту скидку и было выгодно по сравнению с другими магазинами это на сколько ж надо за раз закупаться? Если разница в одних и тех же позициях например духов или элитки составляет около 500р. У меня например закончился крем-я иду и покупаю или захотелось парфюм, но заранее я не закупаюсь на 20000р.
ulchik
просто опять повезло , что надарили много сертификатов и попала в акцию.
:umnik: даже если 500 рублей разница в товаре, в ИДБ у меня нет карточки, в ПиК всего 5%, а в летуале было 15, сейчас 20. получается все-равно там выгоднее мне брать
ulchik
В ИДБ нужный мне крем кларанс стоит на тысячу дешевле, чем в летуале :eek: Пусть они свои скидки заткнут себе в одно место, совсем уже,за идиоток нас держат.
OliverBear
у меня 14 там день в день скидки или позже приходить не подскажете?
ulchik
у меня есть карточка в идб 20,а в летуале 15,не знаете где выгодней брать(это вопрос ко всем! может кто делал выимку по ценам!)но зараза далеко ехать в идб! :dnknow: о и есть 25 в оля ля,я там если есть что мне надо закупаюсь.
полночь
Я на днях делала. В ИДБ цены ниже на все позиции, что меня интересовали, то был парфюм.
ulchik
спасибо :flowers:а девочки по кремам как?и по косметике в целом?
ulchik
Девочки, а в ИДБ скидка в день рождения действует только в сам ДР или на следующий день тоже?
Taiska
В ИДБ цены ниже на ВСЕ позиции.
Mandarinka
Интересно, а в каких еще магазинах есть скидки в ДР ???
Taina
А никого не смущает качество косметики во всех этих магазинах? Я сравнивала даже просто по запаху и внешнему виду с тем, что покупала в duty free ( а туда и так не самую свежую парфюмерию поставляют), и была в шоке. Крема совсем по другому пахнут и по консистенции намного хуже и по эффекту. А про помады и вообще молчу...
Taina
Farfallina Магазин нижнего белья в Меге (рядом с пеликаном). Скидки на день рождения за день, в сам день и после один день.
frb
А по моему все нормально с качеством. Сама отоваривалась и в Дьюти и в этих магазинах-ничего подозрительного не заметила. Эффект от крема-это вообще дело субъективное, что там морщины что ли разглаживаются, целлюлит убирается...Помады тоже постоянно покупаю-качество хорошее.
ulchik
А никто не знает, как косметику до нашей сибири доставляют?Я почему спрашиваю. Году в 2004-2005 знакомый работал в крупной оптовой фирме косметической. Доставка товара была разная - как самолетом, так и поездами/фурами. Понимаю, еще самолетом, а если в вагоне или грузовике без рефрижераторов :eek: В -35, или в + 40....
Повторюсь, это было пять - шесть лет назад, интересно, как сейчас???
inspiring
А разница... Вы думаете в Дьюти как-то особенно доставляют или хранят , ее же не производят в Дьюти и чаще всего про-во вообще другой страны. Теперь может только кольцовской косметикой пользоваться или дома из яиц, огурцов и картофеля приготавливать?
ulchik
Заметьте, не ко мне пришла эта мысль :ухмылка:
Да и менталитет в Европе несколько другой. К нам в страну попала, а дальше - лишь бы сбагрить, как уж там будет хранится мало кого волнует. А за бугром своих покупателей уважают.
Но, впрочем, я не об этом. Мне про доставку интересно.
Mandarinka
Девочки, а в ИДБ скидка в день рождения действует только в сам ДР или на следующий день тоже?
скидка действует весь месяц, воспользоваться можно только один раз
Irinka
В ИДБ цены ниже на ВСЕ позиции.
Вести с полей.
DayWearPlus Estee Lauder для жирной кожи в ИДБ - 2 т.р., в ЛЭ - 1898 :спок: Так что Вы полегче с обобщениями.
у меня 14 там день в день скидки или позже приходить не подскажете?
Если вопрос был про Лэтуаль, там скидка для именников с 20 числа до конца текущего месяца. Т.е. если день рождение 30 или 31 приходить за покупками можно тоже в текущем месяце с 20-го числа.
ulchik
Девочки, а как можно в Хитек скидку получить?