Power plate. Кто пробовал?
19288
23
Хочу услышать отзывы тех, кто занимался на этом тренажере хотя бы пару месяцев. Каких результатов вы хотели добиться и были ли они? Реально он заменяет тренажерный зал? Если цель держать мышцы в тонусе, кожу подтянутой поможет ли он?
Alenkaa
Я занималась около трех месяцев.Эффект потрясающий!Объемы начали уходит,растяжка была супер-почти на шпагат села!Я стала гораздо сильнее,выносливее.Перестали отекать ноги.Кожа подтягивается быстро,целлюлит разбивается.Даже через полгода без всяческих физических упражнений сохраняется растяжка и гибкость!Очень рекомендую :knix:
nyutka
:eek: Он стоит как машина. И так и не поняла в чем его смысл(((
Барзини
Его не обязательно покупать. А смысл его в замене тренажерного зала. Тратится меньше времени, а эффекта, как говорят, больше.
Alenkaa
В смысле необязательно покупать? Он есть в наших фитнесс-центрах?
Alenkaa
Он есть в клинике Елена.Занятие на нем стоит ок.600р.Есть недорогие подобные тренажеры для дома.В телемаге я видела за 25т.р.
ulchik
Насколько я понимаю этот тренажер относится к так называемым виброплатформам. Подобные есть в Тонус клубах. Но вот лично я скептически отношусь к вибротренажерам, там во-первых куча противопаказаний, а во-вторых как бы потом не вылезли занятия на нем боком (опущения там всякие и т.д.)...
Bloondinka
Дак и в НИИТО такой есть. Можно ходить в ЛФК, гораздо дешевле, чем в Елену. Я пробовала несколкьо раз - крайне поганые ощущения, и никакого эффекта.
Hoda
За пару раз эффекта не будет нигде. И они еще отличаются друг от друга. В тренажерках этого аппарата нет. Запись на него за 2 недели вперед, а пользовался мало кто. Где они эти люди?
Alenkaa
Я 6 раз пробовала. Понятно, что это мало, просто там вообще какая-то технология неубедительная лично для меня.
Hoda
А мышцы сильно болели потом?
Alenkaa
Мыщы побаливали, но я бы не сказала, что сильно.
Hoda
У меня подруга несколько раз ходила, ей нравится. Мышцы болели сильнее, чем после 2-часовой тренировки. Я иду завтра.
Alenkaa
А где она занималась?
Alenkaa
значит так занималась, у меня после часа тренировки мышцы болят
Hoda
Я не запомнила как называется салон, но находится на Овражной.
Aleno4ka2008
значит так занималась, у меня после часа тренировки мышцы болят
Тут не в этом дело. Что она, что я, мы занимаемся с индивидуальным тренером, который стоит над тобой и фиг схалявишь. Согласна, что можно заниматься 1 час и будут мышцы болеть сильнее. Если цель сэкономить время, то можно и за 30 минут упахаться. Просто моя обычная тренировка длится 2 часа, вот я ее и хочу сравнить с занятием на этом тренажере.
Alenkaa
занималась пару раз на нем - не проняло, так и не поняла, как он может выполнить все то, что обещают
обратила внимание, что многие на нем пробуют и больше не подходят
Alenkaa
Ходила уже 2 раза. Мне очень понравилось. После занятия чувствуешь каждую мышцу, но не больно, а именно то, что она работала. Ощущается легкость. На следующий день, мышцы болели как после зала. Еще мне понравилось то, что там невозможно сделать неправильно. Хотя наверное многое зависит от тренера. В общем пока довольна, как слон.:yes.gif:
Alenkaa
А ходите-то куда, в Елену?
Hoda
Хожу в спортиный клуб Движение, на Овражной.
Alenkaa
Неправильно сделать можно! Поэтому обязательно должна с вами быть не просто девочка, включающая кнопочку, а медицинский специалист!
А вообще, эффект от виброплатформ хороший, но заниматься надо, хотя бы первый курс, через 1-2 дня. Если ходить 1 раз в неделю, то толку, конечно, не будет (как и от всего другого).
Alenkaa
а сколько стоит одно занятие или там абонемент нужно приобретать?
Veruska
Я сходила пару раз, а потом наткнулась на статью в инете, что он КРАЙНЕ ОПАСЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Вплоть до смещения внутренних органов из-за сильных вибраций!!!! Лучше уж в зале пару часиков попотеть, ИМХО!