Здравствуйте девушки...столкнулась вот с такой проблемой....заметила что одна грудь меньше другой....иногда сильно заметно иногда не заметнно...может кто то что то слышал про это и сталкивался, что то можно сделать чтобы они были более менее одинаковые...слышала есть всякие кремяа таблетки и т.д. для увеличения груди может это поможет..поделитесь своими мнениями..слышала про комплекс БИТУАП для увеличения ктонить пробовал или еще что... или вообще из за чего все так происходит:хммм:
19011987
к-хе... вообще-то так у 99% женщин и это НОРМАЛЬНО!.
19011987
так это вроде нормально...:улыб:
19011987
а если порой сильно заметно, я иногда начинаю стесняться перед своим молодым человеком:хммм:
может можно как то все исправить хоть маленько
19011987
разница - это нормально, так же как и наши глаза, брови и пр. не симетричны.
всякие крема, мази и таблетки не пробовала, но это ерунда. грудь из жировых тканей состоит. она в первую очередь худеет, так же как в последнюю очередь полнеет, при изменении массы тела.
даже всякие физические упражнения только на упругость груди, увеличению не помогут. единственный способ - операция
19011987
я конечно извиняюсь...но лицо у вас тоже не симметричное..и что теперь? под ножложиться? человек вообще не симметричен... разная грудь совершенно не критична.. если одна не 4. а друга не 2 размера (а такие случаи бывают).
вы просто встаньте перед солодым человеком..и честно спросите...
реакции будут
1. посмеется над вами..назовет любимой глупышкой..
2. начнет усилено сверять ощупывание..после чего опять же посмеется..
3. просто с восхижением будет "сравнивать"..
но уж точно не скажет что они ужасны!!! и самое потрясающее..что он действительно считает..что они и так прекрасны:улыб:
Rigick
как вы отлично написали! :respect: в точку, даже добавить нечего.
19011987
Если ваш МЧ вменяемый вы никогда не узнаете, что он это заметил. А больше я верю даже в то, что он это и не заметит.

А поможет ИМХО только операция,.... но оно вам надо (?) :dnknow:
19011987
У моей знакомой разница наверно в размер....т.е. одна грудь 3 размера, другая 2-2.5 размера, визуально сильно видно, когда она без белья, а белье хорошо корректирует, она вкладки вставляет из обеих чашечек в одну. Её МЧ не парится по этому поводу, а она так вообще прикалывается и ни капли комплексов и заморочек.
.SUGAR.
да я вот о том же!!! мужчины обычно такое вообще не остеживают... а если даже и замечают негатива даже близко не показывают... скорее наоборот:улыб:

комплексы вы сами себе создаете! мужчинам нравятся уверенные в себе девушки... которые без комплексов и проблем могу и голышом пройтись. поэтому не задумывайтесь над этим просто! у вас все нормально..:улыб:
19011987
поговорила с одним из знакомых своих ловеласов. Он сказал "у всех женщин грудь ассиметрична, у некоторых сильно заметноу некоторых нет, но не видел не знаю ни одного мужика которого бы это волновало" то же самое подтвердил мой муж добавив что у мужчин тоже есть органы где ассиметрия заметна...я думаю не стоит уточнять какие. Так что не парьтесь все люди такие в этом нет ничего необычного или страанного.:улыб:
19011987
еще такой замечательный факт, говорят,лицо становится симметричным после смерти, абсолютная симметрия - через 15 минут после кончины. Чем больше асимметрия(в разумных пределах) - тем сексуальнее и привлекательнее человек. )
по теме: маммолог говорит, что это нормально.
Роми
еще такой замечательный факт, говорят,лицо становится симметричным после смерти, абсолютная симметрия - через 15 минут после кончины. Чем больше асимметрия(в разумных пределах) - тем сексуальнее и привлекательнее человек. )
по теме: маммолог говорит, что это нормально.
Правда, может вы хотели сказать "занимательный факт"? Замечательного думаю тут мало совсем :хехе:
А я наоборот слышала, что чем симметричней лицо, тем симпатичней человек для окружающих, но смысла я в этом не ищу, просто запомнилась фраза.
Роми
хахаа. да. пожалуй, занимательный))
можно провести эксперимент. Сфотографироваться. Разрезать фото на две половинки и совместить две левых и две правых. Ну и посмотреть, какое лицо самое красивое из трех. Кстати да, надо сделать.
sartary
А я наоборот слышала, что чем симметричней лицо, тем симпатичней человек для окружающих, но смысла я в этом не ищу, просто запомнилась фраза. - так называемое "золотое сечение" ) но в действительности симметричных лиц (даже без "придирок" если расматривать))- крайне мало :хехе:
Роми
хахаа. да. пожалуй, занимательный))
можно провести эксперимент. Сфотографироваться. Разрезать фото на две половинки и совместить две левых и две правых. Ну и посмотреть, какое лицо самое красивое из трех. Кстати да, надо сделать.
При совмещении двух левых и двух правых получается лицо с умственными отклонениями, в учебнике по фотошопу есть примеры.
19011987
у человека так устроен мозг,что он видит одну половину лица,а другая достраивается в уме.
По поводу груди:может помочь массаж.А еще у фаберлик есть крем для увеличения груди(стимулирует локальное увеличение жировой ткани),я пользовалась чтобы изменить форму груди.Очень расстроилась,когда грудь увеличилась и пришлось менять все нижнее белье,очень недешевое удовольствие:смущ:
nyutka
Что-то я мало верю в крема для увеличения груди. А другие операции делают, вот дураки, не знают про Фаберлик.
19011987
Девочки купила я крем у консультанта фаберлик для груди как мне здесь посоветовала одна хорошая девушка, пользуюсь уже 1,5 недели, и результаты на лицо...одня практически сравнялось со второй грудью, я так рада ...спасибо девушке кторая мне посоветовала :роза:
19011987
да... самовнушение великая штука!
ну вот за счет чего она выростит???
крем наростил мышцы? жировую прослойку???
"...такая большая, а в сказки веришь..."
а..прочла..что якобы жировую прослойку увеличивает! ну вот как??? берет из еды и переносит?
19011987
во первых это видно..
а во вторых прочитайте предыдущие сообщения где девушка рассказывала про этот крем и что у нее увеличилась грудь,.. по крайней мере я вижу результаты
19011987
грудь от кремов не вырастит
а вот опухоль может вырасти
так что подумайте, ваще без титек останетесь))
JANE_
грудь от кремов не вырастит
а вот опухоль может вырасти
так что подумайте, ваще без титек останетесь))
С ЧЕГО ТАМ ОПУХАЛЬ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ
19011987
ОТ ГОРМОНАЛЬНОГО КРЕМА
состав читали?
или там экстракт капусты?
JANE_
нпп
вообще всегда умиляет народ, который верит в чудодействие всяких мазилок и прочей ерунды, если бы так было, пластические хирурги бы обнищали
:biggrin:
queeny
дык хватает умников, ога
титьки у нее сровнялись
пусть фото в студию
а то пиарит кто-то крем свой
19011987
не..ну хотите..конечно, экспериментируйте на своем здоровье..дело хозяйское как говорится
19011987
НА ЯНДЕКС ЗАЙДИТЕ НАЙДИТЕ...ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМЫ
JANE_
так выходит если там гормоны..при бросании крема размер поди еще и возвращается к исходному?
19011987
НЕТ ОН НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ИСХОДНОМУ
19011987
ну вот первое что дало ссылка
гормон присутствует.. у большинства отзывающихся грудь подтянулась..но объема нет.
если у кого-то проблемы с грудью..так вообще отговаривают (даже если болезненые месячные)
19011987
У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ, Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТО У МЕНЯ СОВСЕМ СРАВНЯЛИСЬ, НО ВСЕ РАВНО МЕНЬШАЯ ГРУДЬ МАЛЕНЬКО УВЕЛИЧИЛАСЬ, И НЕ ТАК ВИДНО РАЗНИЦУ
19011987
как я написала выше..хотите экспериментировать со здоровьем..вперед.. по мне так оно того не стоит.
19011987
у вас капслок запал :secret:
Rigick
НПП
девчонки, еклмн, вы прежде чем мазать с врачом бы посоветовались
А то мастопатию можно заработать - хрен знает че там в этом креме,что от него такие эффекты. Смотрите, а то как начнет расти - не остановите :biggrin:
19011987
У МЕНЯ ДЕВУШКА ЗНАКОМАЯ САМА ИМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ОЧЕНЬ ДАВНО....И ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО:хехе:

Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВЕЧНО, ТОЛЬКО ОДИН КУРС ПРОЙДУ , А ТАМ ПОСМОТРИМ
19011987
и еще одна просьба..когда кому-то пишете..отвечайте этому человеку.. а не сами себе.
Rigick
ХОРОШО УЧТУ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ... ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ТУТ ЗЛЫЕ.. :зло:
19011987
мы не злые..мы опытные :ха-ха!:
много лет занимаюсь фитнесом и последний год правильным питанием.. и поэтому знаю что аткое действие на фигуры различных факторв..
а писать заглавными буквами есть нарушение правил форума..
а обращаться к человеку просто момент вежливости..так как голову можно сломать к кому вы обращаетесь
Rigick
ну простите просто я одновременно работаю и в инете лазию поэтому у меня капс лук включен, он мне для работы нужен
19011987
Не делайте так больше, за это и забаненным можно быть.
19011987
МЕНЬШАЯ ГРУДЬ МАЛЕНЬКО УВЕЛИЧИЛАСЬ
А Вы не задумывались от чего это? Какой компонент вызывает увеличение? Ведь всем, я надеюсь и Вам, понятно, что он рядовых компонентов такого не бывает.
19011987
Ну просто намазать грудь кремом это пол дела, но надо понимать, если грудь подросла, то горманы в креме есть 100%, а это путь к мастопатии (это мне врач говорила!!!). Я тут на местном (Красноярском) сайте наткнулась....на девушку-массажистКУ, обещает массажем увеличить грудь на 1.5-2 размера. Пришла на консультацию, думаю...а почему такая гениальная массажистка сидит в Красноярске то :dnknow: ,ей в Москве клинику открывать надо....20-30 сеансов массажа и большая грудь готова!!! Спросила её, как же ей удалось узнать такую тайну, так эта клуша на прямую мне и сказала, что массаж делает на креме с гормонами, а с какими она понятия не имеет....зато тити станут большими и упругими :eek: , а гормона там совсем маленько :ха-ха!: , зато мастопатии потом будет достаточно.
.SUGAR.
ну как видим.. есть люди, которые готовы ради красоты на такие жертвы:улыб:
Rigick
почитайте внимательно там нет гормонов
19011987
вижу вы не прошли по ссылке что я давала.. ну ладно..не поленюсь скинуть цитату
Voufiline TM содержит растительные гормоноподобные вещества, которые обеспечивают "эффект наполненности", увеличивая объем груди примерно на 2 см. Гормоноподобные вещества стимулируют увеличение железистых долек, из которых грудь и состоит, плюс способствует локальному )только на месте нанесения) нарастанию жировой ткани. Гиалуроновая кислота - мощный природный увлажниетль - помогает коже стать более эластичной, следовательно, ей будет легче "держать" железы. Ну а NOVAFTEM-О2 насыщает кожу кислродом (увеличивая усвоение кислорода из воздуха и стимулируя циркуляцию крови в коже) а также помогает ей "производить" коллагеновые и эластиновые волокна, т.е. тот самый "каркас", который и делает кожу молодой и упругой.
Rigick
А почему вообще народ против гормональных кремов? Ведь грудь вообще растет под действием гормонов. В какой то период рост прекращается. Почему бы не помочь кремом ее росту?
Monik_a
вот правильно девушка, просто есть тут люди которые наверно толи завидуют толи что, незнаю, не верят в эффективность и не надо, хотя я читала очень много хороших отзывов, и видела на практике