19011987
толи завидуют толи что
то ли пышногрудые от природы :смущ:
хотя я читала очень много хороших отзывов, и видела на практике
отзывы и практику попозже, лет через 10 надо будет изучить :спок:
Inna21
у меня тоже грудь не маленькая, просто хочу еще больше и чтоб упругая была
Monik_a
так как от природы гормональное действие-это одно! может тайну открою..но грудь дается не для того, чтобы в бикини сверкать:улыб:
а вот то, что делают в хм.лаборатория БОЛЬШОЙ вопрос:улыб:и как повлияет на дальнейшее:улыб:
19011987
ха-ха..обычно моему 3 завидуют. и то, что они не совсемо одинаковеы совершенно не огорчает ни меня ни мужа:миг:
19011987
наверно толи завидуют толи что, незнаю, не верят в эффективность
Да почему не верят то - верят, просто еще плюс к этому понимают последствия использования кремов с гормонами непонятного происхождения.
А если этим кремом не только грудь мазать, может еще где что полезное нарастет :ха-ха!:
19011987
Вот у Вас ник - это дата рождения? Вы тогда, как моя младшая сестренка по возрасту - упругость у вас еще девичья. Конечно, чтобы ее поддерживать есть спец упражнения - делать не трудно, по времени не долго, помогают, судя по моим маме и ее сестре, отлично :live:
А вот это желание чем то помазаться и стать красивой, наклеить пластырь и стать стройной - это вот как то наивно, правда :улыб:
Rigick
и моему 3 тоже завидуют и что, я еще хочу
19011987
мы же не просто так тут упираемся.. а просто действительно..подход..сегодня пусть будет красивая, а завтра-посмотрим что будет очень странный.

действительно..делайте упражнения..увлажняйте.. и будет красота.
Monik_a
Почему бы не помочь кремом ее росту Вот только ЧТО расти будет под воздействием этих кремиков-таблеточек и *что там ещё бывает?* -вопрос ... *от тех же ОК тоже у многих грудь увеличивается,вот только и появление мастопатии не редкость (разростание соединительной ткани в железистой)...
Monik_a
А почему вообще народ против гормональных кремов?
_____________
Потомучто когда вы прекращаете использовать этот крем,то уровень гормонов опять придет в докремовое состояние и ваша грудь сдуется- пшшшш.
А также гормоны- это всегда нарушение гормонального фона.
19011987
Чтобы еще больше был размер? Или чтобы еще больше завидовали??

Вам тут про упражнения советуют - упругость это точно поддерживать поможет, а мазать гормоны, чтоб до 4 рОзмера доросло. Ну девушки, ИМХО - бред это :улыб:
Inna21
нет ник это не моя дата рождения, :улыб:
Dolorez
бред :agree: , а, если о будущих детях подумать, так это вообще преступление :хммм:
Inna21
бред :agree: , а, если о будущих детях подумать, так это вообще преступление :хммм:
А что, еще и на качестве молока отразится???? :biggrin:
Inna21
Да не только по отношению к детям, это и по отношению к себе, той, какой ты будешь лет через 10-15 - преступление. Ведь отдаленные последствия использования этих кремов, на мой взгляд, вообще не прогнозируемы.
Dolorez
я бы конечно и упражнения бы поделала, только вот незнаю какие
Monik_a
вы зря смеетесь, сходите на прием к гинекологу и посмотрите с какими болячками там молодые девушки приходят :dnknow:
Monik_a
А что, еще и на качестве молока отразится???? :biggrin:
Я Вас расстрою, но, возможно, даже на его наличии. :спок:
19011987
я бы конечно и упражнения бы поделала, только вот незнаю какие
Интернет Вам в помощь.
19011987
я бы конечно и упражнения бы поделала, только вот незнаю какие
ну напрмер ладони на уровне груди прижмите друг к дружке, локти прямо и напрягайте руки (ладони как бы друг на друга жмите) - объясняю я конечно атас :biggrin: - и так по 15-20 сек раз 30 :улыб:Есть и другие, в и-нете наверное есть описания получше, чем я тут :biggrin:
Inna21
и через какое время эффект?
19011987
я лет с 15 делаю так что не знаю, сестра после родов и кормления восстановила через несколько месяцев :улыб:Главное, чтобы это вошло в привычку
19011987
блин, вот вы такая наивная чесслово
Ну если б одними кремами можно было увеличить грудь, нафига такие операции дорогие делать,имплантанты - столько риска и денег
По поводу гормонов и их влияния на организм...когда дисбаланс гормонального фона - то всякие болячки лезут..тут свои то гормоны привести бы в гармонию))не то что чужие еще в себя пихать и мазать на себя. Вот вы бы с врачом посоветовались - с маммологом, о составе крема, о возможном влиянии, а потом бы смело мазали. А то что отзывы вы почитали - этого мало. Ведь потом может быть хуже, лучше сейчас побеспокоиться. А то что грудь несимметрична...тело вообще несимметрично если разобраться. У меня вот глаза разного цвета и что теперь - пойти повеситься...А грудь у 90% несимметрична
Короче - сходите к врачу все же
sungirl4u
От крема для груди ни какого рака быть не может, там в составе нет таких компонентов которые его могут вызвать.\




Volufiline который упоминался на форуме не обладает гормональной активностью. Все такого рода крема исследуются независимыми тестинговыми компаниями. Неужели вы думаете что такой крем допустила бы в продажу себе Германия, например! а в германии и еще в ряде стран он продается так же как и в нашей стране!!!
19011987
ага, а от солярия рака кожи вроде как не может быть и он допущен в эксплуатацию, но поверьте мне наслово(слишком больная тема) - он бывает от него!
не путайте коммерческие интересы с безопасностью здоровья
Индивидуален каждый организм, а чудес в мире - ой как мало
19011987
Что же Вы такая наивная....если грудь от крема растет, то там есть гормон!!! А всей радости мастопатии Вы точно не знаете, это когда до груди дотронуться больно. Вы конечно мажте крем, но как только грудь станет тяжелой и болезненной не пишите нам об этом на форуме и не спрашивайте совета, а топайте к мамологу на консультацию.
sungirl4u
Индивидуален каждый организм
вот именно, это не значит что обязательно у меня будет какая то болезнь
19011987
вам самой не спокойнее будет,если вам это скажет специалист?
или настолько плевать на свое здоровье - лишь бы блистать декольте??
sungirl4u
+1
разве титьки важнее здоровья???
Я сама хочу наполнить, увеличить, подтянуть.....да, много чего я хочу, но всегда консультируюсь с моим косметологом относительно состава и вредности. Ну вот до сих пор идеальных титек, как после пластики не имею :хммм:.
.SUGAR.
да ниче интересного в идеальных нету
не знаю, меня мои устраивают, хоть и маленькие - никакими кремами не стала бы мазать :шок:
sungirl4u
да ниче интересного в идеальных нету Ню-ню.... )) но крема и таблетки - это значительно хуже неидеальных "сисек" ))
b52
ну вот у меня, например, далеки от идеальных))
хотя что такое "идеальные" тоже большой вопрос
Все идеалы у нас в голове, все это стандарты и не более
sungirl4u
не знаю. давно пришла в выводу, что главное форма! так как и набирала вес и худела..
когда грудь некрасивой формы, гораздо хуже..когда размер небольшой. после того как 7 кг сбрасывала именно к груди было особое внимание. так как вид был хуже..когда же натрненировала..оформила..красота:улыб:
Rigick
так рассказывайте как тренировали, а то вон народ прибегает к кремам:хехе:
Rigick
мой вес до 22 лет был 62-64 кг., сейчас 50 кг. тогда грудь была 5го размера, сейчас :хммм:третьего, ну да миновала былая упругость, но форма приличная, хотя я постоянно хочу её исправить.......но мне сыкотно ставить импланты или мазать гомонами, не стоит это того, хотя муж говорит...лишь бы здоровая была, а так хоть на лбу сисики надуй.
Это так....настроение поднять....
sungirl4u
да тут уже говорили.
ладошки вместе перед грудью, логти разведены в сторону параллельно плечам. и давим ладошкой на ладошку.
так же жим штанги на горизонтальной скамье. то есть. лошитесьна скамью. колени согнуты под 90 градусов, поясница прижата к скамейке. руки держат штанку на уровне груди. иделаем жимы.
так же. пуловер на горизонтальной скамье. тоже положение.. гантель держим двумя ладонями. и плавно опускаем за голову, прижимая поясницу.

это варианты не для ленивых. конечно проще помазаться кремом и радоваться, что она выросла.
.SUGAR.
делайте каждый день по 10 минут хотябы первое упражнение. так же самомассаж на увлажняющий крем. обещаю..через 1,5 месяца уже увидите результат.. грудь станет более упругая и красивая.:улыб:
Rigick
ну так я же говорю...я все делаю, просто когда худеешь жировая прослойка в груди уменьшается, надо поправиться, чем и занимаюсь :хммм:, правда без результатно. А если я увеличу физ.нагрузку, то вообще исхудаю до нельзя.......моя проблема вес....надо кушать больше....*сказала Катя поедая пятый кекс ;)*
.SUGAR.
тут главное постоянство.
зато полученный результат точно никуда не денется:улыб:

p.s.
забыла про отжимания узким хватом. становитесь на коленки. ладони на уровне гдуди и отжимаетесь. следить чтобы логти шли вдоль корпуса.
Rigick
всё,я тоже сеня начну так делать :biggrin:
может и у меня ченить вырастет
sungirl4u
не вырастет, но упругость будет :улыб:
sungirl4u
размер не обещаю..но что форма красивая будет..это 100%:улыб:
sungirl4u
ага, сейчас конкурс устроим.....все свои титёшки в студию.....через месяц упорных тренировок, фото с результатом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
.SUGAR.
ага,тогда весь СФ сюда сбежится
Rigick
чтобы не забывать делать рекомендую привязывать к обыденнымделам.. например кто ходит в солярий..пока стоите никто не мешает ладошки сжимать..или пока в лифте едите (конечно еслиодни):улыб:
sungirl4u
+1 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: , ну так оценят результат....
Rigick
я в душе люблю так делать.....зато каждое утро!!!
Rigick
ну в лифте недолго получится))заходишь такая вся сумками увешанная и ну грудь качать :biggrin:
ой девочки, в любом деле нужно постоянство, как себя заставить не знаю, все надо - и пресс, и грудь ,и попу))
Думаете по 10 мин в день хватит?
sungirl4u
если только груди посвятить 10 минут..то да:)
только я сомневаюсь, что вы тоже сжимание сможете 10 минут подряд делать:улыб: