Худеть или поправляться?
4740
20
У меня, как и у многих женщин, "нижний тип". Отсюда вечная диллема. Если я хочу стройные бедра и плоский живот, худею-то худеет грудь и лицо. Если я хочу нормальную грудь, гладкое лицо, без впалых щек и морщинок, я поправляюсь, но тогда появляется впридачу к этому целлюлит, попины уши и животик. Что делать?
NatalyB
А вы попробуйте поправляться и усиленно заниматься в фитнесс клубе тогда никаких "ушей" у Вас точно не будет, зато будет упругая попа , подтянутый животик, и красивые икры. Проверено.
Taiska
Да вот сейчас занимаюсь. Все равно худею и в бедрах, и в груди.
Вопрос ко всем форумчанкам: а вы что бы выбрали-грудь или стройные бедра?
NatalyB
Мне кажется, Вы должны сами решить для себя, как Вам комфортнее, когда вы себя лучше чувствуете.это все так индивидуально. кто-то любит красивый плавные линии,финуристость, кто-то "мальчишечью" тоненькую фигурку. у меня тоже всегда попа быстрее округляется, чем все остальное, поэтому я для себя как цель выбираю "спортивную подтянутую фигуру ", пусть даже и в груди немного похудеется:yes.gif:,хорошо хоть резерв есть :biggrin:
NatalyB
Да вот сейчас занимаюсь. Все равно худею и в бедрах, и в груди.
Вопрос ко всем форумчанкам: а вы что бы выбрали-грудь или стройные бедра?
В этом вопросе я всегда выбираю стройные бедра.

Посмотрите на свои плечи и спину, если они у вас маленькие, узкие, то лучше и грудь чуть поменьше, а если наоборот крупные, то тогда большая грудь и кругленькие ягодицы придадут больше гармонии образу.
Ну а вообще это куму как нравится.
NatalyB
Ну что такое сиськи? Сиськи - это фигня, а вот всякие там уши на попе и висящее пузо - это точно не фигня :biggrin:
ЗЫ: Впалые щёчки на загорелом лице - это очень красиво, кстати :wub1.gif:
esenina
Я тоже выбираю бедра и попку :biggrin: Правда, че эти сиськи? Все равно до 6-го размера не поправятся
esenina
Впалые щёчки на загорелом лице - это очень красиво, кстати :wub1.gif:
Как у Сары Джесики Паркер? :biggrin:
Посмотрела недавно "Супруги Морган"-ужаснулась. Фигура подтянутая, но лицо-ужас, изможденное, старое. Что-то меня такая перспектива напугала.
VikaRi
Все равно до 6-го размера не поправятся
:biggrin:
NatalyB
Да вот сейчас занимаюсь. Все равно худею и в бедрах, и в груди.
Вопрос ко всем форумчанкам: а вы что бы выбрали-грудь или стройные бедра?
стройные бедра. грудь уставшую хорошим пуш-апом поправить можно.
NatalyB
Стройные и подтянутые женщины с небольшой грудью выглядят приятнее и моложе, чем девушки с грудью, но висячим пузом и большой попой, поэтому, если фигура не 90-60-90, лучше ходить на фитнес:улыб:Думаю, мужчины тоже так считают
Olusha
стройные бедра. грудь уставшую хорошим пуш-апом поправить можно.
зачем мужчин в заблуждение вводить? :biggrin:
Olusha
Слушайте, ну это все хорошо - пуш-ап, но себя-то не обманешь... Для кого стараемся-то? Для себя, для любимого наверное еще - от этих персон пуш-апами не завешаешься.

Мое мнение - нужно искать гармоничную золотую середину - не изводить себя ни в коем случае до худого лица и груди, женственные формы - это ведь так красиво. Лучше пусть будет округлость приятная, но в меру :роза:
NatalyB
На первый.
Я такого же типа. Для себя выбрала не худеть, тк считаю фигуру приемлемой. Для улучшения формы бёдёр - фитнес и массаж. руки, спину пресс - тож качать, следить за формой. Перехудевшее тело непривлекательно, имхо. Свежее лицо - наша, женщин, визитная карточка.
:роза:
july08
Слушайте, ну это все хорошо - пуш-ап, но себя-то не обманешь... Для кого стараемся-то? Для себя, для любимого наверное еще - от этих персон пуш-апами не завешаешься.

Мое мнение - нужно искать гармоничную золотую середину - не изводить себя ни в коем случае до худого лица и груди, женственные формы - это ведь так красиво. Лучше пусть будет округлость приятная, но в меру :роза:
согласна с вами :agree:
NatalyB
У меня похожий тип,я за похудение.
NatalyB
Везёт тем у кого есть грудь и попа... Радуйтесь, что Вы не "палка", ровная со всех сторон. :улыб:Округлости - это весьма привлекательно.
NatalyB
я за стройные бедра. хоть у самой грудь и так хороша, но люблю пуш-апы просто за красоту:улыб:
а как говорят мужчины.. у груди форма важнее объема.. так как ушки дло колен 6 размера намного хуже чем аккуратная грудка 2 размера
troya
Грудь побольше - попа поменьше? или и то и то - большое такое и фигуристое? :ха-ха!:

Кстати, девушки, мне кажется часто большую роль играет скорее форма груди нежели ее размеры (отбросим крайности) - в таком случае важен тонус мышц на которых вся красота так сказать держится )))

Автору топика - физкультура вам поможет! Попу подкачать можно, с диетами я бы не стала усердствовать - особенно по весне, можно пытаться подкачать при этом мышцы груди - должно вроде как помочь ей не упасть (если можно так выразиться). Подробности - уже наверно к профессионалам и знатокам:улыб:
Rigick
Вы меня опередили на счет формы груди!

:agree:
july08
Не, ну большое и фигуристое канешна редкость.... но бывает :biggrin: Я имелла ввиду, уж лучше иметь грудь, попу, пусть и чуть более той, которую хотелось бы... Фитнесс, питание - и всё можно свести к желаемому относительно результату...
А вот когда нет груди, нет попы, эдакое тощее недоразумение, всё, что выпирает - это нос, рёбра и коленки... вот тада, проблема из себя женщину сделать :biggrin: