Марафон стройности-16
176917
1004
Милые девочки, продолжаем худеть и избавляться от набранных килограммов! Лето на носу, пора сверкать стройными ножками и красивыми животиками.
16-ый, марафон!
:flowers:

С чего все начиналось:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Девочки, мы всегда рады видеть всех!
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.

Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим :flowers:-хвалим :friends:-хвалим :respect:, или журим! :tantrum:
Да так и нагляднее!

Итак, вперед к стройным ножкам, упругим попкам, тонкой талии и легкости во всем! :улыб:
Пуха
Смотри в 15-ом марафоне!Я тебе ответила:yes.gif:
Пуха
я купила себе на Пасху палку своего любимого дымовского сервелата шварцвальд.
теперь пока не съем - не успокоюсь ))) потом опять на вовщи пересяду.
Так что сваливаю отсюда еще на день, чтобы никого не демотивировать )))
lade
Ага,прочла, ты мне про акву ответила или про фитнес? фитнес сколько стоит?
Пуха
че ешь?
по списку питаешься или все подряд метешь? :tease:
Пуха
Это я про фитнес ответила.
2200- на месяц- любые групповые.
4500- на три месяца
Аква оплачивается отдельно 2000 за 8 занятий.
Есть Сайклы- оплачиваются тоже отдельно 215р. за тренеровку.Но можно время ааапсолютно любое обговорить с тренером, т.к. там всего 3 сайкла стоит- получается индивидуальная тренеровка.
lade
А в абонемент за 2200 что входит? там помесячно или первый и последний надо оплатить вперед?
Пуха
ой, девочки, я в 15 марафоне написала покаянное письмо с просьбой включить меня в ряды марафонцев - а вы уже сюда перекочевали:(((
TMP USER
Съела сегодня борщ, 2 хлебца,сухое молоко, изюм, 2 блинчика, йогурт.
Сижу и живот надулся!
Пуха
там помесячно.В 2200 входит всё- и тренажёрка( но там мужской больше зал...нету дорожек беговых и т.д прес можно самой покачать- руки-ноги), на сайклах можешь сама гонять без тренера- безплатно (я после групповых ещё пол-часа кручу), ну, и все групповые занятия в любое время и день.Расписание у них на сайте не верное, можешь не смотреть- оно меняется иногда.
Пуха
хватит пузико своё набивать :1:, пошли со мной заниматься!А то мне скучно одной- подружка отлынивает постоянно
lade
Я думаю опять в экстрим записаться,но что-то все его хаять стали в последнее время,что народу много стало.
lade
Я пока до фитнеса не дозрела :ха-ха!:
Пуха
надо было 2 блинчика второй тарелкой борща заменить
Пуха
:ха-ха!:ну, давай дозревай и приходи!
а у меня ремикс- прям из подъезда выходишь- и он стоит.как-то не лежит у меня душа к нему.
lade
а я сегодня не тренеровалась - утром встала - так есть охота... что пошла завтракать в итоге.
И вчера только 15 км проехала (((
Сил вообще не было, сердце трепыхалось.

У меня тут рядом муж и ребенок болеют и ощущение, что у меня тоже организм с заразой борется, отсюда энергетика пониженная, сил тренероваться нормально нет совсем.

Думаю через пару дней должна уже прийти в форму.
На объемах-то это у меня никак не отражается, вчера сидела смотрела на свои ноги и думала "Неужели это правда мои ноги?" Такие худые....

Последняя неделя поста, хоть и не дала уменьшения веса, ибо я рыбу соленую ела, зато в целом я просто вижу как стали тоньше ноги, как толщина складки на животе при защипе пальцами стала еще меньше....

Вот только бы сейчас не разъесться.
Обещаю, сегодня больше не наедаться колбасы! Буду овощи вечером и мясо печеное.
Колбасы там уже совсем чуть осталось ))) завтра доем и опять нормально питаться стану )))
Пуха
да, про экстрим точно! Народу немеренно стало! Дорожку в очереди приходится ждать!
TMP USER
У тебя сколько толщина складки на животе?
У меня 6 см почти.
gimi
Это и на советской также? :eek:
Пуха
В женском зале вообще очень много народу в последние 2 недели. А раньше нормально было. Все к лету срочно начали много бегать, ведь это самый верный способ привести хоть немного себя в форму и скинуть лишнее.
gimi
Я в том году в мае или июне начала ходить в Экстрим,наоборот тишина была :ха-ха!:
Пуха
если пальцами сжать с 2 сторон в сидячем положении то, что на бок чуть пытается нависнуть, то сантиметра полтора наверное.
Там кожа не стянутая (((
TMP USER
где набок? Я на животе складку меряю,или надо в другом месте?
Пуха
у меня нету складки по центру, только сбоку складывается - над бедром, там еще кожа не стянулась (((
если вообще пальпировать толщину липидной ткани под пупом, то сантиметра может полтора-2 получится... и тоже все подвисает.
TMP USER
Нет,я ее специально делаю,чтоб померять :ха-ха!:
Значит у тебя пресс :ха-ха!:
Пуха
Добрый день! Давно читаю ваши марафоны - многое из них взяла для себя. Хочу поделиться своим опытом. О себе: 38 лет, рост 158, вес к августу 2009г. стал 70 кг. Данная цифра очень напугала и толкнула в тренажерный зал. С 01.08.09 по 01.02.10 три раза в неделю посещала тренажерный зал + старалась после 18-00 отказаться от еды. Удалось сбросить 6 кг. С февраля не получается посещать зал, но зато тщательно записываю всё, что съедаю + считаю калории. Не голодаю, могу съесть любимые конфеты, но уже хватает 1-2 в день. После 18-00 съедаю пару яблок или апельсины. Благодаря вашему марафону купила весы и теперь знаю свой вес 56.8 кг.
IostAnna
о! отличные достижения! :flowers:
поздравляю!
IostAnna
вы такая умочка!!!тоже так хочу!!!
IostAnna
А на диете сидели?
А на каких тренажерах занимались?
Пуха
О всем привет! ничего себе вы написали! когда же я все читать то буду?!
полночь
Марьяна, ну где твои фотки в мини-бикини с отдыха? :смущ:
Как диетка?
Пуха
Так начела читать и что я вижу Лена какие к черту блинчики!!!! зря что ли на гречке 6 дней сидела??? оболдеть ну ка взяла себя в руки! и на гречку! :biggrin:
Пуха
ты что я на отдыхе не худышка совсем! я дала себе возможность нажраться (именно это слово!) в последний раз и приехала и все на английской сижу! муж мороженое вечером ест ,а я чай! :ха-ха!:
полночь
напиши в личку свой имел как перекину с фотика так тебе отправлю! представь купила весы которые все понакупали и не когда взвешаться ! стоят в углу в коробке! :biggrin:
Пуха
внесите,пжл, мои изменения в табличку :смущ:
вес 53.5 , 87-63-92.
Пуха
Последние годы фотографироваться не любила... На диетах пробывала сидеть, но давно и без успешно - всегда срыв и набор веса. Для себя выбираю только постоянное ограничение в количестве съеденного и, желательно, минимум "вредных" продуктов. В зале первым делом - беговая дорожка, потом комплекс упражнений : пресс, спинку, руки, ноги прокачать, но без фанатизма. Посещения тренажерного зала начались давно, но не регулярно... то работу поменяла, то отпуск и.т.д. Мой совет: покупать абонемент на полгода или год, чтоб бросать было жалко...
IostAnna
Какая вы МОЛОДЕЦ!!! :роза:
Что-то я сегодня не особо разгружалась... Настроя нет, все болит! Помимо половины ананаса, 2 яблок и 1 л кефира съела огурец соленый, пол конфетки, 2 кусочека рулетика сладкого. Эх, что ж делать-то со мной!? Завтра на заморозке буду сидеть и грудку куриную отварю себе. Может поможет мне вернуться в ряды худеющих это!
IostAnna
А я на обед покушала бульончика и поела мяса вареного...попила молока
а на ужин поела гречки и попила кефира
эх..красота
Анютка2105
а у меня утром -чай,в обед-чаек,вечером -чаище! :biggrin:
полночь
а я поужинала прозрачным супчиком и салатом из помидоров, огурцов, перцев и кучи всякой зелени.
вообще боюсь я этих химических овощей, но что-то так захотелось.
TMP USER
Добрый вечер,у вас все нормализовалось дома?и как у вас настроение?
полночь
дома все более-менее - дверь меняем ))))))
магнитная буря вот на мозг действует, а так - все нормально.
Вы как? :роза:
TMP USER
Мне понра такая вот суповая диета:

Неслучайно, супы так часто включают в различные диеты. Одна из самых эффективных – суповая диета. В качестве ингредиентов для таких супов берутся различные овощи, а мясо исключается. В первые дни необходимо съедать три порции супа – на завтрак, обед и ужин. В первый день рекомендуется есть суп и фрукты. Пить разрешается чай без сахара и молока, клюквенный сок и воду.

Второй день следует есть суп, на второе – свежие или консервированные овощи, только не бобовые. На десерт можно съесть зеленое яблоко, однако не больше трех в день. Пить разрешается только воду.

В третий день разрешается есть суп, овощи и фрукты, кроме бананов. Пить можно воду и свежевыжатый сок без каких-либо добавок. Меню четвертого дня совпадает с рационом третьего. Кроме того, разрешаются бананы и бобовые, но исключаются из рациона хлеб, сахар, алкоголь, газировка, сладости и выпечку.

С пятого дня в рацион помимо супов можно включить около 200 г вареной говядины и помидоры – свежие или консервированные. Каждый день необходимо выпивать минимум полтора литра воды. На шестой день основным блюдом по-прежнему остается суп, разрешается отварная говядина, листовые овощи. Пить следует воду и несладкий зеленый чай. В заключительный, седьмой день, в меню можно добавить коричневый рис или кукурузу.
TMP USER
ну это хорошо!:хехе:так может во всем они проклятые виноваты?!:yes.gif:так надо заряжаться позитивной энергией! что вы больше всего любите,тем и занимайтесь! я вроде нормально ожидала худшего,но реально могу себя сдерживать!