средство после депиляции, замедляющее рост волос
15343
42
Раньше пользовалась Дж&Дж, довольна на 100%. Но оно исчезло из продажи, нигде не могу найти. По-моему в Мосмарте видела, хорошо, что срок годности посмотрела - он истекал в этом же месяце. А то на радостях чуть не схватила штуки 2-3.

Подскажите, может быть есть у других марок такие средства? Кто чем пользуется? Или Дж&Дж где-нибудь появился в продаже?
atenza
я пользуюсь кремом от фаберлик очень довольна,
19011987
Я давно пользовалась, но мне как-то что мертвому припарка. Приятный гель, кожу увлажняет и все такое, но НЕ замедляет рост волос (по крайней мере у меня).:хммм:
atenza
видимо у всех по разному
atenza
вы зайдите в топик где найти помогите купить
может ва что подскажут
atenza
я пробовала Эйвоновское так себе...орифлеймовское-тоже...
atenza
У Ив Роше есть в линейке молочко или масло (не помню точно) по данной теме
19011987
вы зайдите в топик где найти помогите купить
может ва что подскажут
Я туда писала уже, но там никто не подсказал где сейчас продается Дж&Дж. А по выбору марки лучше отдельный топик вот такой завести, кто-нибудь что-то посоветует или наоборот скажет что лучше не пробовать:улыб:
atenza
а как оно выглядет и как точно называется скажите, мож я где видела
19011987
а как оно выглядет и как точно называется скажите, мож я где видела
вот такой
atenza
Я себе такой покупала когда-то. Может, эффект и есть от него, но запах очень неприятный, пахнет так, что ужас :безум: потом все члены семьи ходят и допытываются, чем это так воняет :rofl:
VikaRi
Ну да, запах не очень приятный, но не такой резкий, быстро вонь уходит :rofl:
atenza
Поднимаю тему. :nom:
Девочки, кто чем пользуется? И что реально помогает? :help.gif:
atenza
Мне кажется, что вообще эти крема- ..... ну не эффективно:смущ:
Не верю я, что они медленнее будут расти. С чего?
milashka2101
Да, я тоже считаю, что все эти крема - просто рекламная уловка. Ежели побреете ноги, отрастут быстрее, понятное дело, а коли выдернете - так неделю проходите без волос без всяких кремов:улыб:
atenza
Я ничем не пользуюсь после депиляции...думаю попробовать мазать какой нибудь штукой после, для замедления роста волосиков! Буду читать кто что посоветует!:смущ:
tigry
И я)Хотя тоже,думаю,что подобные средства-скорее рекламный ход,нежели что-то действующее
VikaRi
ага, неделю)) если бы))) лучше бы у меня на голове с такой скоростью волосы росли как на ногах)) в общем после эпилятора дня 3 нормально, потом все)) едиственное что радует, это после эпиятора нет такой щетины, как после бритвы, волосики прям мягкие
Девочки, а кто волоски удалял в салонах и вообще реально навсегда удалить?
Лисуня
Фотоэпиляция эффективна только для темных волос, так как именно они лучше всего поглощают свет и тепло, способные разрушить волосяной фолликул. Но...есть слушок (весьма такой распространенный слушок), что через несколько лет волосы снова начинают расти :хммм:У кого раньше, у кого позже...так что если волос много и траты большие - мне кажется, смысла нет. Смиритесь...я вот смирилась уже с волосами, уже совершенно не раздражает :biggrin: Ну дано природой и дано...обратно не вернешь. Главное, следить за их ростом и вовремя чикать
VikaRi
После депиляции пользуюсь вот таким кремом, но исключительно в целях увлажнения кожи. Замедления роста волос не заметила, но хорошо снимает раздражение.
Лисуня
Я вот тоже мечтаю, чем бы таким удалить, чтоб никогда о них не вспоминать)))
Тем более лето уже, пляж скоро, так хочется избавится от лишней растительности :knix:
ооох, мечты-мечты.. но все же это наверное анриал, девочки :dry:
Да наплевать! Главное - не вылезли бы вены, да суставы в порядке были. А слегка волосатые и кривоватые ноги можно спрятать в брюки. А загарать - вредно.
OLDMAN
Ага, а если нельзя в брюках? Дресс-код)))) :biggrin:
milashka2101
ннп
А вообще

- это возможно? И как оно работает, если это возможно (не рекламный трюк)? Вопрос к знатокам. Я вот просто плохо представляю логику процесса, так что, ежели кто пояснит, буду рада)

ps: пока настроена думать что это только слова. И что реально изменить что-то в росте волос могут только радикальные средства эпиляции и гормональные изменения.
atenza
а я мечтаю лазер попробовать.. вот только малыша своего рожу)
Есть у кого-нибудь положительный результат от лазера?
jjb1
все-таки, тема про средства.. Значит ни у кого нет мыслей? и Дж&Дж никому не помог, пустая трата денег? :dnknow:
ToffeeCoffee
А мне лосьон Дж&Дж понравился. Что-то я про него забыла, надо поискать в магазинах/аптеках
atenza
купила масло дурман,буду пробовать!
полночь
Масляный настой дурмана применяют для удаления волос, при этом кожа становится красивой, мягкой и эластичной. Его можно заказать в интернет-магазине, аптеке, хотя некоторые умудряются готовить его и дома, но это не так просто. Говорят, что особенно он эффективен для удаления волос в области ног, курс длится примерно 2-3 месяца, чтобы волосы исчезли навсегда. Даже если волосы где-то и не исчезли совсем, то они становятся светлые и не такие жесткие и эпиляция становится безболезненной.

Дурман противопоказания. Не допускать передозировки, т. к. это может вызвать отравление. Противопоказан он при глаукоме.

А вы где купили? :смущ:
atenza
мне нравиться лосьон замедляющий рост волос орифлеймовский, когда делала эпиляцию воском, эффект от него конечно был незаметен, но сейчас ноги приходиться брить, и если им не помажусь щетинка появляется намного быстрее
atenza
Вот, что нашла на своем любимом сайтике:
ПАПАИН порошок.
Применение в косметике:
-Препараты после эпиляции (замедляющие рост волос)
-Энзимные (ферментные пилинги)
В препаратах после эпиляции папаин, проникая в открытые после эпиляции поры и разрушая кератин, нарушает тем самым, процесс формирования нормального волоса.
Однако, следует учитывать, что все волосы находятся на различных стадиях развития и папаин не может воздействовать на волосы, находящиеся в начальной стадии анагенеза. Поэтому заметное замедление роста волос следует ожидать после применения средств с папаином в течение четырех-пяти эпиляций.
Кроме замедления роста и истончения стержня волоса, использование средств с папаином предупреждают врастание отрастающих волос.
OdolenTrava
Сами пробовали? Результат есть?
jjb1
На сайте аромарти.ру.
milashka2101, сама не пробовала,лишь по отзывам говорю.
atenza
я лосьоном depelive пользуюсь после депиляции. Купила ампулу на попробовать. Стоила около 100 р. ИМХО медленее растут. Но пользую после дерганья воском, а не бритвы
вот такая штука
Показать спойлер
Solnufko
а я опробовала масло дурман,тож медленнее стали расти.:бебе:
полночь
а где его купить? я тоже хочу попробовать.
atenza
Самовнушение)))) и любое масло)))
полночь
заинтересовала меня тогда та закупка :):):) интересно ведется ещё или нет... заказать что ли...
atenza
Мне очень сильно понравились ампулы Дебилятор ALAIN GANANCIA COSMETICS SPAIN (http://alain-ganancia.ru/index.php?page=products&category=13&product=52), ими мажешься и не боишься, что воспаления или раздражения какие-нибудь начнутся, потому что они на основе натуральных компонентов. И эффекта на долго хватает. Я месяц помазала - эпиляцию теперь раз в две недели делаю, да и волоски все меньше, мягче и светлее растут. Надеюсь, скоро вообще брить не придется;)