Косметика Fleur de Sante: отзывы, впечатления.
7611
18
Привет всем. Недавно попробовала продукцию этой компании-серию "Жемчужина красоты". Моя сухая и замученная за зиму кожа стала чувствовать себя намного лучше: исчезло шелушение, улучшился цвет лица, появилось сияние. Решила обратиться к форумчанкам : кто что пробовал из этой косметики, ваши впечатления от применения, что еще можете посоветовать?
Татьяна Л.
разве никто ничего не пробовал? отзовитесь :appl:
Татьяна Л.
Вы наверняка консультант этой косметики..... Ну давайте, рассказывайте. :спок:
А это не то. где лед есть такой классный, чтобы лицо на ночь и по утрам протирать?
Кароль
хе-хе..всегда любила такую ненавязчивую рекламу :ха-ха!:
Rigick
неа, не они, уже на сайт зашла. Это тоже распространители были, в 2004 г. брала.
И это не реклама:хммм:
Кароль
да я не про вас.. а именно про первое сообщение:)
просто всегда поражают новечки..которые во всех сообщениях начинают хвалить косметику... и вроде как от этого ничего не получают кроме хорошиго эффекта
может я не правильно реагирую..но у меня сразу негатив к такой продукции.. которую так пропихивают
Rigick
Скорее всего вы правы, в топике "Девочки, какой косметикой пользуетесь", всё, по-моему предельно ясно :ха-ха!:
Rigick
Да, действительно, есть же здесь девочки с Эйвоном и т.д. Заходят и честно говорят: мы такие-то. я просматриваю сообщения и вижу, что про их продукцию спрашивают и, видимо, делают заказы. А когда начинают "чебурашка начал издалека....":улыб:
Кароль
Вы наверняка консультант этой косметики..... Ну давайте, рассказывайте. :спок:
А это не то. где лед есть такой классный, чтобы лицо на ночь и по утрам протирать?
а это не про фаберлик вы говорите? у них есть что-то подобное. Какой-то спрей который можно замораживать.. Насчет флер де санте как-то не прижилась она в новосибе я несколько раз слышала, и даже видела каталог, но ни одного пердставителя не встретила поэтому попробовать не довелось :dnknow: Я вообще любитель каталогов и интернет магазинов..наверное потому что там можно все посмотреть почитать нормально без охранника за спиной :biggrin:
Татьяна Л.
Я покупала на работе у одной девочки тени и еще что-то, какой-то крем кажется. Не впечатлилась абсолютно. То что брала было никаким....
legalyBlond
Нет, это точно не Фаберлик. Вот никак не могу вспомнить название, говорю, несколько лет назад это было, но вещь потрясающая. Замораживаешь и протираешь лицо. Весь день такой тонкий, еле слышный аромат приятных травок сопровождает. Может загнулась фирма эта.... :dnknow:
Кароль
ну ка вспоминайте!!! очень хочу такую штуку!
Кароль
а почему бы самостоятельно такой лед не делать?:)
все просто..завариваются травки..ставятся с форму и в холодильник:улыб:
JuliaX
А что конкретно Вам ясно ;)?
Rigick
Ну да, кстати, действительно, можно самостоятельно. Много слышала, что ромашку добавляют.:улыб:
Veruska
Если вспомню - обязательно напишу!!!!!!:улыб:
Veruska
Поднапряглась с помощью интернета - ДЕКАРОЛАЙН!!!!!! У них эта прелесть была.:улыб:
Кароль
Могу много что рассказать о продукции - уже столько всего попробовала! Хорошо, что есть мастер-класс. Вот, например, крем для тела Сенсация с экстрактом орхидеи. Никакого другого крема после этого не захочется! После нанесения кожа моментально становится бархатистой на ощупь, а если кожа недостаточно упругая в области декольте и плеч, проявляется подтягивающий эффект. Если необходимо одеть сильно открытое платье, то использование этого крема сделает вас КОРОЛЕВОЙ, и дело будет вовсе не в платье)))кожа действительно будет выглядеть неотразимо! А текстура крема, а запах....Советую всем попробовать!