Посоветуйте мужской парфюм!!!
33994
69
Что лучше? Эгоист Платинум, Шанель Аллюр или Живанши Пур Хом???
indin111
Если выбирать только из предложенных, то Аллюр.
Если можно "свой вариант", то Пур Месье и Антеус Шанель + посмотрите Лютансов *да, я зануда и фанатка :biggrin:* + колонь 68 Герлен + Эскаль Портофино Диор :umnik:
irissska
А эгоист? Действительно затаскан?
Chocolate
А какой аллюр лучше? Обычный, спорт или бланш?
indin111
А эгоист? Действительно затаскан?
Более чем. :спок:
indin111
А какой аллюр лучше? Обычный, спорт или бланш?
Кхм... Вы по названию штоль выбираете? :безум: Какой аромат Вам больше нравится, тот и берите.
Имхо, лучше классику.:yes.gif:
Chocolate
Я так сказать мнение девушки узнать... По мне так они все не плохи...
indin111
Ориентироваться надо на того, кто аромат этот носить будет. :спок:
indin111
Я так сказать мнение девушки узнать... По мне так они все не плохи...
а Вы то ,извините, дарить хотите или использовать парфюм этот? :хехе:
b52
Непосредственно использовать...)
indin111
а... :)) если позволите тогда,выскажу мнение девушки :biggrin: ,правда ,не подпадающее под перечисленные Вами парфюмы- Givenchy Вы упоминули.. мне,например,больше нравится Very Irresistible Fresh Attitude (ну и второй Вери Ирреситебл тоже, но он, на мой взгляд больше зимний) .. Плей опять же...У D&G The one приятный.. Вообще ,мне кажется лучше или совсем классика (типа - Dior Homme Intense) или что-то более молодёжное - исходя из того какой у мужчины стиль одежды, образ жизни, ну и предпочтения.. *Думаю, и Шанель Аллюр не менее упомянутого здесь Эгоиста затаскан... :))
b52
Затаскан... Так потому и затаскан что достойный...
По моему мнению сейчас большинство новых мужских ароматов, так сказать "голубоватые"... Поэтому большинство и пользуется шанелью и диором...
indin111
Затаскан... Так потому и затаскан что достойный... Не спорю, но (это личное предпочтение, так что- не берите в голову)) я даже себе не приобретаю парфюмов ,которые узнаваемы на раз всеми подряд... Как Лена (Chocolatе) раритетов не собираю,увы, но и то,что уже в разряд масс-маркет перешло- не вдохновляет.. Мне,кажется интереснее,когда думают "ой, как от него(неё) пахнет "вкусно"/приятно/и т.п. ,чем- Аллюром(или Кензо -так же прочитываемо сразу) надушился :)) А насчёт анти-"голубоватости" Диор, на мой взгляд, нужно что бы помимо не"голубоватости" ещё запах к самому челу подходил и /или его одежде, не все же одеваются исключительно в костюмы и т.п. ,да и для лета тяжеловат (особенно ,если мен не всегда рядом с кондиционерами) ИМХО :хехе:
b52
Мне вот например чтоб парфюм был не очень сладкий, резковатый, но при этом чтобы своей резкостью не распугивал окружающих... Эгоист под это описание очень подходит... Но как все пахнуть конечно не хочется...
indin111
По моему мнению сейчас большинство новых мужских ароматов, так сказать "голубоватые"... Поэтому большинство и пользуется шанелью и диором...
Этим грешат парфюмы последних лет, которые активно втюхивают консультанты и ставят на видные места в магазине. Ищите среди классики:миг:
b52
У меня раритетов раз-два и обчелся :secret: :cray-1:
Chocolate
ничего не знаю, для меня Вы - парфюмерный гуру :))
indin111
Мне вот например чтоб парфюм был не очень сладкий, резковатый, но при этом чтобы своей резкостью не распугивал окружающих... Эгоист под это описание очень подходит... Но как все пахнуть конечно не хочется...
Сколько Вам лет? :хехе:*из перечисленного Вами и не "пахнущего как все" Живанши pour home вроде вписывается (раз уж Вы так опасаетесь всего нового неизведанного в парфюмерном мире, то пугать более не буду :biggrin: ) :миг:
b52
Шпасибо :knix:

ЗЫ ТС, мы с дамами давеча обсуждали Этро. Зайдите, попробуйте. Благородно, неизбито, политкорректно и без налета голубизны.
b52
Сколько мне лет деточка ты и не представляешь....
indin111
спасибо и за "деточку" и за "тыкание" .. :спок:
indin111
Мне вот например чтоб парфюм был не очень сладкий, резковатый, но при этом чтобы своей резкостью не распугивал окружающих... Эгоист под это описание очень подходит... Но как все пахнуть конечно не хочется...
Да, живанши более подходит под ваше описание. Эгоист мне нравится, но как тут говорят затаскан. Как впрочем и Аллюр спорт. Аллюр классический сладковат, а в бланше побольше цитрусовых, чем в том же аллюр спорт. Еще мне нравится Pour Monsieur Сhanel.
Вообще, все перечисленные эти ароматы, мне нравятся)
Владимировна
А про Ив сэн лоран Опиум что-нибудь можете сказать?
indin111
у нас живанши нео, мне нравиццо:бебе:
indin111
А про Ив сэн лоран Опиум что-нибудь можете сказать?

Сильный и нетривиальный аромат. :respect:

Цитрусы, деревяшки и чуток острых пронзительных специй.
indin111
Увы, пока еще далеко не все:хммм:
indin111
А про Ив сэн лоран Опиум что-нибудь можете сказать?
Я к сожалению про Опиум ничего не могу сказать, т.к. не помню этот аромат :dnknow:
indin111
А про Ив сэн лоран Опиум что-нибудь можете сказать?
У Вас несколько парфюмов или Вы один на все случаи хотите? На мой взгляд парфюм хороший, но опять таки как летом с ним будете- тяжеловат ...ИМХО * Вас морские нотки вообще не "заводят"? Мне кажется летом лучше что-то такое, не напрягающее и не давящее (вон я даже от любимейшего Диор Интенс отговаривала- летом только в прохладе хорош)) :хехе:
indin111
Купила мужу Solo Lowene, туалетную водичку. Запах оболденный, прям сума схожу, стойкий, а самое интересное, стираю вещи, а запах водички всё равно остаётся на вещах, просто невыстирывается :шок: Вроде не духи:улыб:
katrindenev
Solo мне уже советывали... надо попробывать...
katrindenev
Название неправильно написала :смущ:Solo loewe. Вот:хехе:
indin111
Что лучше? Эгоист Платинум, Шанель Аллюр или Живанши Пур Хом???
Порше-дизайн :хехе:
Hoda
Мне еще нравится на лето Versace Man Eau Fraiche :смущ:Энергичный цитрусовый свежий:смущ:
Владимировна
Мне он тоже нравится. А еще я просто обожаю CAROLINA HERRERA 212 Men, CH Men, Chic for men. В них есть одна какая то особенная нота.
Hoda
Что лучше? Эгоист Платинум, Шанель Аллюр или Живанши Пур Хом???
Порше-дизайн :хехе:
Живанши пюр ом :wub1.gif:
indin111
сильно нравится зимой Опиум. муж специально его покупает по осени, и в морозные дни, как сейчас, только им и пользуется. На теплое время года не подойдет.
indin111
Мне из мужского парфюма нравятся:
1.Paco Rabanne 1 million
2.Christian Dior Fahrenheit
3.Solo loewe
Ambrosia
J.P.Gaultier - La Male - Аромат, сочетающий силу ванили, мускуса, амбры, цветка апельсина и ландыша

Dolce & Gabbana — Men - Возбуждающий аромат кедрового дерева, лаванды, табака, бергамота и лимона

Paco Rabanne — 1 Million - Богатая и многосоставная композиция, в который Вы найдете мяту, мандарин, корицу, кардмон, розу и ноты кожи

Cacharel - Amor Pour Homme - Соблазнительный и горячий аромат цитрусовых папоротника и ветивера
indin111
хэппи от клиник очень нравится, и хьюго босс-босс :live:
indin111
А мужской, наверно, больше цветочный, без горькости и пряностей (они как-то усиливаются на человеке), это в каком направлении смотреть?
Ramilla
Truth и Ethernity CK - не помню, есть ли на женских версия указание на то, что они женские. Если нет и/или если человек не страдает от стереотипов, то можно попробовать. Без шуток.
Valentino V
Ирисовая Прада (опять-таки можно пробовать и М, и Ж)
серия Садов Эрме
Chocolate
Лен, спасибо за список, пойду тестить. Жалко, мужа не вытащить на это дело.
Один раз вот без него купила, он, конечно, не в восторге, но пользуется, а мне вот аж тошно от него... На муже запах сааавсем по-другому смотрится...
Ramilla
Нема за шо))
А что у него сейчас?
Chocolate
Эвиденс мужской Ив Роше, на бумажке очень нравился, а вот на человеке тухлятиной пахнет. Импульсивная покупка была:улыб:
Chocolate
А вообще так скажу, что мужу почти все равно, поэтому лучше, чтоб мне нравилось:улыб:

ЗЫ. Воть такая я эгоистка...
Ramilla
Ты выбираешь ему, он - тебе, усе гармонично)))
ЗЫ Я же ничего не путаю, это он забраковал какой-то Барберри? :umnik: