Марафон стройности-16
176924
1004
Анютка2105
Ни фига себе столько гулять, да вы просто героиня :appl:
Анютка2105
если грешите на прогулки, может в зал стоит походить вместо них? Да и вообще, может нормальные у тебя ноги, просто из-за напряжения (ищо бы, стока ходить) тебе кажется, что они накачались.
Megumi
Ну в зал я собираюсь после того как скину немного веса..а то тяжеловато..нагрузка большая на сердце и позвоночник...пока прогулками себя утешаю..я от ходьбы хорошо худею....а может и правда напряжение в ногах сильное....все может быть
Aleno4ka2008
Спасибочки))я вообще гулять люблю, если выпадает свободная минутка..то пойду погуляю обязательно))
Анютка2105
Гуляй, Анютка, пока молодая, гуляй :миг:
Анютка2105
А где у нас Пуха?где табличка?хочется посмотреть результаты)))кто там как схуднул, кто сколько прибавил :biggrin:
Анютка2105
А Пуха у нас отлынивает:улыб:
Была замечена мной в других темках.Сидит, значит, там и худеть с нами больше не хочет :ха-ха!:
lade
Ага, я тоже её там заметила. :зло:
lade
ай-я-я..вот она значит какая...ладно-ладно...поди с нами худеет, а в других темах рассказывает какие булочки да тортики кушает :зло:
Анютка2105
Сегодня думаю юбку свою летнюю померить..для которой худею..посмотреть сколько еще сантимов худеть до нее...я в ней уже два или три года не ходила...эх..а ведь раньше она мне даже большая была
Анютка2105
или на кулинарном форуме сидит :cray-1:
Похудела, значит...и с нами-толстиками общаться не хочет :шок:
Анютка2105
Сейчас,скоро будет табличка! :ха-ха!:
У меян дир бушует вторйо день,поэтомуу я сижу и делаю умный вид! :ха-ха!:
JuliaX
Ага, я тоже её там заметила. :зло:
Предатель! :cray-1:
Кругом одни предатели!
Пуха
Понятно))
А мы думали ты забыла про нас:хммм:
Анютка2105
Девочки,вчера директор говорит: надо вам с Ольгой помыть холодильник.
Я ему: а почему именно мы?
А он: это женское дело!
Я: на работе мы коллеги, здесь нет мужчин и женщин.
Он как заорет: НЕ ПЕРЕЧЬ МНЕЕЕЕЕ! ЧО ПОПАЛО НЕ ГОВОРИИИИИИ!!!!

Достали.
Пуха
Лена, я между прочим тебя заметила, на "Обвисании лица",а не на кулинарном. А ты сразу предатель :cray-1: А с дириком полегче:миг:
Пуха
пусть сам возьмет и помоет, если ему надо и нет денег уборщицу нанять, а в ваши должностные обязанности это не входит.
И не уволит он вас за немытый холодильник...
сказала бы, что думаю про него, да ругаться нехорошо!
TMP USER
У нас есть уборщица,в ее обязанности входит пыль-полы - двери.В принципе она может помыть холодильник. Но вот вышло так.
Путают некоторые дом и работу и по накатанной считают, что женщины должны их обслуживать.
Да менято он явно не уволит, мне все равно на его выпады. Седня вякнет,завтра извинится. Но не смогла я смолчать. Для меня тем "женщина-уборщица" как красная тряпка для быка или розовая кофточка для киркорова.
Ненавижу когда напоминают роль женщины издревле (быт,уют,рожденеи детей), но при этом на нее еще свешивают охоту и собирательство (зарабатывание денег).
Пуха
Табличка.
Слабо мы худеем,девочки!
Пуха
холодно, Пуха. Организм никак не может весну почувствовать.. ну у меня по крайней мере.
А без весны мою тоненькую жировую прослойку похоже уже не убрать. У меня организм просто бастует, что без наличия жировой ткани он жить не может...
Пуха
да, уж...не я одна так медленно худею!!!
НАС много :безум:
Пуха
Мдя((..смотрю у многих вес на месте стоит...
девочки..из 154 кг скинули 19,1...маловастенько((
Анютка2105
у меня будет резкий скачок на полтора кило в конце месяца, но это при моих темпах....
TMP USER
почему именно в конце месяца?что этому поспособствует?
Пуха
это Пасха нас подкосила, меня так уж точно :ха-ха!:
Megumi
Ага! :ха-ха!: да скорей бы подсохло все и гололед ушел.я гулять начну.
TMP USER
а я неделю уже не тренеровалась...
вчера еще температура была, хотя я уже до магазина выбралась. И сегодня еще определенно рано, боюсь раньше четверга не сяду на тренажер.
А без спорта - какое похудание?:хммм:
Пуха
Лена, +! :respect:
Вот прям с каждым словом согласна!!!!!
у меня на работе тоже такие войны были, я говорила, что в моей трудовой книге не написано "уборщица", так мне директор и ответил "Ты же женщина!!!" Я огрызнулась, говорю "Это ваша жена для вас женщина, а сотрудник в вашей организации!"....после этого просьб помыть что-то не поступало))) :biggrin:
Пуха
эх..мне хорошо..начальник в москве)))а я подчиняюсь только ему напряму...так что проблем с начальством не имею
TMP USER
Я обычно когда болею худею сильно, правда потом снова все приходит, просто кушать вообще не хочется. Только супчики всякие. Вредностей всяких не могу видеть в тот период. А как выздоровлю, так все, аппетит зверский..

я пообедала:улыб:куриное филе с овощами, пью сейчас чай с бергамотом. Главное не открыть тумбочку с печеньками :смущ:
Aleno4ka2008
А я гречки поела по- флотски:))))
Пуха
:ха-ха!:
а я щас буду кушать кабачок фаршированный мяском+ помидорку.Вчера еле почистила этот кабачок...кожура закоченела за зиму!
Пуха
гречка по флотски смешная)))первый раз такое слышу!!!Надо будет тоже так замутить!!!
Анютка2105
Фарш с луком-морковкой пережариваешь и гречку в него:).
Как с макароными.
Пуха
аааа:бебе:
ну вот..я есть захотела.а до обеда еще 40 минут.начитаешься тут про вашу гречку по флотски:хммм:
Анютка2105
А мы ранние пташки, и обед у нас ранний:улыб:
Пуха
Приветик всем...
а я с сегодняшнего дня опять худею..как мои сотрудницы ржут типа ДР справила опять на диету))))
Ленчик100
ну правильно))потихоньку помаленьку..а ДР это святое)))
Анютка2105
Ага. В 7:30 уже на рабочем месте обычно:улыб:Строго все у нас здесь опаздывать нельзя. Так что приходится вставать ни свет ни заря, чтобы уехать с золотой нивы. Весь транспорт перенесли, осталось мало маршрутов, точнее всего один, который мне подходит. Ну скоро растает снег, буду пешком ходить:улыб:
Пуха
заказала себе платьешко в СП.. коротенькое..летнее...по смешной цене...
в облипочку.. буду стараться!!!!и джим все-таки куплю. Денег надарили...еще сертификат подарили в Летуаль..никому туда не нужно? в месяц моего Рождения скидка на все 25% могу с собой кого-нибудь взять
Aleno4ka2008
а ты где работаешь?до какой остановке ездиешь?Мы с тобой почти СОСЕДИ...я неподалеку от Березовой роще
Ленчик100
Умничка!!!Стимул есть, платьешко летнее)) :live: