Гвоздики с бриллиантами - всем идут?
16929
28
Уважаемые дамы, обращаюсь к Вам с просьбой!

Имел опыт покупки сережек супруге, но не удачно -не подошли к ушкам, т.е. как-то оттопыривались, в общем обидно.

Хочу сделать очередной подарок, но сюрприз (поэтому с ней и не обсуждаю) - купить гвоздики с большими бриллиантами, видел в Ройял Парке - офигенно смотрятся и сверкают! В связи с этим вопрос - могут ли эти самые гвоздики также не подойти ей???
уже слышал несколько противоречивых мнений на этот счет, поэтому думаю серьезно, т.к. во-первых не хочется смазать впечатление от сюрприза, во -вторых покупка не из дешевых!
asentlik
Идут всем!!Смотрятся очень аккуратно! К ним можно одеть что то более яркое на шею или на руку!! :live:
asentlik
Смотря на сколько большой камень и какое строение мочки. Бывает камень может как бы свешиваться вниз или наоборот смотрит вверх, т.к. закрутка перевешивает. Если не плотно привинчивается и из-за этого свешивается, то это можно у ювелира подправить.
asentlik
Купите обычные гвоздики!!Бывают с огранкой из белого золота!Очень симпатичные и визуально увеличивает камень!!Не прогадаете!!
ulchik
Мне лично очень нравятся именно гвоздики. Т.к. если бриллианты - это или красивое шикарное украшение не на каждый день должно быть или гвоздики. а всякие там завитушки с одиночным камнем сколько видела ни одни не впечатлили. Гвоздики это универсально и изящно.
asentlik
мне кажется, беспроигрышный вариант!))))
asentlik
Поддерживаю ulchik, смотря какая мочка у вашей милой, и какого веса камень. Я себе покупала пусеты с жемчугом, у меня жемчуг висел намочке, а не держался как надо. Пришлось увеличивать диаметр крепления сзади, чтобы жемчуг плотно прижался к мочке. А потом подарили небольшие брюлики в белом золоте, с широкой полоской золота вокруг камня с гравировкой, которая увеливиает и подчеркивает блеск камня. прекрасно сидят и блестят:улыб:
ИМХО Надо примерять такие вещи...
Если у вашей дамы мочки упругие и достаточно плотные, то можно и просто камни:улыб:
asentlik
Мне гвоздики вообще не идут и само крепление такого типа уши плохо переносят. Вы посмотрите какой формы Ваша жена сама себе выбирает серьги (даже бижутерию) и поймете, что ей подходит.
asentlik
вы у нее узнайте невзначай, какое золото она любит)) белое, розовое, желтое. А - то ведь это дело такое.
asentlik
Гвоздики должны быть с застежкой а-ля шуруп. А то я видела бриллиантовые пусеты с не удачной застежкой, от которой болят уши.
asentlik
У меня мочки довольно крупные, но ни одни гвоздики на них хорошо не сидят:хммм:не зависимо от крепления, если гвоздики с камнем или просто объемные - они как будто отопыривают уши чуть вниз. Вот плоские хорошо смотрятся, а с камнем... :хммм:Гвоздики с бриллиантами моя давно и похоже несбыточная мечта.
Так что прежде чем покупать любимой такой подарок, проведите ревизию ее украшений - если гвоздиков среди ее серег нет, то вполне возможно, что она их не носит потому, что они ей не идут.
asentlik
Лучше не покупать без нее.
PS Не люблю гвоздики.
Myrena
полностью поддерживаю! ))) переберите все ее украшения, а лучше посмотрите что она носит! если гвоздиков в коллекции не окажется, лучше не брать... по себе знаю, у меня их нет! тут уж не важно с чем... хоть бриллианты, хоть сапфиры... это дело ее личного вкуса! а то купите и носить не будет... :not_i:
asentlik
отведите девушку в ювелирный. такие вопросы лучше решать вместе.
asentlik
Прокол должен быть правильным.....Если прокол не сделан, там где надо....пусета, будет свисать, не взирая, какая там застежка.... А идут ли всем гвоздики...???Конечно, особенно, начиная с 0.50 карата..... :flowers:
Alby
У меня кстати непропорционально сделаны проколы
Поэтому, некоторые серьги действительно немного свисают с одной стороны :хммм:
asentlik
мы с любимым прокололи ему левое ушко, у меня уже проколоты были, поставили по одинаковой сережке, гвоздик с бриллиантиком небольшим, застежка сзади закручивающаяся, делали на заказ у ювелира знакомого, хотя я думаю, такую простую вещь можно купить во многих магазинах. я обожаю гвоздики. хожу в одном. второе ухо пустое. моему мужу идет невероятно:улыб:
Bella_Italiana
Ну мужчины с сережками, это уже точно перебор.Да и топик не про это.....
Alby
да эт так, просто к слову пришлось. по теме топика : мне кажется гвоздики идут всем девушкам.
Alby
особенно, начиная с 0.50 карата..... :flowers:
:agree:
Alby
Конечно, особенно, начиная с 0.50 карата.....
5 баллов !!! :yes.gif:
asentlik
Ну вот видите, меня ВСЕ девушки поддержали.....Так что, Вы попали на полкаратники.Вы представьте, какую бурю эмоции, вызвут *пусетики с полкаратниками* у Вашей второй половинки...:yes.gif::yes.gif::yes.gif::бебе::бебе::бебе:
Alby
а мне полкарата не пойдет 0,2 это максимум.
Asfura
Ну я думаю, если бы подарил любимый, то подошли бы...:смущ:(иронизирую)......... :flowers:
Alby
Дареному коню в зубы не смотрят? :biggrin:
Просто не всегда больше значит лучше.
В Индии мерила кольцо с 2-х каратным брюлликом огромный сияющий булыжник, роскошно, но слишком большой камень.
Asfura
Мне тоже не нравяться булыжники...Но пусеты с полкаратами, имею в обиходе, это как дежурный вариант, когда одеть* нечего*... :dnknow:Просто бриллианты всегда *греют душу*, какие бы они не были 0,001 или 2,0... :present:
Alby
отличный вариант - гвоздики с "висюльками" спадающимицепочками с задней стороны уха
iz-zolota
Ужас....Прошлый век....Хотя! Кому как!!!:миг:
Alby
Ну мужчины с сережками, это уже точно перебор.Да и топик не про это.....
Глупости. Если М подтянутый и ухоженный, то очень даже идет.