очень стойкий карандаш для глаз..Бывает ли такой?
20070
29
Девушки, посоветуйте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЙКИЙ карандаш для век!Бронзовым пользуюсь..
Перепробовала много разных, Би Ю ничего, но всё равно летом плывет от жары! :безум:
еще немного и сделаю татуаж век!
Нужно же как то выделять темно-серые глаза... :а\?:
Orriginallka
Есть спец коллекции экстрим, мы красились и специально шли в фитнесс клуб бегали а потом в сауну, все на месте.
Orriginallka
Я пользуюсь жидкой подводкой. Сейчас - махеттен. Держится полдня.
Все остальное водостойкое или.и дорогое - плыло раньше.
Gertsoginya
уау, фитнес..сауна..впечатляет!
а поподробнее?где купить можно это чудо?
Orriginallka
В нске к сожалению негде, вам какой цвет нужен, их просто не очень много по гамме
Gertsoginya
а я пользуюсь жидкой подводкой Vov :улыб:держится весь день без проблем! и летом на пляж, и купаться в ней пробовала... никаких нареканий!
polara
buried или duck, даже не знаю какой мне скорее подойдет.....цена устроила.
polara
http://www.maccosmetics.com/product/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CAT151&PRODUCT_ID=476
У МАС еще есть жидкая подводка, она вообще не стирается, ей пловчихи-синхронистки пользуются.
Orriginallka
Нет такого...подправлять в течение дня все нужно
Fifa
Есть. Карандаши мак. Ссылка уже была. Они водостойкие.
polara
где их у нас купить??
ни-где!:хммм:
Fifa
Я работаю на евагарден, очень довольна, одна из лучших профессионаьных косметик. Поэтому в принципе, могу купить и каким нибудь образом переслать это в Нск, но пока даже ума не приложу каким.
Fifa
Уже неоднократно поднимали этот вопрос. Выясните уже наконец у той девушки, как она покупает мак через посредника.:хехе:
Orriginallka
Кохль очень стойкий.
Orriginallka
очень стойкий для меня - это сlarins. убирается только спец.средствами для снятия макияжа. не плывет, не размазывается в течение дня.
Bulut
А могли бы написать его точное название?
Bulut
скажите, Кларинс выкручивающийся?
Orriginallka
Начиталась тут отзывов, ссылок, и купила MAC.
http://www.mac-cosmetics.ru/product/13838/476/--mac-powerpoint-eye-pencil#/shade

Попробовала.
Рекомендовать как водостойкий и вообще стойкий точно не буду.
Да, держаться чуть лучше чем, MaryKay, который был до этого,
но через 4 часа после нанесения также растекается в уголках глаз на верхнем и нижнем веке :dry:
После повторного нанесения растекается еще быстрей.

Поделитесь, пожалуйста, более свежими впечатлениями о стойких карандашах:улыб:
или, может, тема посвежее тут есть про карандаши? :а\?:
Ms.Klein
Тоже мучаюсь с такой проблемой :tantrum: если вдруг найдете чудо - поделитесь :knix:
Orriginallka
пользуюсь водостойким карандашом Artdeco - в течение дня держится как прибитый
Orriginallka
У меня был выдвижной карандаш от Риммел. Более ядерного карандаша я еще не встречала. Стрелки им особенно опасно было рисовать-если промахнулся, то стереть без средства было не так-то просто. Сейчас не могу на сайте найти такого, есть только с пимпочкой для растушевки. У моего не было. Может сняли уже с производства. Но карандаш был оооч стойкий и стоил недорого. Если кому подвернется, то рекомендую попробовать ( я однажды после бассейна красилась и рука дрогнула. Стала стирать его влажным уголком полотенца. В итоге чуть до раздражения кожу не натерла, так прочно сидел)
Бубль Гум
нп А водостойкий Шанель? у меня есть белый для для подводки внутреннего уголка глаза, но наверное и другие цвета есть.
Бубль Гум
У меня Риммель, но обычный, не автомат. Заявлен, как стойкий, но течет по уголкам через пару часов((
Cosa_in_se
Дайте ссылку, пжта. Их несколько, оказалось.
Cosa_in_se
Ага, такой я и купила. Кстати, правда стойкий, но жаль, на внутреннем веке не ярко получается. Еще бы кайял такой же стойкости найти.
Gogoleva
Карандаши Гош стойкие, но на любителя. Они сделаны по типу фломастера, но это не жидкая подводка, а именно карандаш. Яне сразу приноровилась, но сейчас только ими пользуюсь.
Orriginallka
Если создать сильную основу для лаз, то практически любой карандаш будет стойким