Альтернатива нарощенным волосам
21259
47
С детства я хотела длинные волосы, сегодня зашла в хитек, и спросила у девочек там, есть ли какая-нибудь альтернатива, оказалось есть! Стоят волосики от 5 т.р. держатся на заколках, загорелась этой мыслью. Решила спросить у вас, может кто что слышал или делали что-то подобное. Поделитесь опытом советом! :хехе:
Juliette
все просто..если есть время заниматся этим..легко.покупаете. и сами каждое утро цепляете к своим волосам. там на защелках. способ не для ленивых. используется многими звездами для выхода в счет.
из этой же серии есть накладные челки.
Rigick
а что с уходом за ними? и еще продавец сказала, что они они электризуются (зараза, заковырестое слово какое) и их надо чем-то обрабатывать, так ли это!?
Juliette
вт про уход не знаю. просто большая часть из них продается не из натульаных волос. и самое сложное..подобрать тон в тон. иначе их видно.
а вообще поисковик вам в помощь почитайте
Juliette
в местах крепления волос деформируется точно также.
Gertsoginya
в местах крепления волос деформируется точно также.
свой родной деформируется??
Fifa
да..из ломает защелки..ну и тяжесть лишнюю таскать..тоже им не сладко..ну, конечно, более щедящий способ. так как можно поносить 2 дня и недельку отдыха дать.
Rigick
да..из ломает защелки..ну и тяжесть лишнюю таскать..тоже им не сладко..ну, конечно, более щедящий способ. так как можно поносить 2 дня и недельку отдыха дать.
а зачем носить два дня!??
Я на вечер бы прицепила и все...на несколько часов... почем эти штуки и как с цветом угадать!? Я так поняла они крепятся к затылку что ли, к нижней линии роста волос... так?сколько в наборе прядок?
Fifa
ну вы на вечер хотите. а кто-то постонно..чтобы всегда такой эффект был. вт и уточняю:улыб:
про набор не знаю. просто случайно как-то на статью попала...прочла.. с тех пор от туда познания про эти волосы. думаю..вес от фирмы зависит. так же как натуральные и искуственные:улыб:
Rigick
их же несколько видов продается,есть вот на заколках,а есть еще на липкой ленте,что мне кажется удобнее,стоят они около 6тыс но и волосы там натуральные а не искусственные в наборе получается одна большущая от уха до уха:улыб:далее идет поменьше,еще поменьше в общем вместе с височными получается примерно 15 прядей
RoXy
Помню, год назад видела блондинку с приклееными прядками, как раз "от уха до уха", может быть она что-то неправильно сделала, но саму полоску было видно, если стоять рядом. Видимо, для ленты свои волосы должны быть густыми.
Eternity_in_me
да мне кажется и с заколками видно,подружка купила себе прикрепила а видно даже не сами защелки а своя длинна волос прям сильно в глаза бросается
RoXy
да мне кажется и с заколками видно,подружка купила себе прикрепила а видно даже не сами защелки а своя длинна волос прям сильно в глаза бросается
то что она короче да?свои лежат сверху прицепленных!?
RoXy
я думаю..это зависит от состыковки цвета и изначальной прически..если все правильно подобрать..то не будет так заметно...
анпример..если прическа лесенкой..то перепад будет вполне оправдан.
Rigick
я думаю..это зависит от состыковки цвета и изначальной прически..если все правильно подобрать..то не будет так заметно...
анпример..если прическа лесенкой..то перепад будет вполне оправдан.
Получается что такие пряди можно носить имя стрижку ТОЛЬКО лесенка!Все остальное будет видно.
Fifa
ну почему..вариант..завить все в пышные кудри... кто там поймет?:улыб:
Rigick
Ну это да!!!
а я люблю длинные и прямые...ровные все..эх((( только растить свои остается...
Помню, год назад видела блондинку с приклееными прядками, как раз "от уха до уха", может быть она что-то неправильно сделала, но саму полоску было видно, если стоять рядом. Видимо, для ленты свои волосы должны быть густыми.
Я прошлое лето отходила с такими нарощенными на лентах, у нее видимо было неправильное наращивание, поэтому и было видно. После того как сняла, свои волосы были лучше чем ДО.
Juliette
в свое время у меня были трессы, неудобно в них, все время кажется, что окружающим видно будет...лучше нарастите, или свои растите
Juliette
Знала я одну девушку, она всё время пряди накладные приделывала. И с распущенными волосами ходила и с косами-здорово смотрелось. А вот однажды пришла она без прядей-казалось что вообще без волос.
И иногда сами заколки были видно. Смотрится не очень.
Kimm
к тому же если у вас волосы значительно отличаются от длины трессов - то знакомые или коллеги по работе всегда будут знать что это ненастоящие, а "волосы на раз". можно использовать трессы для густоты, или например удлинить волосы ненамного...
Bella_Italiana
нп
Девочки,а пришивное наращивание кто-нибудь делал себе?:)
Juliette
Мне мой парикмахер такое предлогала...можно было купить натуральный волос, она их колорирует и стрижет так что незаметно будет.Держаться они на спец. заколках. я что-то побоялась а подруга взяла.В общем когда одевает никаких швов не видно и смотряться как родные.Но вот стирать их надо в хороших бальзамах а не то могут запутутаться сильно.И красить в домашних условиях категорически запрещено.
Ketty123
какая стоимость??
Fifa
год назад стоило это 6 т.р. сейчас незнаю
Ketty123
Девушки, можно и пришивать трессы к своим волосам, можно и пряди из кониколона приклеивать на шпильки, чтоб затем использовать их в причёске. Можно хвосты и косы делать из трессов. Называется всё это - пастижёрные изделия. Можно самим сделать, можно готовые купить. Где-то на Челюскинцев (напротив Премьера) есть магазин, где продают подобные изделия люкс класса. Только, раз это люкс, то и стоит всё соответственно:улыб:Лучше, конечно, использовать изделия из натуральных волос, они путаются меньше и легче расчесываются. Уход за такими изделиями такой же, как за своими волосами.
И, конечно же, их носят недолого,один-два дня, или вечер..если причёска вечерняя..потом всё снимается до следующего раза. Очень удобно и море вариантов причёсок можно придумать.
grifona
Девушки, можно и пришивать трессы к своим волосам, можно и пряди из кониколона приклеивать на шпильки, чтоб затем использовать их в причёске. Можно хвосты и косы делать из трессов. Называется всё это - пастижёрные изделия. Можно самим сделать, можно готовые купить. Где-то на Челюскинцев (напротив Премьера) есть магазин, где продают подобные изделия люкс класса. Только, раз это люкс, то и стоит всё соответственно:улыб:Лучше, конечно, использовать изделия из натуральных волос, они путаются меньше и легче расчесываются. Уход за такими изделиями такой же, как за своими волосами.
И, конечно же, их носят недолого,один-два дня, или вечер..если причёска вечерняя..потом всё снимается до следующего раза. Очень удобно и море вариантов причёсок можно придумать.
согласна абсолютно! У меня есть два варианта таких изделий )))... Волосы натуральные, потому по необходимости аккуратненько промываю их шампунем и маской увлажняю... Делала мне и хвост, и трессы на заколках Таня Масленкина индивидуально под размер , так сказать, лично моей головы... ни красить, ни тонировать не пришлось, т.к. оттенок абсолютно совпал с моим... очень я довольна - три года пользуюсь этой хитростью:миг:
Rigick
Вот нашла фоточку, где можно вблизи, так сказать , рассмотреть места крепления... на мой взгляд ничего не видно - а это уже самый разгар вечеринки:миг:
I am Such
Подскажите где конкретно вы их приобретали и сколько стоит такое удовольствие?))))))):улыб::)
I am Such
:respect:
и правда не видно:улыб:
Rigick
Волосы ездили вместе с мастером подбирали в специализированном салончике ( точный адрес не помню, где-то на Мичурина, ближе к Оперному театру) Ценник кажется около 6000 тыс... плюс за работу Тане...
Я, кстати, со временем и сама научилась их прикреплять абсолютно незаметно - главное правильно укладку сделать, чтобы был хороший прикорневой объем.... )))
I am Such
А ещё пастижи из натуральных волос можно заводить на плойку и делать причёски с завитыми волосами, тоже замечательно смотрится
grifona
да-да!))) ... Таня мне делает сногшибательные прически с элементами плетения.. так жалко их разбирать вечером:смущ:
А еще я по цене уточнила: 6000руб. это стоимость волос вместе с работой мастера...
I am Such
Добрый день) А можно вас попросить координаты вашего мастера мне в личку? :улыб: Тоже хочется попробовать альтернативу нарощенным волосам)
I am Such
я бы тоже попросила у Вас координаты мастера, в личку, спасибо.)
Juliette
девушки вот пример накладных прядок, девочка знакомая дя фотосессий прикрепляла постоянно их, смотрятся как и нарощенные, места скрепления не видно, но у нее свои очень хорошие и густые..
Juliette
Вставлю и я свою фразу. купила я эти прядки, пришили мне заколки... Теперь их нужно затонировать. Но и не тонированные я уже учусь лепить к волосам. НИЧЕГО не получается!! их очень видно и видно что совсем другая структура волос. Верно, кто то тут писал что если сделать кудряшки то будет незаметно, но если волос ровный... Я не решусь выйти так на улицу. В общем прежде чем купить такие волосы нужно их хотя бы пару раз потренироваться самой надеть и посмотреть что получится именно на ваших волосах. У меня пока не получается ничего! :((
Люцерна
А вы купили натуральные или искусственные волосы? Если искуственные, то конечно будет заметно. Их обычно используют, чтоб наплести косы или накрутить жгуты, а потом воткнуть в причёску. Увеличить, так сказать, массу волос. И ещё совет - не обязательно же прицеплять так - по простому . Вколол заколу в прямые распущенные волосы и доволен. Можно соорудить причёску и в ней эти заколки спятать. Могу посоветовать полистать книгу Дэвиса Байтона. Там есть идеи, как сооружать причёски с пастижами. Она продаётся в топ-книговских магазинах, в отделе в "Фестиваеле" точно одна есть. Она конечно дорогая, но за просмотр в магазине денег не берут. И ещё поищите в поисковике по фразе что-нить: "причёски с накладными локонами", "как соорудить причёску с накладными волосами", "как закрепить накладные волосы в причёске" - наверняка найдёте инфу с фотографиями. И не расстраивайтесь, приноровитесь:улыб:У меня вон подруга пока после моей долговременной укладки научилась волосы укладывать...неделя прошла в тренировках - не меньше:улыб:Тоже расстраивалась, а потом наловчилась:улыб:
grifona
Забыла название книги написать - Дэвис Байтон. Элегантные причёски для длинных волос.
grifona
grifona, Вы меня видимо не поняли. Волосы на заколках, это не локоны, и не густые пряди для прически. Это маааленькие прядки на мииизерных заколочках которые крепятся к голове ( а не вставляются в прическу). И одну прядь не прилепишь, если собственные волосы 30 см а "прилепляемые" 55см. Это будет смотреться, по меньшей мере, старанно. Не знаю как бы смотрелись искуственные, но у меня натуральные, но их структура совсем не схожа с моей. Так как они как шелковая волна, красивые и гладкие, а мои мелированные и далеко не гладкие как хотелось бы. И для того что бы их прилепить нужно ооочень долго и много треннироваться, а прежде этого подобрать тон, или тонировать их, а так же подстричь свои волосы такие образом, чтобы перехода между своими и нарладными видно не было. Оптимальный вариант тут будет закрутчивать волосы на бигуди. Но каждый день бигуди не накрутишь. Поэтому я и предостерегаю девочек, что прежде чем покупать такие волосы, уточните все нюансы.
Люцерна
Да, Вы правы, я Вас не поняла. С такими пастижами не сталкивалась. Всё больше с накладными косами, жгутами, локонами или трессами....Или на шпильки довольно много волос приклеивала, но они тоже в причёску втыкаются. Ну, а трессы вшиваются или другим образом прикрепляютюся отлично, даже если свои волосы 30, а прядь 55...
А теперь немного не в тему пастижей.
Если ваши волосы не такие гладкие как Вам бы хотелось..то обратите внимание на реконструкцию волос. В принципе и родные волосы можно довести до состояния шёлковых и гладких.
grifona
Пришить конечно можно, но мне не хочется травмировать свой волос, к тому же не хочу носить постоянно. Хочется прицепил-отцепил. А что касается своего волоса, то я не крашу волосы, а делаю мелирование, а оно поднимает "чашуйки" на волосе. И так же постоянно сушусь феном.. Даже маски и термозащиты слабо помогают.. :((
Люцерна
Да тресс-то тоже на 1-2 дня пришивают и никакой особой травмы волосам там нет. Просто сами вы это точно не сделаете, это обычно мастер делает.
Ну понятно , что мелирование вам волосы травмирует. Оно же не только чещуйки поднимает, вы же при мелировании разрушаете, находящиеся в кортексе молекулы пигмента . Вот почему обесцвеченный и мелированный волос является очень хрупким…просто вместо удалённого естественного пигмента остаются пустоты..если посмотреть на такой волос в микроскоп, то он напоминает губку…Поэтому, мастер вам после мелирования обязательно должен предложить сделать тонирование. В этом случае вы не только заглушаете нежелательный оттено (например желтизну небольшую), но и образовавшиеся пустоты забиваются молекулами краски. Могу ещё посоветовать такую процедуру, как...блин..в разных местах её по разному называют...Давайте назовём её элюминирование. Только нужно, чтоб вам бесцветный препарат ннанесли, раз вы не краситесь. Он Вам чещуйки закроет и блеск добавит. Эффект по разному у разных производителей держится и от того, как часто Вы голову моете..Ну думаю недели три продержаться должно. Ещё можно более серьёзные вещи делать, когда в стержень волоса доставляют потерянные вещества. Такие процедуры делают курсом и эффект держится месяца три. НУ вроде и всё, а то мы от темы топика удалились и на нас модераторы ругаться будут:улыб:
Juliette
Девочки, скажу по собственному опыту.

Волосы на заколках не портят свои волосы, в отличии от наращивания.
Оч жалко девчонок, чьи волос пострадали после снятия нарощенных :безум: .
В основном накладные пряди покупают не для повседневной носки, а именно использовать их по поводам: свадьба, корпоратив, фотосессия, поход в клуб и т.д. Хотя некоторые каждое утро их прикрепляют.

Я обычно учу самостоятельно это делать. Девчонки говорят, что первый раз самой себе сложновато, поэтому нужно это делать с зеркалом, чтобы видеть себя сзади. А потом одна девочка говорила, что уже чуть ли не в лифте их прикрепляет:хехе:

Я выложила много видеоуроков по креплению волос на заколках и варианты причесок. http://vkontakte.ru/videos-17375192


Отвечу на ваши вопросы, обращайтесь :wub1.gif:
  • Наглядное фото по креплению

  • 62см

  • 58см

  • одного набора хватает

  • 58см

eselevna
А где лучше их купить? Если у меня свои натуральные волосы, мне сложно будет подобрать (цвет тёмно-русый). Заколки эти точно не видно (волос прямой)
Eternity_in_me
Eternity_in_me, да, заколок точно не видно, я объясню как крепить. Волосы натурально-русые есть, разные оттенки, приезжайте в офис надо в живую смотреть.
мой телефон 8923 189 12 13 Наталья
  • заколок не видно

eselevna
Покупала себе волосы на заколках на свадьбу, не пожалела, смотрятся великолепно, как свои ни одной заколки не видно!)) Если натуральные покупать, то с ними можно делать все что угодно, кудри, косы и т.д. они совсем не портятся, шампунем вымыть расчесать и как новенькие)) Если кому интересно пишите в ЛС, отдам свои не дорого (состояние идеальное), так как сама себе одевать не могу, времени не хватает, да и руки не совсем способные на енто дело...:yes.gif: