Обувь Carnaby
22386
55
Девушки, очень хотелось бы услышать ваши отзывы об обуви этой марки. Присмотрела себе пару моделек, но честно сказать, смущает соотношение ее ненатуральности и стоимости. Или может за счет использования выскотехнологичных материалов она максимально прибилиженна к натуральным и в носке практична? Что думаете? :а\?:
***Bonus***
Брала давно, больше не буду - быстро порвались, даже сезона не отходила.
Я беру очень часто эту обувь на распродаже 70%, за полную стоимость боюсь... Зимнии ботинки - через месяц лопнула подошва. Босоножки - беру на работе носить, в среднем пары хватает на 3-6 месяцев. Подруге, купленных босоножек - не хватило даже на лето))) Вообщем решать вам... Я тоже выбрала уже парочку моделей себе, через месяц-полтара пойду за ними на распродажу...
***Bonus***
В августе 2009 прикупила на распродаже миленькие беленькие босоножки, взяла их, потому как надо было именно белые, под определенное платье.
Стоили они тыщи 3,5 примерно, а на распродаже обошлись в 1500.
На счет как он в носке – ниче не могу сказать, т.к. ни разу еще не надела.
***Bonus***
у меня уже похоже "вечные" осенние сапоги от карнаби.ношу 3 года. при том, если за ними ухаживать - отлично выглядят! босоножки тоже 2 года, правда они на выход - редко ношу.
вот зиму их точно брать не буду, явно не выдержит она наших минус 30 и более...
***Bonus***
иногда неоторые модельки нравятся. но клеем воняет она жуть или еще чем. и жесткие. короч не купила так ни разу
***Bonus***
Покупала босоножки 2 года назад в августе. Ну где-то сезон относила, потом подошва треснула.:хммм:Выкидывать жалко, потому что удобные и красивые.
Прошлым летом купила еще одни, но какие-то неудобные (или может не разношенные еще), носила только в офисе, поэтому состояние очень хорошее.
Тоже смущает ненатуральность и недолгопрочность, но тянет в их магазины как магнитом:хехе:
***Bonus***
у меня деми ботиночки лаковые оттуда, покупала в прошлом году за 6 тыс., третий сезон ношу, как новые!
***Bonus***
когда нужна обувь, в первую очередь туда бегу. Нравится стиль. Правда, есть проблема. Туфли, купленные не помню уже когда, не снашиваются. Надоели давно, но хоть бы что.
Еще хожу вокруг прекрасных босоножек давно, но советчик мама говорит, что покупать их за эти деньги - кощунство :dry: Придется, видимо, в тайне это делать :yes.gif:
CrazySquirrel
когда нужна обувь, в первую очередь туда бегу. Нравится стиль. Правда, есть проблема. Туфли, купленные не помню уже когда, не снашиваются. Надоели давно, но хоть бы что.
Еще хожу вокруг прекрасных босоножек давно, но советчик мама говорит, что покупать их за эти деньги - кощунство :dry: Придется, видимо, в тайне это делать :yes.gif:
+1
Перепробовала многое, Карнаби и Честер - хорошее сочетание цена качество. Туфли - 2 года постоянной носки, сапоги - 3 сезона и так далее. Очень люблю. Может у нас просто ноги разные с людьми у которых карнаби не идет. :dnknow:
***Bonus***
Девушки, очень хотелось бы услышать ваши отзывы об обуви этой марки. Присмотрела себе пару моделек, но честно сказать, смущает соотношение ее ненатуральности и стоимости. Или может за счет использования выскотехнологичных материалов она максимально прибилиженна к натуральным и в носке практична? Что думаете? :а\?:
Люблю очень!! А также Альбу!!Эти две марки хороши по качеству!!
***Bonus***
Слышала, что ненатуральная обувь добавляет специфический запах...лето, жара все-таки...
А у карнаби как с этим?
когда нужна обувь, в первую очередь туда бегу. Нравится стиль. Правда, есть проблема. Туфли, купленные не помню уже когда, не снашиваются. Надоели давно, но хоть бы что.
Еще хожу вокруг прекрасных босоножек давно, но советчик мама говорит, что покупать их за эти деньги - кощунство :dry: Придется, видимо, в тайне это делать :yes.gif:
+1 :agree:
ботинки, сапоги, босоножки... практически 50% обуви из карнаби. несношаемая блин, ботинки надоели уже за 3 года, а выглядят как новые. И это при том, что обувь на мне просто горит. Не карнаби точно :ха-ха!: Но покупаю всегда на распродаже, тк изначальная цена высока для меня :смущ:
***Bonus***
Вся обувь Карнаби. кроме зимней, хороша, я все время только ее беру. для меня нет удобнее колодки и модели тоже симпатичные. А туфли их и правда не снашиваются)))))))
***Bonus***
есть несколько пар летней обуви карнаби.
качество хорошее - ничего с моими туфлями не случилось.
Зато муж осенние туфли всего 1 сезон относил...
***Bonus***
Я покупала себе ботинки "бегловые" на весну-осень на распродаже. Дождалась так сказать:yes.gif:И когда остался мой 35 в единственном экземпляре купила за цену. которую и должна стоить обувь из искуственной коже. А теперь вот ношу и думаю, что если бы знала какие они удобные будут и как они выручаи меня нашей "супертеплой" весной, то заплатила бы не думая и дороже. Я не люблю ходить в кроссовках или любой другой спортивной обови ,а эти ботинки и без каблука, и отлично с джинсами скинни смотрятся. Короче идеальный вариант на повседневку))) Лично я не жалею. Дождусь распродажи и еще чего нибудь прикуплю.
shirlee
нп
Девочки, никто так и не написал, а ноги в ненатуральном сильно потеют и , простите , воняют? :смущ:
***Bonus***
понимаю. что туплу, но все же спрошу: а что, это обувь не из натуральной кожи? там же вроде написано - натуральная кожа (у меня тоже есть и туфли и ботинки и даже сапоги оттуда, но всегда думала, что покупаюб обувь из натуральной кожи:)) :шок:
Veruska
большая часть представленного ассортимента - из искусственных материалов :yes.gif:
***Bonus***
большая часть представленного ассортимента - из искусственных материалов :yes.gif:
я в босоножках с закрытым носком одним летом ездила в Турцию, другим в Египет. Потело, но не воняло:смущ: Щас их ношу на работе, надоели уже, спасу нет, но до сих пор как новые и колодка очень удобная, хотя каблук 7 см. Вторые босоножки от Карнаби такие же стойкие. А вот что они из искусственных материалов - перывй раз слышу. а коробках написано "натуральная кожа".
svs28
не все...я вчера у девушки -консультанта уточняла, она сказала, что есть натуральная, но это скорее исключение, чем правило )
***Bonus***
Девушки, всем спасибо за отзывы :flowers:
я решилась, сегодня - завтра пойду за обновкой :улыб:
***Bonus***
Вот от этого я офигела:
Легион. Сандалии на плоской подошве, с «остатками» голенищ, скрепленными серебристыми ремешками. Искусственная кожа. 4990 руб., Carnaby
Искусственная кожа за такие деньги?!
ulchik
да-да:улыб:
это меня и смущало
но раз обувь по отзывам неплохого качества, то не жалко:улыб:
хотя лучше бы купить на распродаже , конечно :улыб:
***Bonus***
За искусственную кожу однозначно жалко.
ulchik
Да еще и с "остатками голенищ"...А если голенища не в остатках, то наверное за 10000будут толкать. Налетай девченки!
Покупали дочери полуботинки прошлой осенью. Только один сезон и относила. Весной лопнула подошва.
Да и качество кожи тоже не нравится, какая-то она не прочная: не просто царапается, а именно отрывается верхний слой. Плюс сильно промокает. Никакие пропитки не спасают.
В общем, мы от этой марки не в восторге.
***Bonus***
мне в общем эта обувь тоже нравится
но недавно купила осенние туфли - и в апреле (когда несколько жарких дней было) в них ходила, ноги за день естественно вспотели и вечером я обнаружила полностью черные пятки, которые дня три не могла отмыть.
Блин, я вообще расстроилась - а у вас было такое?
и чем отмывать эту краску вообще?
Svetok
У меня от Хогл такое. Отмываются только мылом со щеткой. Внутри туфель ничем эту краску не закрепишь, я уже и крема пробовала и воду с уксусом и лак для волос. Это просто атас- ноги черные, колготки тоже.
ulchik
блин, вот это засада
сейчас еще куда ни шло, ноги нигде не открываешь, а вот летом - это пипец :agree:
ноги-то в одного раза все равно не отмываются, я прям в расстройстве теперь :cray-1:
***Bonus***
я покупаю там.
карнаби замшевые (8 тыр) и кожанные (5 тыр) сапоги зимние.
в замшевых 3ю зиму хожу - нормально.
в кожаных в эту зиму бегала - нормально.
есть ботильоны - 4 сезона, отл.
и несколько пар летней обуви - вся разная с разной степенью убиваемости. Летнюю только на распродажах покупаю у них:улыб:
Еще Честер - неплохо тоже.
За неимением альтернатив (ибо Экко попер из Китая, а это от Словакии отличается как мерс от жиги), считаю она всяко лучше Росситы, Карлы, Аскании, Маскоте и т.п.
По крайней мере соотношение цена-качество: по 5-ти балльной шкале 3+\4-
Svetok
.......ноги-то в одного раза все равно не отмываются............
попробуйте лимоном потереть - пополам его разрежьте и потрите пятки.
Ljaguha
В Аскании разные марки представлены и есть очень достойные.
ulchik
я имела ввиду все остальное кроме немецкой обуви, представленной там в числе 1,5 штук )
Ljaguha
Я все время покупаю обувь этой марки, мне очень нравится, из всего что в этой ценовой категории, эта обувь мне показалась наиболее качественной и удобной. У меня порядка 10 пар разных моделей, ни к одной претензий нет, все носится хорошо, формы не теряет и в любой сезон выдерживает нашу погоду.
***Bonus***
Слышала, что ненатуральная обувь добавляет специфический запах...лето, жара все-таки...
А у карнаби как с этим?
Вся обувь Карнаби у меня из натуральной кожи, я другой там и не видела, может и есть, но я всегда покупаю только натуральную кожу
***Bonus***
не все...я вчера у девушки -консультанта уточняла, она сказала, что есть натуральная, но это скорее исключение, чем правило )
Очень сомневаюсь, покупаю эту обувь давно и какую бы модель не выбирала, все были натуральные. Возможно, зависит от ценовой категории, если вы выбирали модели за 3 тыс, возможно они из искуственной кожи, а то что от 5 тыс, - точно все натуральное и таких там большинство.
paradigma
удивительно, мы как будто в разные магазины заходили :biggrin:
ulchik
В Аскании разные марки представлены и есть очень достойные.
Не спорю, есть достойные марки, только там все китайские и турецкие подделки пожд эти марки.
paradigma
но я всегда покупаю только натуральную кожу
хм, а подделки то бывают такие, что и не отличить :ухмылка:
Inna21
хм, а подделки то бывают такие, что и не отличить
_________________
вот, истина! Девочки! (ко всем присутсвующим обращаюсь!)если бы вы только знали, что нат.кожу сейчас найти оч. сложно, и отличить иск.кожу от натуральной -сейчас, когда технологии оч. далеко шагнули не каждый специалист сможет. и 90% обуви представленной в магазинах Нск -это синтетич.кожа!!!!! и то, что все называют замшей- девочки, в лучшем случае-это велюр (используется как правило в зимней и межсезонной обуви), т.к. нат. замша- материал ОЧЕНЬ дорогой и капризный, его используют в МОДЕЛЬНОЙ обуви и пр.вещах, НЕ повседневных!!!!!!
MISS K
вот и про то же - "У меня только кожа... у меня только натуральное... Меньше 10 за обувь не отдаю..." - тьфу :1:
***Bonus***
по теме: когда то давно, когда еще Честера не было в Нск, я купила босоножки в Москве, для меня они стоили дорого для тех времен- но они радовали меня недолго- через месяц танкетка на одном "сплавилась" в буквальном смысле этого слова..... и я до сих пор не могу найти ответ на этот вопрос, но теперь их магазины обхожу за километр
paradigma
Чем докажете, что подделки? Сапоги за 15000-подделка?Сколько покупаю-ни одной подделки не заметила.
Inna21
у меня много обуви, но есть итальянские ботинки, кожаные, подклад полностью тоже кожаный, покупала я их в Калининграде.... как они пахли кожей!!!! (это не тот убивающий наповал запах 99% наших обувных лавок)!!!!! ношу 3 сезон не снимая, все китайские сапоги с текстильным подкладом, от которого по ногам струиться пот так и лежат в коробках..
ulchik
сапоги за 15 тыр подделка- легко!!! особенно у нас! не все, не очень часто возможно. откуда статистика.... личная... просто я по образованию обувщик и, скажу не краснея, неплохо разбираюсь в коже... :смущ:
Inna21
вот и про то же - "У меня только кожа... у меня только натуральное... Меньше 10 за обувь не отдаю..." - тьфу :1:
Завидно что-ли :ха-ха!:
ulchik
Откуда такая статистика?
У меня родственница там работает.
paradigma
Завидно что-ли
вообще то я этим не страдаю :tease:

ЗЫ а чему завидовать то я пропустила :dry: