Марафон стройности - 19 (часть 2)
5625
31
Приветики худышки)) давно меня не было...щас еле как вас перечитала)))
в табличку 61:хммм::o
Наверное воды во мне много....вчера рыбку ела солёную, маленько совсем....зато воду пила потом до самой ночи:улыб:
Брю
маленько говоришь?слабо верится)))
эх..теперь Марафон стройности 19 часть 2....а не по привычке Марафон стройности 20
А Это я сына кормила:смущ:
И там не гампургер был, а курочка в лаваш завёрнутая с огурцом, помидорой и перцем.
Только тсссс- это достаточно вкусненько:смущ:
Девочки, возьмите к себе, читаю ваш марафон наверное еще с 12 или 13, даже худею...... временами, не получается- бросаю, опять начинаю. Вы тут все друг друга поддерживайте- меня поддержите..... пожалуйста:хммм:
Люди!!!Ну кто похудел то???? уже 19-тый топ!!!!!!!!! :biggrin:
Ага...а нельза администрацию попросить переименовать наш марафон? или давайте тогда двадцатый заведем?
:flowers:
добро пожаловать!Рада видеть в своих рядах!
Давай к нам! в студию Имя, возраст, рост, вес и желаемый результат
Вот мои данные:
1) Вес -61-62 кг
2)рост-160 см
3) объмы:
ОГ:95
ОТ:75
ОБ:94
4) хочу вес кг-55
Женя всем привет передает, не может выйти на форум, вирусы кажись:хммм:
Анютка2105
неее солёная то она как надо была!!!!! :live:
а съела я всего несколько кусочков....Мне кажется у меня организм настолько от солёной пищи уже отвык, что как давай воду поглощать!!!!
Прям ничего с собой сделать не могла вчера....пила и пила :ха-ха!:
Утром проснулась с отёками...:хммм:
эээ... имя, возраст, рост, вес и желаемый вес/параметры за желаемый срок?
ой..полезла я на стенку потихоньку...Женские дни пришли....вот откуда эти прибавленные мной кг, гр:хммм:
Пухе в табличку (вчера не успела)
вес 58.3
ОГ-89
ОТ-64
ОБ-90,5
Всегда была оочень худенькой, а сейчас проблеммы с гармональным фоном и все.... вся фигура уже года 4 на смарку. И главное то - худею, правильное питание, спортом периодически и массажи- ну оочень с трудом дается все это
так у тебя всего 200гр кажись прибавилось, это ж хорошо! дни пройдут, глядишь парвда килограмм или два уйдут:миг:
Алёна, глядя на ваши параметры становится стыдно за свою лень )))
Ольга
24
160
61-62
желаемый 55
срок- ну месяца .... да как получиться, ну вот мини-цель выйти из 60 за июнь
ага..200гр прибавилось всего....буду надееться))жду недождусь когда уже на весех появиться заветная цыфра 8*..надеюсь к концу мая добьюсь этого))
Я вот тоже читаю ваши сообщения и прям завидую белой завистью TMP USER , какая молодец, с такого веса уйти и приобрести такую замечательную форму))))) Это какая сила воли нужна!
Отлично, очень реалистично смотрите на вещи:улыб:а какой способ для стройности выбрали?
:Dначиталась вас и уже 2 недели массажируюсь банками, ну питание- уже давно исключила всякие булки, хлеб, сладкое. стараюсь питаться нормально, не обжараясь))) ну и пока было теплее- бегала по утра. обруч кручу- правда не каждый день!
Посмотрела твои фотки в контакте. СТРОЙНЯГА!!!!!!!!!!!Как мне стыдно за себя :tantrum:
да ты шо???
И со ск и до ск??