Марафон стройности- 20
131720
1000
Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть ЗДЕСЬ! :biggrin:
20-ый, марафон!
Предыдущий Марафон тут !
Девочки, мы всегда рады видеть всех!
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.

Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
Да так и нагляднее!

З.Ы. Я не вредная редиска, но нечего тут блокбастеры устраивать "Марафон стройности 19 -часть 2" и т.д. :biggrin:
Айл би бек, девочки! :tantrum:
ты уже с нами:улыб:как бы марафон не назывался в нем могут участвовать все желающие:улыб:
Теперь ты отчитываешься о завтраке-обеде-ужине и каждый понедельник замеры:миг:
Крокотук
Фух девочки, ну и день! работы авл просто! только до вас добралась ан обеде а вы уже 20 создали)))
докладываю....Вчера кушала окрошку..немного совсем правда. каюсь. но она такая вкусная была. воть. еще ела помидорки. на завтрак был творог (чем бы его заменить, смотреть уже не могу), енмного хлопьев с молоком и кофе мааленькая чашечка натурального..без него не могла не как проснуться. и еще бутерброд с сыром :o. на обед правда исправилась. рис бурый с обычным. огурец и оливки зеоеные. еще кусочек горбуши консервированной. вчера грудку куриную не смогла купить..все расхватали в 3 ближайших магазинах..прям бум здорового питания какой то)))
Lesy5694
А почему каетесь об окрошке...мне кажется ничего в ней сильно страшного нет.Я картошки почти не кладу туда, если только совсем чуток....и кушаю с удовольствием. :dnknow:
Разве нельзя???
mila87
ну вроде как и поздновато в 19. и картошка там, и квас...он все же с сахаром....хоть там и не много, и картошка, и яйца вареные, и колбаса... конечно и огурцов побольше и редиски накромсала. и укропа побольше...но все же. не самый полезный продук вечером как я понимаю. если я не права то буду безумно рада.:улыб:
Анютка2105
Только ссылки ан предыдущие топики в закрытом нельзя скопировать:)))
Крокотук
А ты приходи в парк в воскресенье :улыб:
Мы твой жирок пощупаем, рассмотрим все и вынесем тебе диагноз :), но, думаю, как у 90 % из местных твоим диагнозом будет "ОТКОРМИТЬ ДРЫЩА"! :biggrin:
так квас же вообще почти не калорийный :eek:
Нет???а вместо колбасы я говядину варёную кладу :p- намного вкуснее...
ДЕвочки вы убиваете во мне всю надежду!!Я жить без окрошки не могу :nom:
Вместо колбасы можно вареную говядину в окрошку положить.
Когда появится молодая свекла можно вместо кваса свекольник.
Я тоже каюсь, окрошку вчера ела. Больше не буду- ну уж очень я ее люблю.
Спасибо:улыб:а вместо кваса я с таном люблю окрошку! Вот тогда точно здоровое питание! мммм спасибо марафончику :wub1.gif:
Лена жжошь)))))))))))
Ага, и дальше как в кофемолке вы с ней дружнйо компашкой побежите покупать блины или мороженое! :biggrin:
А я окрошку без майонеза не могу есть, с ним вкуснее как-то :)))))
В летний период вообще крошу в квас траву и огурцы и с майонезом ем:)
Я?????? не наговаривай! :1: я капучино пила или что-то типа того:улыб:
знаю. но уж очень люблю я окрошку. правда сьела совсем чуть чуть. маааленькую такую салатницу туда влезла полторы ложки окрошки и кваса примерно пол стакана. :смущ:

Самая все же большая проблема у меня не налопаться вечером. я как истиная сова тока к ночи просыпаюсь
девочки, а я че-то грушу съела, воды попила, желудок аж раздуло так наелась)))
Lesy5694
Девочки а может быть есть диетическая окрошка)) что бы и вкусно и полезно? И главное не полнила! а то я смотрю любителей много этого чудесного блюда)
Крокотук
Внесу-внесу,сегодня как раз за выходные данные соберу и тебя внесу, ты свои данные уже сказала?:))))
Если ты скажешь.что ты весишь 55 кг, а хочешь 43, то я расстроюсь! :cray-1:
Я толстеньких люблю,прям как я,которые никак не меньше 70 кг! :biggrin:
Lesy5694
по-больше травы огурцов, редиски, мясо варёное, яйцо(их вообщето можно кушать) и самодельный квас :live:
mila87
А чем вреден покупной квас?
Сахаром?
Пуха
девочки,а худенькая Оксана Б в Танцах это кто? :улыб:
Пуха
Я уже сбрасывала свои данные
1) Ольга
2) 24 года
3) 160 см
4) 61-62 кг
5) желаемый 55( ну в ближайшем будущем)
6) ОГ:95, ОТ:74-75, ОБ:94,
7) сроки- как получиться, а пока мини-цель к концу июня выйти из 60 (желательно как можно дальше)
8) способы- питание, массаж, бодифлекс, обруч
9) не уютно я себя так чувствую, отсюда цель для чего- для собственной влюбленности в тело)):бебе:
там сахара много и какое-то вещество которое делает его газированным!лучше домашний, там можно проконтролировать количество сахара, я его больше люблю!
а я делаю иногда окрошку без мяса/колбасы и нравиться с кефирчиком!:бебе:
Чуть повыше мне написали что вместо колбасы можно вареную говядину, а я сама вместо кваса заливаю ТАН - это низкокалорийный напиток типа кефира. Вот тебе и рецептик:миг:иногда карачинской обычной заливала, без майонеза, мне пойдет ))
Пуха
мне кажется ничем не вреден.Меня просто тут все отговаривают от кваса ВООБЩЕ- говорят нельзя его...лучше тан или свекольный отвар.Но я всё равно его люблю и не откажусь от него.
Знаете что вспомнила...окрошку можно заливать кефиком с карачинской пополам разболтанными.Тож вкусно!
Так что ,Пух, 43- я не хочу..... и сейчас не худышка))) хотя от многих слышу- тебе только талию надо, а вообще формы красивые, ну я то не люблю себя такой! Хочу прям влюбиться в свое тело. Раньше вообще весила 50 кг, а вот потом начались проблеммы с гармонами и вся фигура к черту(((:хммм:
Валь, про Карачинскую вместе вспомнили :agree:
mila87
А мне кажется вкуснее окрошки с КВАСОМ нет ничего! на любителя как говорится)))
Объелась на обед риса и овощного салата))) Живот аж вырос! :ха-ха!:

Ура! у нас уже 20-й марафон, очередной маленький юбилейчик :-) Всех поздравляю :flowers:
Крокотук
Ольга, привет! Мы новеньким всегда рады! Присоединяйся!
mila87
а я ни разу ТАН не пила - он вкусный??? коллеги сказали сейчас что он похож на рассол с кефиром... :dnknow:
Пуха
Открыт новый сезон марафона :улыб:
Lesy5694
Я еще хочу вас всех увидеть, как бы в Контакте вас найти. вы тут все искались- меня кто-н придружите))))
напиши в личку ссылку на свою страничку, добавлю в друзья:миг:
попробуй, в ашане продается по 500мл, такой с синей этикеткой - он мне больше всего нравится. Но их много разных, так же как и йогуртов, попробуй:миг:насчет рассола с кефиром это слишком утрированное сравнение )))
ага, добавь рыжую девочку, целующую мальчика )))
На обед была гречка с молоком..и кефир с сыром:бебе:

шла на роботу с обеда, купила яблок и киви
:бебе:

представляете...шла с работы, ветер подул, в глаз пыль попала..глаз так расслезился, что даже линза выпала...я как дура давай ее искать на асфальте...НАШЛА!!!!на меня все так смотрели....иду на работу..линза в руке...одним глазом нифига не вижу..жуть..думаю что делать..с собой ничего нет..ни жидоксти, не контейнеров для линз...пришла на работу..взяла платиковый стаканчик, налила воды из куллера..промыла линзу...думала думала..попробывала одеть..с 3-го раза получилось((((((
вроде дискомфорта нет..ну теперь хоть вижу)):улыб:
вечером промыть обязательно! а так ничего страшного, я тож в воде мыла несколько раз;)
последние три добавленные у тебя в друзьях - это все наши марафонцы?))
Анютка2105
Кстати.после обычной воды очень трудно линзу вставить,она не сокльзит по глазу,а прилипает намертво.