Марафон стройности- 20
132827
1000
DиkaЯ
съел пачку доширака (мне ее раза на три, если б я ее ела),
:eek: Вы Дюймовочка??? Если бы я столько ела (Доширак 1/3 пачки) я бы уже давно достигла (и даже перевыполнила) желаемых объемов:)))
может у нее паразиты???
Паразиты есть у 90% населения, однако худых значительно меньше:))
Это обмен веществ. Я сама была такою... триста лет тому назад:)) В далекой юности ела что хотела, когда хотела, сколько хотела - хоть бы где-нибудь полсантиметра отложилось. Тощая была как вобла.
Но с возрастом это проходит. Годам к 30:)
Pascale
эээх..хотела я бы быть дюймовочкой, но увы и ах, всю жизнь девушка в теле:смущ:
а про паразитов..это ж не приговор, а предположение..
а то что 1/3 лапши доширак, так она же раз..как бы это сказать...распаривается, наверное так:хехе:и я бульон как-то больше люблю:бебе:
Пуха
Оля К. :agree: кормить не надо, сама справляюсь :biggrin: , худеть все же надо - бока, живот, попа...
DиkaЯ
А я из доширака два салата вкусных знаю:)
Пуха
наверное который с колбасой????и майонезом???? :eek:
Пуха
Из сухого что ли? Покрошить и приправой засыпать?:)
Пуха
не сметь!!!! не рассказывай!!! в этой лапше очень много скрытых жиров (пальмовое масло), нафиг она нужна - это лапша :tantrum:
DиkaЯ
а я не могу есть лапшу быстрого приготовления, любую, даже от запаха тошнит. В дестве переела, меня вырвало и вот с тех пор никто даже вблизи меня не смеет заваривать!
mila87
ой я доширак вообще не перивариваю!!! ни запах ни вкус!!! Так что у меня одним соблазном меньше:улыб:
DиkaЯ
Это я так интересуюсь...для общего развития :biggrin:
Мы в детстве делали какойто из сухого, вот мне и интересно...что ещё люди напридумывали за это время!
Брю
доширак - это не соблазн, а жизненная необходимость!! не думаю, что прям все его любят и едят в охотку (но бывают и исключения))
DиkaЯ
не думаю, что прям все его любят и едят в охотку (но бывают и исключения))
Это я:)) Иногда до дрожи хочется Доширака. Только именно "говяжьего". Это не часто случается, но если накатит - только купить и съесть, отвлечься не получается:))
DиkaЯ
согласна, что не соблазн, но вот у меня пара знакомых имеется, они всю эту гадость прям обажают :шок: всякие "чашки супа", дошираки, ролтоны и прочую бяку быстрого приготовления! :bad:
DиkaЯ
Нет, один с яйчои вареным и поджаркой из морковки/лука,а второй с чесноком и майонезом-получается будто из сыра.
Брю
я в командировки ем доширак..но это так сказать суровая необходимость..купить что то в поезде не представляеться возможным более сьедобное а на 2-4 дня не наберешь с собой овощей и фруктов...:смущ:
а вообще да..гадасть редкая.я после приезда на любую лапшу смотреть ен могу несколько месяцев...
Пуха
я не худенькая :tantrum: 60 кг. и живот и бока, да я еще и фотки только удачные повставляла, а бывают иногда такие ракурсы получаются :безум: мама не горюй откуда че берется :biggrin:
Пуха
1. запариваешь роллтон со специями, но без масла,которое внутри идет. Туда вареное яичко рубленое, поджареные морковь тертую и лучок, можно с майонезом,а можно и без.
Это даже больше не салат, а полноценное "горячее" - для мужчин само то :biggrin:
2. Берешь роллтон, мелко крошишь и в него майонез с чесноком, перемешиваешь, солишь и в холодильник на ночь, на утро получается будто сырная закуска на вкус,а потом вприкуску ешь,либо на хлеб мажешь. Лапша в майонезе размокает почти до конца.
3.А еще я доширак и иже с ними лапшу,только без специй которые внутри добавляю вместо макарон в суп и выходит как-то вкусненько, они же нежные выходят. Куриный супчик очень вкусно получается:).
Lesy5694
я даже во времена голодного студенчества старалась его не есть (правда не всегда получалось))) вот и у меня есть знакомые, которые прям балдеют от этих бич-пакетов
DиkaЯ
Я его на первом курсе ела первый месяц чуть не ежедневно, так как дома меня им не кормили.а тут я въехала в общагу и он нам так понравился, но через месяц мы его есть перестали :biggrin:.
А сейчас я ем иногда в охотку на работе..
Megumi
а я заваривала :biggrin: помню чуть не убила :biggrin: зато я с голода не умерла :knix:
Пуха
не хотите вы меня принимать на встрече и принимать в группе!!! Я постучалась и никто даже не откликнулся!!
Pascale
:live: я тоже его люблю)) сто лет кстати не ела, зачем напомнила?? :tantrum:
economist
gimi, добавляйся в друзья ко мне...ссылка в личке))
Админы нашей группы поди не в он-лайне щас, вот и не видят))
gimi
Ко мне ты точно не стучалась:)
gimi
Я только что добавила Иру и Юлю:)
Пуха
Новенькие все прибывают в наши ряды!
Pascale
на пару часов исчезла, а у вас тут тема обсуждения супер вредные продукты! Негоже нам таким красивым и худеющим есть эту "быстрохавку" как говорит мой муж! :зло:

Хотя, я сама грешна - раз в 2 месяца прям тянет съесть доширак)))):смущ:


И все такие мы за здоровую еду - за салаты, за кефир, за гречку и тд, и тп)))
Брю
Ты такая красоточка!! И с фигурой вообще все в норме, на мой взгляд!!!
Пуха
я вообще ниче не понимаю, в группе столько новых лиц модельной внешности - откуда??? :eek:
DиkaЯ
Девочки, а давайте гденить список составим кто есть кто...
я уже тоже запуталась :безум:
mila87
предлагаю в котакте папку создать..кто есть кто..и выложить фото из изни..без расивостей.. и пописать..такая то:улыб:
Rigick
А может ники к именам добавить в контакте? Или аватарку поставить как я ?
Пуха
ну у тебя акаунт только для марафона там.. а у меня он под всезаточен..не хочу ник светить. а то всякое ывает..инет аткой..вся жизнь на виду:улыб:
Пуха
меня тогда остальные не поймут :biggrin:, хотя на время, думаю можно и так сделать
Rigick
Тогда в группе давайте топ создадим кто есть кто
Пуха
в обсуждениях в группе сделать тему кто есть кто и там уже написать все.
Пуха
уже..папочка:улыб:
просто так потом и на встречах будет удобнее.. а то прибежал человек..убежал.и потом вес дружно вспоминают:улыб:
Пуха
ты мои мысли прочитала..:)
Пуха
да...давайте лучше так...
А ещё вес рядом писать будем, чтоб потом охать на НГС друг над дружкой...типа, ой!!!Ты такая худенькая :ха-ха!:
mila87
я там темку создала, кто есть кто называется:смущ:
DиkaЯ
ой, девочки...вы сколько там всего поназаводили :rofl:
mila87
да...давайте лучше так...
А ещё вес рядом писать будем, чтоб потом охать на НГС друг над дружкой...типа, ой!!!Ты такая худенькая :ха-ха!:
То есть мне написать Пуха 71 ? :ха-ха!:
Пуха
не надо так :rofl:
У меня и так ник видишь какой, а кг столько во мне нет :biggrin: