Марафон стройности- 20
132829
1000
UNА
Всем доброе утрО!!!
Ругайте меня :cray-1:
я сегодня с утра выпила чайку с печенюшками в шоколаде :cray-1: :cray-1: :cray-1:
не смогла устроять...дома холодно, воду не дают, на улице тоже не гуд, еще женские дни - на стену хоть лезь, на работе завал...и вообще аппатия начинаеться..вот и решила себе с утра настроение поднять)
надо было вместо банана яйца вареные есть :бебебе: приветики)
Сколько печенюшек?ну она малюсенькие такие..чуть больше ногтя..ну я наверное штук 5 или 6 умяла :cray-1:
А я кстати не могу один или двумя вареными яйцами наесться:хммм:
наоборот больше хочеться..поэтому ем их только яйчницей
ааа ну тада ничего страшного! эти печеньки в течение дня все уйдут на мозговую активность:миг:
зато ты яблоком наедаешься, а у меня от него наоборот аппетит больше становится)
Анютка2105
Не расстраивайтесь.. главное сейчас днём и вечером нормально поешьте, не сладкое, а овощи и нежирное мясо.рыбу и всё будет хорошо :yes.gif:
Анютка2105
всем Здрасти :роза:
Ругаем тебя Анют....но хорошо, что ты их скушала с утра.
У меня на завтрак был йогурт, щас чаёк пью на работе.
На обед будет тушоная капуста, огурчик и котлетка на пару.
Девочки, выпните меня в спорт-зал...не могу сходить уже вторую неделю :not_i:
То с сыном некому сидеть, то холодищщща такая, что из дома выходить не хочется, то воды горячей не было.ЭЭЭЭХ....никакой силы воли:хммм:
UNА
Да))вот и решила, что на перекус будет зеленое яблоко)), на обед мяско вареное, на второй перекус йогур, в на вечер творожка обезжиренного поем:бебе:
компенсирую утро себе тем самым)
Анютка2105
Отличный рацион :agree: только овощи к мясу надо бы.. Надо тоже яблоко прикупить на перекус.
mila87
Девочки всем приветик))) вот у меня сегодня настрой такой же как у Вали....только я ещё и проспала, собралась по-быстрому, не накрасилась и кофе не попила(( У меня прям апатия какая-то, видимо солнышка не хватает...
Танюш, давай я посижу? :biggrin: есть опыт няньканья малышей в возрасте от 1,5-3 лет:улыб:а вообще у самой такая проблема - две недели в спортзал сходить не могу((
UNА
а я не люблю мясо в овощами))почему-то не люблю портить вкус мяса различными добавками:улыб:
кофе вообще-то вредно, меня горячий зеленый чай спасает, и возможность общаться с марафоновцами, иначе вообще закисла бы((
Анютка2105
нп
Привет, ранетки!
Никто не желает посмотреть Сбежавших невест от Космо в нашем городе?:)))))))))))))))))
Пуха
Или в кураже невест:))))))))))))))))))
он у меня не совсем малыш.5,5 лет уже- и, кстати, очень любит знакомится с девушками ( иногда просто в автобусе может пристать к кому-нибудь с предложением познакомиться :ха-ха!:)
Пуха
Всем привет! :))
Тоже пожалуюсь... я тоже сегодня в клубе немытоголовых и ненакрашенных:улыб:Утром так полоскало, что аж красные точки остались под глазами, капиляры полопались от напряжения:хммм:

Зато потом натресказась бутеров с горбушей! И Ананасов консервированных:улыб:
да кофе вредно...:улыб:но это прям моя слабость, я без него вообще не просыпаюсь, у меня утро всегда с кофе начинается, ещё со школы наверное)) У меня Димка ругается, чтоб я кофе не пила, но я отвыкнуть не могу:смущ:Раньше, когда курила, так стабильно утро начиналось: кофе и сигарета...
Валь, а ты права, вот сидишь тут, почитаешь, напишешь что-нибудь как то даже настроение улучшается)
:улыб:
Constanta
Я тоже сегодня с грязной головой и ненакрашенная...с утра глаза болят, так что решила не краситься...уже в округе всем воду горячую дали..а у меня нет :cray-1:
кажеться уже всем скоро дадут, а у меня так и не будет :cray-1:
Анютка2105
а я не люблю мясо в овощами))почему-то не люблю портить вкус мяса различными добавками
Овощи - это не добавка :biggrin: Если серьезно, белковые продукты лучше всего есть именно с овощами, пользы в разы больше :yes.gif:
не расстраивайся, придумай 10 способов помыться без горячей воды, знаешь как весело сразу станет :biggrin:
я пока только один придумала - обтереться влажными салфетками:улыб:
Пуха
Девочки всем привет.Сегодня аномалия что ли :eek: Я тоже проспала, правда отзвонилась что приду попозжЭ и собралась нормально.
Зашла в Контакт, мда... Пытаюсь поверить всем на слово что это просто фотки все такие "стройные".
Лена (Пуха) а что за марафон , когда будет?
Ой, на завтрак кофе и тостик, так как два дня вообще ничего не ела :not_i:
да, я своему любимому всегда пытаюсь к котлетками порезать овощи, он сам признается что так даже вкуснее:улыб:
UNА
Анют, кстати про воду...мне кажется наши дома одни такие остались....:хммм:Всем в округе нас дали уже. Только что звонила в ЖЭУ, пообещали сегодня после 3 :appl:
так что будем надеяться))
доброе утро!
сегодня на завтрак должен был быть мой любимый йогурт от данон с хлопьями, но я своими корявыми ручками его рассыпала на пол! :а\?:
поэтому был просто йогурт, горячий бутер(только из-за жуткого холода), и кофе с 1/2 зефирки!
Привет! можно поподробнее, а то я что-то не поняла..)
Брю
ИИИИИИИхххха!!!!!!!!Ты мне настроение подняла..а то я думала на свой ДР буду грязной:улыб:
Брю
Я сейчас пью кофе, знаю вредно, но не выспалась совсем, по другому проснуться не могу. Сегодня чуть не проспала, будильник прозвенел, я даже его не слышала, проснулась только тогда, когда муж начал будить и просить выключить будильник, ему спать до 9 можно было. Такое ощущение, что день очень короткий, не хватет дня, чтобы все успеть сделать.
Да, Лен...что это такое!Давай по-подробнее
блин я тоже с прошлого вторника в зал не хожу :(седня собралась,главное не передумать до вечера!
а у нас воду обещали сначала 17, а теперь 26
вот инфа:Кураж невест-2010

В мае состоится ежегодный проект журнала «ПИР» «Кураж невест» -открытие свадебного сезона! Если вы от 18 до 35 лет и вы еще не замужем присоединяйтесь к нам! Мы молодые, красивые и незамужние наденем свадебные платья пойдем, а также поедем с байкерами и поскачем на лошадях в поисках женихов. Поверьте, будет весело! А главное у каждой из нас будет шанс устроить свою личную жизнь, ведь каждый раз «Кураж невест» заканчивается свадьбой и, конечно же, прославиться. О нас напишут журналы и газеты, нас покажут по ТВ и расскажут по радио! А затем мы все вместе отправимся в клуб, где нас будут ждать женихи, естественно холостые, т.к. билеты женихам мы будем продавать только при наличии паспорта. Незамужние красавицы и холостые мужчины, хватит сидеть в душных офисах, перестаньте пить пиво на кухне с такими же одинокими друзьями, оставьте в покое сайты знакомств и присоединяйтесь к нашему куражу и веселью. Подробности и запись на участие по тел.: 212-93-23, 8-913-985-7744
Анютка2105
Мы вчера только с подружкой ржали: Вот смотришь на тазик с тёплой водой и думаешь чё первое помыть....)))) И нести до ванной его нужно очень быстро, чтоб в наших тёплых квартирах вода по дороге не остывала))))))))))
Анютка2105
А я всю неделю не красилась, вот только сейчас нанесла тени на веки. Просто из-за отсутствия горячей воды смывать косметику проблематично, я смываю сначала водой потом молочком для снятия макияжа, привыкла так уже. Масляные смывают хорошо и без воды, но потом ощущенние жирности не проходит
Пуха
АААА!!!!Прикольно...я в прошлом году фотоотчёт смотрела и завидовала белой завистью:yes.gif:
А вот интересно, как мой муж отреагирует, если я пойду???
Мы с ним женаты были 5 лет, потом развелись, а щас опять вместе живём.В общем я не замужем :biggrin: И я хочу ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aleno4ka2008
Вот сбежавшие невесты Космополитан!
mila87
АААА!!!!Прикольно...я в прошлом году фотоотчёт смотрела и завидовала белой завистью:yes.gif:А вот интересно, как мой муж отреагирует, если я пойду???
Мы с ним женаты были 5 лет, потом развелись, а щас опять вместе живём.В общем я не замужем :biggrin: И я хочу ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так пусть муж в качестве жениха идёт :biggrin:
Всем привет!
Aleno4ka2008
Всем прювет!

а у меня дома большая-большая кастрюля и большой-большой кипятильник. И из всего это добра получался огромный таз воды! Мылась без проблем. А вчера дали горячую воду... :wub1.gif:
а мне не нра...одно слово КОСМО вызывает вот такую реакцию :bad:
и вообще уже даже образ невесты опошлили:хммм:было что-то светлое, нежное, желаемое, а теперь - бегает мужика ищет...Простите девочки за такую резкость, вот такая я моралистка :смущ:
Анютка2105
Так..Леночка!!!Где табличка?))
Седня сделаю :biggrin:
доброе утро девушки... у меня уже зуб на зуб от холода дома не попадает:хммм:
на 4-ом микрорайоне. не было воды с прошлого понедельника. Воду-то дали, но дома все равно дубак :dry:
эх, девочки, никакой с вами дисциплины...пью кофе :спок:
Rigick
Я думаю, что моя вторая половина с юмором бы отнёсся, если бя я участие приняла....Идея прикольная...))
А мне только 21 воду дадут,должны были вчера дать.а перенесли на 21.
Борьюа за выживание. Холод на улице-холод дома.
Коммунальщики,итить.
Купила вчера диск,посмотрела "Глухаря в кино".
привет! а как же теплое одеялко и горячий чай? обогреватель я так понимаю утопал на работу? :biggrin:
Лена, внеси туда мои 52 килограмма!! 90-64-92, грудь скачет :biggrin: