Марафон стройности- 20
132828
1000
А у меня 72 кг, грудь и талия без изменений, а вот попа 102 см.
Попа молодец :heart:
Девочки у меня беда!!!!! :eek: :eek: :eek:
обогреватель не работает, вчера только всё хорошо было!!!! :cray-1:
в офисе 16 градусов :santaclaus: :snegur:
Привет девченки! Прочитала , что у многих воду дали или 21 дадут- а у нас на Молодежной только 26 :хммм:. Сплю в теплом халате и в носках. От такого холода кушать хочется, пытаюсь держаться- труднооооо! на завтрак каша овсяная, на работе чай, чай, чай! на этой недели даже ни разу массаж не сделала банками, раздеться дома нет сил!
У вас на работе 16 градусов, а у меня дома 13! даже обогреватель не помогает(((:хммм:
обогреватель сам жутко по ночам мерзнет. просил что-то с этим сделать..выдала импровезированную пижамку:улыб:
ем мюсли с молоком.. как доктор прописал... чай остывает махом..при этом есть горячая вода..но не могу себя заставить залесть в ванную... думаю..потом просто помру от холода:улыб:
я уже думаю принести на работу тазик и приходить пораньше мыться, воду на работе вчера дали(((( И погода не обещает тепла..... ну что за аномально теплая весна????
Крокотук
Блин ненавижу я эту погоду!!!!!! :зло:
Дома-холод, на работе-холод, воды нет!!!!!!
Я вчера в солярий греться ходила :rofl:
Брю
У нас в детском саду температура всю неделю была +12, а в спальне +10 :eek:
И представляете, обогреватели не разрешали принести...говорят будет перерасход энергии- не положено это, видите ли :tantrum: Так и ходили бедные детки в трёх кофтах, пока отопление нам добрая администрация не вернула. Низкий поклон им :спок:
В вашем положении конечно лучше не морозиться, а то вдруг простынете! Лучше чуть-чуть грязной- чем простывшей!)))))
mila87
а расчет на то..что все дети попростывают и их домой разберут????? вот меня всегда это поражало...
mila87
кошмар!!!!! :eek: (эт я про садик) про это по-моему даже в новостях говорили, что детки замерзают:хммм:
Крокотук
я так понимаю..сообщение мне?:улыб:
да я уже простывшая..вроде только-только выздровела. а-а-а-а...когда уже лето???
Rigick
да, сама в шоке, Насть!!!!Прям слов не хватает...
а мы с любимым как в том анекдоте: "Это у вас в москве ЭТИМ занимаются, а мы в сибири так греемся!" :ха-ха!:
хорошо что дома окна законопачены, и еще купила одеяло новое, под ним вроде теплее..
Ох, девочки, зато потом как долбанет жара!!! будем ныть что жарко :ха-ха!:
Вот в детских садах вообще не должны отключать отопление..... такие добрые чиновники, на них можно и в суд за это подать! :зло:
Крокотук
а-а-а-а...большая просьба..когда отвечаете.. кликайте "ответить" на того, кому отвечаете.. а то так с ума можно сойти..разбираясь с кем диалог идет:улыб:
Пусть лучше жарко..... так давно тепла не было, такое чувство что зима в Сибири уже больше чем пол года. Тетка из Москвы звонила, говорила, что у них на 9 мая уже отцвели тюльпаны и сирень цвела. А у нас даже еще не распустилось ничего(((((
у меня мама с друзьями из Тулы разговаривала, там тоже жара:(
Rigick
Хорошо, просто я новичок-новичок, еще не совсем разобралась кому-что и как:миг:
Крокотук
ой, девочки...по-моему там почти до этого и дошло...у нас такие родители в садике блотные.С телохранителями некоторые приводят детей :ухмылка:
Видать кто-то куда-то нажаловался- вот и вернулось к нашим детям тепло.
у нас на следующей недели потепление..и сразу до 28:улыб:
ждемс
mila87
Да деткам даже отключать не должны были...... они и так в садике постоянно болеют,то у одного сопли, тоу другого, у самой племянница в садике- так постоянно кашляет, только выздоровеет, прийдет и на тебе опять. А тут еще и холодно!
Крокотук
да ясно..что все мы учились...поэтому и напичала:миг:
Анютка2105
ты все еще веришь гидрометцентру?:улыб:
в начале недеи они жару с 24 обещали:улыб:
Крокотук
Девочки, у моей подруги ДР 21 мая (в один день с нашей Анютой), так 2 года назад на её ДР мы ехали в майках и шортах и вьетнамках, у меня даже фотка есть...есть сидим на дачке под солнышком))))) да и в огороде всё распускалось у мамы, а щас голая земля, даже не посажено ничего(((
Ой, на счет потепления... что-то вериться с трудом, помню говорили про аномально теплый февраль, потом март, потом май! Синоптикам вообще верить нельзя. Я вот дня 2 назад смотрела по первому каналу погоду , так там говорят: в Новосибирске +12....+14, а унас было +2, мож еще где есть Нск????:улыб:
Rigick
да..стараюсь..Надежда умирает последняя!!!Очень хочу тепла..отогреться..и папу на дачу сплавить недельки на две, чтобы похудеть нормально :rofl:
Анютка2105
Я уже сама хочу на дачу сплавиться...только в тепло, а не инеем покрываться)))))
Брю
ну обычно на 21 мая редко тепло бывает..но бывает..потому что или весна еще не наступает..или сирень распускаеться в это время и тогда на цветение сирени холодно:хммм:
то есть еще ждать холода на цветение сирени и черемухи(((???
на НГСе смотрела погоду на 19-е снег обещали, как мы все помним вчера снег и был:улыб:
ага..обычно на цветение черемухи и сирени часто холодно бывает :cray-1:
ну вот им и можно верить на сегодняшнии день, да на вчерашнии)))))
Пуха
всем здрассте. ну капец, помереть можно с этой чертовой Сибирью! девочки, надо срочно перебираться в теплые края :cray-1:
одна только положительная эмоция от сегодняшнего утра - минус 1 см в талии :appl: ура, ура, уряяяяяяяяя)))))
нее я смотрела заранее, числа 16-го наверно:улыб:
все худеют....... на вас даже холода не влият...Молодцы))))
economist
скоро поедем в теплый края :appl: эээээээх :biggrin:
А я так хотела куда-н летом отдохнуть, а тут начальник заявил: работы много и про летний отпуск можно забыть, мож осенью получиться(((
Крокотук
хоть и холодно бррр... но я забросила идею греться лежа под пледиком на диване, вместо этого качаю пресс и делаю массаж банками, хоть и крем массажный у меня с охлаждающим эффектом :хммм:в процессе активного массажа тепло становится :live:
Megumi
да)))) скоро отпуск :appl: уряяяяяяяяяя :friends:
economist
и у меня скоро отпуск!!!!!!!!!!!!м-м-м-м--м-м.... на 2 годика..минимум :wub1.gif:
уже дни считаю:улыб:
Пуха
Всем привет! А мы с дочей тоже сегодня проспали и в школу поэтому не пошли. Сидим дома и мерзнем, в одной комнате обогреватель не выключается, в кухне духовку включила на вентиляцию и греюсь, ну нам хоть воду горячую дали. Съела на завтрак зернышки с кефирчиком, еще больше замерзла, пойду кофе напьюсь, может согреюсь. Когда блин эта зеленая зима уже закончится :зло:
Rigick
на работе ..этажом ниже..поселилась туристическая контора.. и выставляет доску в коридор с грячими путевками..
вчера из прочего была Болгария.. 12 дней на двоих 52000р. у меня аж слюнка потекла.. а потом смотрим новости... оказывается..Болгарию как полевропы залило. как-то перехотелось сразу :biggrin:
Rigick
Мне мама рассказывала, что даже в роддоме тепло отключили и горячую воду. И не вернули ведь! Бедные малышики, у них осмотр каждое утро, постоянно распеленывают.
Rigick
Поэтому и так дешево :biggrin: хитрые млин
горящие? 52 тыщи? эхх...((( я туда так хочу! надо начинать копить денюшки...
не ..ну если дикорями ехать..то еще дешевле:улыб: