Марафон стройности- 20
132839
1000
Пуха
привет девочки! :flowers:
а мне до отпуска еще 2 месяца :безум:на черное море поедем :wub1.gif: правда я хочу не выйти уже из отпуска, увольняца буду :secret:
Девочки, нам на работу принесли какие-то каталоги NL international- кто-нибудь о них слышал?тут каие-то порошки диетические- разводятся молоком или ещё чем-то, а ещё батончики фруктовые- ореховые...просвятите меня тёмную- что это такое???
А ещё косметика у них же и товары для дома.
mila87
Я вообще отрицательно отношусь к вещам подобного рода, лучше здоровое питание, а еще лучше натуральное, а не пакетик химии разведенный молоком :зло:
mila87
я пробовала!:улыб:у меня мама там подписана, косметика хорошая, но дорогая. А коктейли так себе, я не смогла осилить не обной банки до конца, приедается быстро. Батончики хорошо вместо сладкого к чаю.
Девочки, я тут рецептик придумала - хочу сделать свекольное пюре в блендере, думаю натереть на мелкой терке вареную свеклу (или можно свежую?), закинуть ее в блендер, залить йогурта 1,5% милилитров 50-100, и взбить пока не получится пюре. Вот хочу узнать ваше мнение - как думаете, вкусно? хочу животик подлечить :смущ:
trym
тогда полистаю....каталоги такие увесистые, вот и думала стоит вникать или сразу обратно их отдать
mila87
там еще кстати витаминки на травах хорошие ИМХО
mila87
Доброе утро!!!А у нас в саду разрешили обогреватили в спальню.
trym
Посмотрела их ассортимент, оказывается я у них пробовала чай ежедневный который, у свекрови такой...бяка какая то...
у меня друг занимается, я хочу попробовать, но на маме :biggrin: т.к. мне особо скидывать нечего, а ей вдруг поможет:улыб:друг говорит папа 7 кило скинул с этих порошков. Хотя я тоже ума не приложу как может быть полезным то, что в виде порошка :dnknow:
Aleno4ka2008
Я вообще к химии тоже отрицательно отношусь, но тут СТОЛЬКО всего- взять хотябы те же батончики- вкусно и полезно...лучше конфеток, я думаю:yes.gif:
Пуха
На пп
Не пойму, отчего у всех такое резко отрицательное отношение к кофе?
Он не вреднее большинства других продуктов. Но многих гипотоников (как я) реально утром возвращает к жизни. Кружка кофе с молоком и половинкой кусочка сахара - это же просто величайшее из удовольствий холодным ранним утром:)) И никаких конфет-шоколадов не надо:)
Кофе и бутерброд с сыром для меня лучший завтрак, какой только можно вообразить:)
Вчера накупила в Ашане много сыров, хороших и разных:) Сегодня наконец сделаю на ужин любимые баклажаны с помидором и моцареллой.
mila87
Всё!возьму домой и буду изучать- мож пригляжу для себя что-то.
Пуха
Воздушный рис и воздушная пшеница, называются "На здоровье", я с медом беру. По вкусу - как в детстве козинаки продавали. Много не сьешь, разбухают в животе, по весу получается совсем мало и некалорийно. :nom:
вообще-то на кофе можно подсесть не хуже чем на сигареты...у меня мама чай вообще пить не может. А мне наоборот чашки кофе на два дня хватит:улыб:так что просто напросто каждому свое, и мы не запрещаем, мы просто советуем..
Pascale
Я тоже гипотоник, но кофе не люблю, меня чай зеленый спасает. А без сыров вообще жить не могу, жаль, что ашан до меня далеко, там хороший выбор и цены дешевле. Я сейчас в мегасе покупаю. Сегодня на ужин будут овощи с моцареллой :бебе:
ага, я их ела, вкуснота :бебе:но не очень полезно по-моему..
про свеклу никто не написал:хммм:
а еще в группе новые рецептики, смотрим альбомы:миг:
Пуха
а я завтра на молокочай сожусь :appl:
Девочки всем привет:улыб:пока меня не было вы тут успели новый марафон открыть и накатать 135 страниц :eek:
я была оооочень плохой девочкой в эти дни(((((((( :cray-1: :cray-1:про выходные вообще молчу выообщем я сорвалася и ела все подряд :cray-1:не могу себя остапновить((((на весы вставать и замеряться воообще не хочется, поругайте меня мнеочччень стыдно но остановится не могу
trym
Тоже вот хотела молокочай попробовать, расскажите поподробнее что за "зверь" и какой от него эффект??
trym
А с понедельника еще не решила на гречку или на японку сяду..но сяду, пока праздников никаких нету
Пуха
всем привет!!!
вчера упахалась на тренировке, итог минус 1 кг:смущ:выпила стакан кефира и четверть грейпфрута съела, чтобы жажду утолить))) думала, утром не встану...Ан-нет)) не проспала, и даже голову помыла и накрасилась!!! и мышцы не болят Практически))) красота!!! Позавтракала фруктовым салатом с йогуртом и зеленым чаем.
Сегодня опять на тренировку...ммм....предвкушаю слабость и усталость вечером...такое чкувство приятное, хотя вчера вечером думала, что еле доползу....
Aleno4ka2008
Девочки, а поделитесь рейептом молокочая- не разу не пробовала...
Свёкла вареная, тертая вполне вкусно со сметаной и чесноком, значит и с йогуртом дожно пойти. Только мы обычно на крупной терке делали.
Ты думаешь? Я посчитала - больше 40-50 граммов не съешь, т.е. это где-то 150-160 ккал, плюс кефирчик. Я после такого завтрака только к обеду есть хочу и голова соображает хорошо. И моему животику лучше, чем после мюслей (от них он болит).
Хочешь я тебе вечером рецепт пенки из свеклы напишу, на работе лежит. Вроде вкусно должно быть и животу хорошо, если проблемы.
Крокотук
Это как разгрузочный день,один из рецептов молокочая: в литре молока 2-3 ст.ложки зеленого чая, завариваешь и пьешь весь день только его +можно воду, каждые полтора-два часа. Эффект в среднем -2 кг. (должен быть мочегонный эффект)
Ага, напишу, часиков в девять буду. Попробуй еще Нарине-форте, оно как ацидофильное молоко или жидкая кислая сметанка, по две столовых ложки. Мне помогает.
неее не хочу подсаживать организм на форте:улыб:лучше свеколки поем:улыб:
Можно еще чернослив замочить с вечера и утром съесть.
UNА
оой а можно и мне свекольный рецептик))))
в столовой гречки нет((( грызу салатик из огурцов, перца и редиски...грустно..:хммм:
Девочки, знаете что нашла в этом каталоге.Как посчитать коэффицент объёма талии/ объёму бедер.Надо талию разделить на бёдра.
У женщин это соотношение должно быть равно 0,85- это идеальный показатель.
разделила 64 на 92 получилось 0,69, и что это значит?
mila87
неверный это показатель:улыб:
у кого-то попа больше торчит..у кого-то меньше:улыб:
и бедра..у кото-то покатые..у кого-то узкие..так же не учитывается.. гружеобразные финуры..или Т-образные:улыб:
При желании, можно подсесть на что угодно:)
Я пью кофе раз в день. Потом только чай. Никакой ломки:)
Единственно, я против всех этих "три в одном". Это и на вкус погано и польза его весьма сомнительна. А уж сколько сахара они туда вбухивают! :безум:
Pascale
ну вы вот скажите. вы растроримый пьете? или сами молите кофе и завариваете?
Pascale
:agree: согласна, я тоже только утром мелю и варю настоящий кофе, а потом весь день зеленый чай гоняю:улыб:
а еще в группе новые рецептики, смотрим альбомы
А можно поподробнее - где смотрим?:)