Марафон стройности- 20
132826
1000
Pascale
А я не могу пить кофе не сладким, а без кофе не могу, вот чай без сахара легко!
А зачем тереть? Когда блендер все измельчит и взобьет6)
Насчет вкусно незнаю :biggrin:
Но животик ты им точно не подлечишь-расслабишь скорее.
А как вариант вареная свекла, йогурт и чутку чесночка с солью д.б. вкусно если на хлеб мазать или как заправка к чему-нибудь - овощам или макаронам.
Rigick
Прочитала дальше...там написано, что таким способом бычесляется особо-опасный вид ожирения- висцеральное ожирение, или ожирение по типу "яблока", при этом жировая ткань откладывается вокруг внутр. органов.
В общем это не всем считать надо.
Валь, тебе точно не надо. :biggrin:
Пуха
Мне не всё на блендере нравится, часто хочется именно тертого или кусочками..
mila87
ну вот..водишь нас в заблуждение :злорадство:
trym
А я молоко не переношу совсем
Rigick
Варю, конечно, если дома. На работе завариваю в специальной кружке с прессом.
Растворимый - крайне редко, только в условиях "военного времени".:)
да тут рисовать начала..процесс затянул и даже как-то согрелась. надо идти обедать... чтобы совсем хорошо стало:улыб:
Pascale
а..ну натуральный хорошо:улыб:
тогда уж можно капельку :миг:
у меня родители перешли на сублимированный.. мне горе.. я лишилась скрабика:хммм:
Aleno4ka2008
А я не могу пить кофе не сладким, а без кофе не могу, вот чай без сахара легко!
И я не могу совсем без сахара. Поэтому кладу полкусочка. В самый раз, чтобы убрать излишнюю горечь и не испортить вкус кофе:) Если положить больше уже не вкусно.
Чай - только без сахара:)
ты вконтакте есть? напиши мне вличку ссылку на свою страницу, я тебя в группу добавлю нашу:миг:
Пуха
Приветик всем.
девочки вы когда работать успеваете раз столько написали?
я выхожу только в обед..и то не всегда...
сегодня у меня утром кашка овсяная а на обед сейчас йогурт ЧУДО....
UNА
Мне не всё на блендере нравится, часто хочется именно тертого или кусочками..
я ВООБЩЕ ПЕРЕТЕРТОЙ ПИЩЕЙ НЕ НАЕДАЮСЬ,ПОЭТОМУ ВСЯКИЕ СУПЫ ПЮРЕ-НЕ МОЕ.
Капс застрял:)))
Купила недавно блендер и делаю в нем банан с йогуртом на вечер:)))
Еще меян научили кетчупу : пасту томатную в блендере с перцем, цесночком и зеленью-вот такой вот соус:)
Ленчик100
сегодня у меня утром кашка овсяная а на обед сейчас йогурт ЧУДО....
ЧУДО случилось уже? :biggrin:
Пуха
Ага, я тоже супе пюре не люблю, кусочками вкуснее..эх, минестроне захотела :бебе: :biggrin:
Я на блендере только соусы и заправки готовлю для салатов\супов и пр.
Ленчик100
да они вообще тут заболтались о природе о погоде о кофе...
Никого не замечают, даже меня никто не похвалил, что я такая молодец..Обиделась :cray-1:
DиkaЯ
я не успеваю вес ситать..читаю обычно только 5-6 сообщений..хотя сижу пока дома:улыб:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!.. а во потеплееет..совсем весь жирок на солнышке растровится:улыб:
молодец..что в холод не набираешь, а сбрасываешь :flowers:
женская фишка "сама придумала, сама обиделась ")))
я хвалила! и еще раз :flowers:
Rigick
Кстати, да. Скрабик дивный получается. Регулярно пользую:)
я один раз пробвала на молокочае день провести:с утра нормуль был, к обеду все отлично,конец рабочего дня все отлично!а вот в 8 вечера меня так накрыло, аж в глазах потемнело :безум: !и я срочно поела и больше этим не балуюсь!не для меня это
ответила в личку:улыб:
а как скрабик делать, можно вкратце? я у мамы тогда попрошу кофейную гущу))
да я сама этого боюсь, но на кефире я могу разгрузица. тем более что я не считаю, что прям вообще ниче в рот взять нельзя, если накроет поем хлебцы-овощи-фрукты и т.п.
нукогда коф сварено..там остаетс осадочек..его на тарелочку..высушиваешь.. и все..я отом при мытье в гель для душа добавляю..красота!!!!
Rigick
мой обед.. рис, фарш, овощи.. без специй, соли и соусов...эх...
красота! ммм :бебе:завидую ляльке, такая вкуснатища ему достается:улыб:а я наверно банан зажую, чет салатом не наелась:хммм:
Rigick
заработалась я)))
Про кофе - мы когда в сауну ходили с девочками...давно правда уже...то у нас одна девочка принесла баночку с медом и кофе молотым - вот чессслово - потом ноги и попа (которые массировала больше всего)были просто шелковые, так что я теперь тоже буду добавлять в гели для душа гущку кофейную, благо у меня вся семейка кофеманы, а я одна чаи пью))) спасибо за совет! :роза:
nevestaMari
божественная вещь... лучше скраба я в жизни не пробовала:улыб:
После обеда чет спать захотелось:улыб:на работе мне сказали, что я сегодня выгляжу выспавшейся, хотя я еще сильнее спать, хочу чем вчера!!а только всего я вчера не красилась, а сегодня подвела глаза тенями :biggrin:
Пузеных требует булочек и соуса...:улыб:
вчера веечром не удержалась ... вырвала из рта мужа кусочек хлеба..благо он серый был...как раз который мне прописан:улыб:
а я на обед печеночные оладушки ела...и супчик овощной))) на полдник будет виноградик.
nevestaMari
Я тоже по-обедала.Капуста тушёная, огурец и котлетка паровая.Наверное из-за месячных аппетит усилился- чувствую, что скоро ещё захочу кушать.Хорошо, что на работе соблазнов нету :biggrin:
вот сладкоежка родится)))
а вообще у тебя сильнее аппетит чем обычно был?
сильный аппетит был где-то на 12-14 неделе..вот ела все что только можно.. это было жутко..постоянно есть охота.
п сейчас скорее психологический момент... в голове сидит идея..что ну..слопаю я много еды..потом..с молоком уйдет.
держусь только за мысль...что если я буду как раньше есть..то буду вредить ребенку.
Валя, расскажи как правильно запаривать гречку? Не варить, а запаривать:улыб:Гречка мне нравится, правда мне нравится с маслицем :бебе:но это наверное не диетично.
Вот решилась сесть на гречневую диету.
а я сама ее ни разу еще не запаривала, но девочки рассказывали - берешь гречку, моешь, и заливаешь крутым кипятком в соотношении 2:1 воды и гречки, ставишь на ночь (лучше тарелочку накрыть крышкой и обернуть полотенцем), и утром жуешь на завтрак:улыб:маслица можно наверно граммулечку и только утром:миг:
Я только что такую гречку съела.
Ну, ничего... как лекарство.
С детства не люблю гречку.
если без соли то это гадость....я не смогла ее есть...
Ленчик100
:agree: аналогично. я себе целую тарелищу так запарила без соли, но есть не смогла...хотя гречку люблю.
Ленчик100
А я без всегда ее ем :бебе:очень вкусно..