Марафон стройности- 20
132844
1000
trym
так-так!!!Что за смута в наших рядах :1:
mila87
А скажите - кто у нас по питанию советчик: если в запаренную несоленую гречку добавить немного кетчупа??? Как?? нормально или уууу как вредно?
Крокотук
а-а-а-а-а..только не кетчуп и не майонез!!!! лучше соевый соус добавь..елси не в моготу:улыб:
Крокотук
Низяяяяя! Подумайте о модельной внешности и перехотите
Rigick
Ну не знаю. Я эту гречку и посолила, и базилика с карри добавила. Иначе совсем смерть - несъедобная штука. Даже как лекарство:))
Спасибо..... а гречка не соленая с кетчупом вроде и ничего(((( Прийдется отказаться! Ну ведь кетчуп- там практически одни посидоры и некалориен он вроде? Или я ошибаюсь?(((
Pascale
эх...а смысл тогда????
мы же говорим о чистке организма.. а во все вышеперечисленное этому не способствет.. с таким же успехом..это омжет быть рис...рыба...:улыб:
если уж задатся целью чистки..то хоть дин день но просидеть на гречке без соли и прочего.. и будет больше эффекта..чем несолько дней..но с добавками:миг:
ОООО, а если варить гречку в несоленой воде, но добавить туда напимер немного сухого бульоа(типа ролтона) ?? тоже ни-ни???
Крокотук
в кетчупе от помидоров только фото на упаковке :миг:
а-а-а-а..бульен-это тоже химия!!!! исключите НАВСЕГДА такие вещи из своего рациона... как только сделаете.. вес сам радостко поскочит вниз. там же химия!!!! всякие закрепители, вкусоуселители и прочее!
Все поняла, спасибо)))) Эксперт Анастасия)))
Крокотук
лучше волю в кулачок..и денег посидеть...
проверенно..в начале еда качется без этой химии ужасно невкусной..но потом... кгда как у наркоманов заканчивается ломка..понимаешь..что изначлаьный вкус продукта в 100 раз лучше всей этой..ароматизированной:улыб:
Rigick
нп
почитала я вас почитала и решила сходить поесть!
девочки, ну напишите пожалста как массаж правильно банкеами делать, чтоб кожу не растянуть!!! :help.gif:
Rigick
А, так вы про чистку!
Я-то про что бы съесть, чтобы и наелся и диетически было:)
Без соли я есть не могу. Я вообще все солю так, что кроме меня редко кто это съесть сможет. А тут постаралась по минимуму:)
я тоже считаю что если уж взялись за фигуру, то будьте добры соль,перец,приправы,бульоны и прочую химию исключите!
Эх, не знаю только как от родителей милого отделаться - постоянно пристают "ты почему не ешь? ты чего одними салатами питаешься? а ты точно позавтракала? " ррррр :зло:
на тело нужно нанести масло - я беру обычное растительное, т.к. кожа супер-сухая и впитывает его как губка, кто-то покупает в аптеке массажное. Начинать нужно легкими движениями, чуть-чуть сжав баночку, потом сжимая все сильнее и сильнее. Если на какой-то зоне будет очень больно - делать не рекомендуется или очень осторожно легким нажатием. на животе и внутренней поверхности бедра не рекомендуется. А вобщем - прислушайтесь к своему организму, он сам подскажет как правильно:миг:
А приправы-то чем не угодили? Тот же базилик, карри - одни травы, никакой химии. :dnknow:
вот спасибочки!!! я так понимаю банки мягкие и они там типа вакуума создают?
совершенно верно :yes.gif:но если вдруг что-то пойдет не так, лучше не мучай себя, а нам отпиши:миг:и еще - при болезнях вен типа варикоза не рекомендуется
Только если вы сами лично эти травки собрали, засушили и измельчили - тогда никакого вреда...а производителям верить на слово не стоит, они и соль туда добавляют и ароматизаторы
Что бы гречка была не противной в нее можно добавить тушеные или сырые овощи, а заправить можно иогуртом без добавок. Чем класть кетчуп лучше помидорку порезать.
нпп, девочки, а в категорию 57 вышла - 57.8 сегодня.
Девочки писать долго не могу, да и вообще нас из офиса до понедельника выгоняют (ремонт делают).Ничего если я в воскресенье припрусь? во сколько сборы? :смущ:
TMP USER
ну прям вообще... скоро сделаем символом нашей группы:улыб:
мы тут давно хотели все дружно попросить выложить в нашей группе в контакте фото..до и после :смущ:
DиkaЯ
а я сейчас с обеда вернулась, итог: винегрет, и оладь из печени, ну и чай без сахара - чего-то объелась прям...:улыб:
TMP USER
поздравляю :роза: :роза: :роза: до какого веса планируете худеть?
Пуха
пообедала: котлета с луком, капуста тушеная :бебе:вкусно и сытно)))
а у меня на обед грейпфрут был) прям объелась:миг:а что за группа у вас вконтакте? мне туда можно?
TMP USER
Результаты сногшибательные! Так держать! :respect:
Расскажите свой секрет :o, а то я не с начала марафона
Переместила фото в соответствующий альбом "до" и "после":миг:действительно другой человек совсем! За какой период похудели? давно пришли в марафон?
economist
55 хочу.

На самом деле хочу, чтобы подмышки похудели так, чтобы топики на мне сидели хорошо и там ничего не подвисало. Пока подвисает.

А какой к тому времени будет вес .... посмотрим
ты в табличке есть уже? напиши мне в личку ссылку на свою страницу вконтакте, я тебя добавлю
TMP USER
надо создать дневник..в котором описать все подробно..а потом просто ссылку кидать :biggrin:
Алена, Вам можно книгу писать про похудение:миг:
Первые 18 кило за 4 месяца в начале 2005 - овощи+мясо + велотренажер
Вторые 15,6 с августа 2008 сгоняю. Рецепт тот же, но уходят просто на порядок медленнее.
если вы сами лично эти травки собрали, засушили и измельчили - тогда никакого вреда...а производителям верить на слово не стоит, они и соль туда добавляют и ароматизаторы
Вот если бы я самолично собирала, вряд ли рискнула потом это есть.:)
Есть обычные приправы, без добавления соли и глютамата. Я только такие использую.
Их много уже, вся информация доступна ))) Чего я еще могу такого людям сказать, чего никто не знает ))).
Людям нужны не книги, а власть над своими желаниями....
TMP USER
вот Вы про власть над желаниями и пишите на личных примерах и обязательно в картинках, наглядность - один из залогов успеха!!!
А знаете что мне в голову пришло? после вашего примера всякие фирмы и продукты, гарантирующие похудение, как-то не внушают доверия, потому что если у одного человека получилось, значит получится у любого - было бы желание:улыб:
TMP USER
усе, все выложила
Алена,а кто ты в группе? :eek:
Лена, еще 4 сообщения и у тебя будет 7777:улыб:
Гингема_25 - еще один дрыщик в копилку Пухе))))