Марафон стройности- 20
132840
1000
Пуха
ЛЕН, Алёна там с такойже аватаркой, как здесь, по-моему!
mila87
Так это не она там вообще-то:))) Какая-то Вероника , даже возраст не тот.
ага, бока висят, задница и живот тоже, ДРЫЩИК!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Она же писала что под псевдонимом там:улыб:
Пуха
ну, и что :biggrin:
Ты же тоже там не со своей фамилией:улыб:
Это псевдоним.Я так поняла:смущ:Что...нет???
пожевала хлопьев с йогуртом, пью зеленый чай, за день кружка 10-ая наверно, уже тропинку протоптала от стола к куллеру а от него до туалета и обратно к столу))))
mila87
Ну там хоть фотки мои и имя.
Впрочем, это дело каждого.
Пуха
Лена, у тебя там фотка есть, где у тебя что-то вроде челочки, мне тааак понравилось :yes.gif: А я сто лет с одной и той же прической.
ну так фотки то где жир висит я не выкладываю :ха-ха!:, стараюсь что нить поприличнее :rofl:
А на той фотке вконтакте мне 22, трехлетней давности. У меня сынке тада еще 10 месяцев было и я была худее, чем сейчас :(, как перестала грудью кормить, отъелась и вот уже пости три года не могу вернуть себе форму (хотя, если честно, не шибко наверно хотела, раз ела по 5 раз в день, когда хотела и что хотела :o. Последней каплей стало то, когда я в конце апреля (после Пасхи, дня рожд мужа и свадьбы друзей) измерила талию, а она - 76 см :зло: :death:, а ведь когда то была 60! :cray-1:
Пуха
ну, да.
Может просто не хочет светиться.А если потом передумает, изменит имя на своё и всё:улыб:
Пуха
Всем привет!
Хочу к вам в группу по интересам!
1. Наталья
2. 27
3. 162
4. 63
5. 55
6. ОГ - 89 Т - 73 ОБ 100
7. до 1 августа 2010
8. Раздельное питание. Здоровые продукты. Физкультура - умеренные нагрузки (пешие прогулки, обруч и пр.)
9. Цель - сохранение молодости, помощь организму восстановиться после стресса. Планирую беременность.
Megumi
Лена, у тебя там фотка есть, где у тебя что-то вроде челочки, мне тааак понравилось :yes.gif: А я сто лет с одной и той же прической.
Что-то типа челочки :ха-ха!:
n.matveyka
Добро пожаловать!!!!
перед беременностью сильно рекомендую направить усилие на пресс.:улыб:
Пуха
ну там у тебя не просто челка прямая, я не знаю как это назвать :смущ:удлиненная челка?
Гингема_25
У меня такая же история была.Я кормила до 1,5 лет, была худая....как тростинка 52 кг весила.А когда бросила кормить стала 60 весить.А щас вообще 72 :secret:.
Пуха
так приятно у вас. Дружная компашка собралась. Кто-нибудь сидел на "Японской диете" Как с нее выходить и какие результаты? Как закрепить реультат?
Пуха
Алена,а кто ты в группе? :eek:
Вероника Ветрова - эт мой древний псевдоним. Светиться в соц сетях не хОчу )))
n.matveyka
нп
Девочки.я злая сижу.не знаю что делать, сейчас всех облаю, все это эти дни. Ужас. Удалила фотки с контакта. Удалилась с администраторов группы. Сейчас буду в друзьях удалять кто не с марафона :tantrum:.
Гав!
Привет! Добро пожаловать! У нас невеста Мари на японской сидела, ей понравилось:улыб:
Еще хуже. Пост МС
Хочется пойти в Мусорку с кем-нибудь посраться.
Пуха
выпей зеленого чая чашки 2 медленными мелкими глотками. И медитируй и представляй небо, солнышко, колышащиеся по ветром деревья или море. И тебе станет легче!

Всем новеньким - физкульт-привет ))) или похудей-привет... как оно правильно? ))))))
Хорош истерить, Лена! Мне вообще тут со всех сторон то булочки то пирожки то шоколадки предлагают, а я сижу и отказываюсь, а куда деваться!!! :зло:
Rigick
Может посоветуешь какой комплекс упражнений? Или где глянуть можно? Мне доктор рекомендовала обратить внимание на нижний пресс. Я волнуюсь за то, что если сейчас так не просто избавиться от кг., то что же будет потом... Хотя, было бы желание :1:
Пуха
ой, понимаю))) иногда возникает желание поскандалить, эт нормально :улыб: Вчера женщине место в автобусе не уступила, хотя явно на него рассчитывала. Она спросила - мне удобноя? я сказала - удобно. Я гадкая? :смущ:
TMP USER
Ален,представляешь как у меян сегодня гормоны скачут. увидела, что ты не под собой, психанула и побежала удаляться отовсюду :biggrin:, уже даже фотки удалила , собралась все удалять :ха-ха!:, потом пошла чай налила , шоколад закинула и подуспокоилась :biggrin:. Ненавижу пмс :biggrin:
Сейчас опять псих нарастает. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
оооо, у меян валерьянка есть!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Достало все.
n.matveyka
я пробовала и не смогла, на второй день сорвалась, потому что руки ноги тряслись и голова кружилась :безум: знаю тех кто выдержал, реально похудел, но щас вес вернулся обратно и с плюсом
n.matveyka
В целом диета мне понравилась, для меня она идет без истязаний, порой приходится потерпеть, но это переносимо. Вот скоро диета закончится и надо как-то дальше двигаться.
Megumi
Ты нормальная :biggrin:, меня наглость некоторых в астобусе поражает,когда они считают.что все им должны уступать.
Я понимаю бабакам,но когда женщины рассчитывают.
Пуха
иди в мусорку, заведи топ и поругайся :flowers:
trym
Да что с ними ругаться-то, забанят, да и все :biggrin:
Пуха
если заранее предупредить, то не забанят, а может и помогут:улыб:
Сколько вы тут написали много))) неперечитать! Сижу ем апельсинку и радуюсь, подруга только что написала, что родила мальчика ! вес 2700 и 48 см!
Первый раз у тебя такое наблюдаю:улыб:А как там твой Вадик? или как его..
trym
нет, вовремя))))) просто сама худая была, даже кстати врачи на диету садили, как Рыжик сейчас!
я кстати тоже все по "японке" облизываюсь, там даже местами много пишут надо съесть! хочу попробовать, только наджо чтоб в ближайшие дни не было праздников и ДР. С понедельника начну))))) и еще хочу бодифлексом заняться!
trym
как говорят, чтоб кости были, а мясо нарастет! главное чтоб здоровенькии, а что маленькии- вырасти :)т!))))
Крокотук
это точно! я вообще семимесячная родилась, 46см. 2кг., а через год уже догнала всех по развитию:улыб:
Первый раз у тебя такое наблюдаю:улыб:А как там твой Вадик? или как его..
Вадик? Он меня тоже бесит! :tantrum:
Провоцирует меня с утра!
Крокотук
Я пробовала Кефирную диету. Жесть. Слетаю на второй - третьий день. В целом за неделю на "Японке" потеряла 3 кг. Сейчас начинаю думать за сохранение и улучшение результата. Все готовлю в основном на пароварке. Не жарю из принципа, хотя там есть некоторые блюда, которые надо жарить. ТАк хООчется быть 55 кг. Никогда не была в таком весе. Сейчас задалась целью.
сволочуга :зло: ну ты-то его на место ставишь пади :спок:
Ну да, пароварка - хорошая вещь, а я наоборот всегда была 52-55, а вот уж как года 3 -60 и даже более весила, я понимаю- так хочется 55! Трудно очень, у меня еще гармоны шалят..... так вообще тяжело(((