Марафон стройности- 20
132837
1000
и вообще че ты паришься - через час придешь домой, завалишься под одеяло и жизнь наладится :flowers:
Начал седня меня из себя выводить: да ты меян за мужчину не воспринимаешь и т.д.
По его плану я должна сказать: Вадичек, да ты мой супермен!
А я молчу :tantrum:
Лена...а ты не думала...что он имел ввиду...что он хотел бы что бы ты его воспринимала как МУЖЧИНУ а не как сотрудника - коллегу.... :wub1.gif:
Пуха
тааак...Лена, спокойствие только спокойствие!! сделай табличку лучше:улыб:и все шоколадно будет, хотя уже почти конец недели, какой смысл..
всем вновь прибывшим привет!!
а я убегаю на тренировку..
пока-пока:yes.gif:
Валя, мы с ним уже четыре года почти вместе работаем, по 10 часов друг на друга лупимся.
И н-и-че-г-о!
Он живет с девушкой своей. Такчто это отпадает!
Да и не в моем вкусе он.
Да я читала еще это в 15, просто щас подтверждаю! Тем более - "воспринимаешь не как мужчину", это новости, сотрудник- он сотрудник, а вот желание, чтоб ты его мужчиной воспринимала-это конечно ..... :wub1.gif:
DиkaЯ
да.давайте лучше в пн след.табличку :biggrin:
а вот люди знают друг друга по 10-15 лет и потом понимают. что идеальнее нет друг для друга!
Крокотук
Да ну прям, знаешь какие у нас диалоги?
Вадик: Ооооо, Леночка. как ты похудела!!!!! Ооооооо!
Я: Дурила, ни на грамм, что льстишь-то?
Вадик: да похудела ты!
Я: Вот я когда правда похудею буду ходить и ржать над тобой,колобок!
Вадик: Или я похудею и буду ржать над тобой!!!

И далее: срак-срак-срак,то есть поругались!
Пуха
это называеца комплимент :secret: а ты делаешь вид что не понимаешь :1:
Пуха
вот знаешь, когда у меня начинались отношения с МЧ, мы ругались, даже дрались, я его прям ненавидела! Думала- вот он то уж, никогда)))0 а потом 2 года жили вместе , любила я его.... да и м.б. до сих пор. Если бы человек к тебе был равнодушен- зачем вообще обращать на тебя внимание, на твое похудение. Тут явно не чисто))):миг:
Пуха
да вы и работы меняете вместе?? ну щас то он не может так открыто тебе симпатизировать( я про ношение сумки), у него же девушка))
Крокотук
Да нет, если оно есть,то оно есть,а если за 4 года ничего, то ничего и не будет!
Крокотук
Так она и раньше у него была! :biggrin: И носил же и ничего!
Пуха
ну ладно, меня тоже тогда было не переубедить, что между нами симпатия.... Думай так... хотя самой, плутовке, приятно:бебе:
нету...у меня 3 часа 45мин до конца рабочего дня, а мне с каждым часом есть хочется всё больше и больше...нервы:хммм:
Пуха
Да ну прям, знаешь какие у нас диалоги?
Вадик: Ооооо, Леночка. как ты похудела!!!!! Ооооооо!
Я: Дурила, ни на грамм, что льстишь-то?
Вадик: да похудела ты!
Я: Вот я когда правда похудею буду ходить и ржать над тобой,колобок!
Вадик: Или я похудею и буду ржать над тобой!!!

И далее: срак-срак-срак,то есть поругались!
Ленк, а Ленк, ну ты коры мочишь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
уже с хорошим настроением? а меня ща будут дрюкать по работе :cray-1:
Я тоже тут:смущ:я спряталась от Лены ненадолго.Это же получается, что из-за меня у неё плохое настроение случилось
Пуха
Это же я тебе сказала, что Алёна под другим именем вконтакте- тем самым нанесла тебе душевную травму.
И вот итог: Вадик в немилости, группа вконтакте без твоего администраторства и мы без твоих фоток вконтакте. :not_i:
mila87
:biggrin: ты тут не при чем, это мой ПМС :biggrin:
меня не вздрюкнули, а похвалили :eek: вот тебе и опаце :biggrin:
Пуха
Лена, кончай ПМСить, а то мы тебя на следующей тусовке будем дрюкать за уши )))
А это знаешь как страшно! У!
И вообще мы тебя все любим, так что повода для расстройства - 0, а гормонам скажи, чтоб кончали свои игры. Хватит уже (хотя сама знаю, как трудно бывает, кажется, что весь мир - большая грязная лужа). Вобщем все. Это было и это прошло. С этого момента у тебя начинается новая жизнь - БЕЗ ПМС!
Пуха
тогда я со спокойной совестью возвращаюсь на форум :agree:
А ещё я сегодня сына решила с собой взять на тренеровку :appl:
уррра!!!я буду заниматься!!!!
Алёна, может книгу написать про психотренинг? классно получается, правда :respect:
TMP USER
Алена, а ты штанишки в обтяжку не носишь?
А сынульку куда денешь? хотя в моей тренажерке один раз мальчика за столик посадили, дали раскраску и фломастеры и он так наверно час сидел рисовал :biggrin:
в моем клубе есть детская комната.. 150р за час. можно детей с года оставлять.
если мало народу будет на тренеровке, то пусть со мной прыгает (сегодня интервал, мож на мячике поскачет), а вообще у нас зал небольшой и уютный- девочка администратор сказала, что воьмёт его с собой.Будет вконтакте сидеть.Вот ему радолье- целый час за компом :biggrin:
Rigick
Насть, это в Ремиксе?
у меня когда абонимент кончится, я в Ремикс-драйв пойду- который дешёвый.
Мне до него идти 1 минуту.
mila87
нп
Девочки,а кто-нибудь смотрел погоду на выходные?
mila87
ну я то ходила в Академ Ремикс.. остальные надо узнавать.
я смотрела! обещают солнце и в воскр до +20!
Пуха
+12/+16, давайте если сильно холодно, то где-нибудь в помещении для подстраховки придумаем?
Пуха
а во сколько и где встречаться-то будем?
Пуха
вообще забудьте что такое лето. Помните прошлое? вот, привыкайте :yes.gif: