Марафон стройности- 20
132841
1000
mila87
:ха-ха!: мы когда маленькие были встречались у правой колонки от сцены :biggrin:
Пуха
не ношу, я не люблю обтягивающую одежду
TMP USER
нпп, а у меня в воскр - гости - очаровательный преподаватель по английскому и еще пара друзей. И я это еще в прошлый понедельник назначила, так что я - выбываю.
сегодня в 7-45 смотрела на НГС :cray-1: щас уже +16...а на выходных напишут +5+7 :cray-1:
ОТличная мысль) там справа еще подорожник стоит, но я думаю нам около него встречаться не стоит :ха-ха!:
И еще советую всем прийти сытыми дабы не поддаваться соблазнам :biggrin:
наоборот, лучше придите голодными, т.к. соблазнам все равно поддадитесь и это все наложется на вышу сытость :улыб:
нее я лучше сытая приду, у меня тогда не будет слюноотделения от запахови видов искушений:улыб:
Megumi
:live: ха-ха-ха
и то верно- я люблю молочный коктейль там:бебе:
а я не позволю себе вредничать! буду хорошей девочкой :beee:
n.matveyka
Присоединяйся!
Я честно 2 недели была на японской диете, скинула - 3,5 кг, сейчас, спустя неделю мог сказать, что совсем не тянет как раньше есть огромные порции, тк часто перексываю до обеда и на полдник ))
А раньше не завтракала, потом на обед 1, 2, компот и болочка были.....жесть! даж вспоминать не хочу! набрала 400 грамм за 3 дня после диеты, сейчас вес остановился пока, правда я ггрешу немного, то бутер съем, то пирожное....но тут я не виновата, это виноваты именинники :ха-ха!:
Валечка - какая ты умничка! Активисточка!!! я тоже постараюсь приехать, если на дачу не зазовут опять)) наемся гречки с кефиром, чтоб места больше ни под что не было на встрече марафоновцев!
......а то Пуха будет блинчиками пичкать)))))) (без обид!!!! :роза:)
таблички не было, Пуха решила уже в понед.ее выложить, сейчас смысла нет - уже конец недели
Спасибо, милая, ты тоже та еще активистка -3,5кило, это ж надо! :flowers: будем вместе убегать от Пухи с её блинами и хрумкать за деревьями гречку :biggrin: :rofl:
Всё, Худышечки!!!Я домой, а потом СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ!!!!!!
Пока :flowers:
mila87
а я сегодня в дом ученых на концерт иду наконец - камерный оркестр выступает.
Сейчас одену свое вечернее платье.. муррр...:смущ:, туфли на шпильке... и пойду наслаждаться. А спорт у меня с утра был и 850 ккал всего за день. Вечером попробую в 400 уложиться - овощи с сыром.
TMP USER
Всем пока)) А хотите еще скажу что-то приятное? :смущ:Завтра пятница!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
Пуха
девочки я на выходных не приду..у моего мужа будущего ДР..к тому же юбилей..нажрусь шашлыков опять......
Megumi
Ой девочки, всем добрый вечер..да же не буду пытаться перечитывать все что вы написали. работы было просто море.... еще и в командировку уезжаю в субботу в славный город Пермь. вот. придеться что с собой придумывать брать в дорогу сьесного.
Lesy5694
яблок, апельсинов, слайсов, огурчиков,
ну овсяного печенья на конец...
n.matveyka
Так на Японской 14 дней сидеть нужно. Я и сестра сидели, результат супер!
если без соли то это гадость....я не смогла ее есть...
Гречку запаренную с молоком или кефиром пробывали?ну очень вкусно..и главное съедобно:бебе:попробуйте))
TMP USER
нпп, девочки, а в категорию 57 вышла - 57.8 сегодня.
:flowers: :flowers: :flowers:
Умничка!!!
TMP USER
Первые 18 кило за 4 месяца в начале 2005 - овощи+мясо + велотренажер
Вторые 15,6 с августа 2008 сгоняю. Рецепт тот же, но уходят просто на порядок медленнее.
Эх..буду тоже стремиться..скидывать много..а ты для еня идеал для похудения...если у тебя все получилось, то и у меня должно получиться...а ты просто Умника :роза:
Пуха
Да ну прям, знаешь какие у нас диалоги?
Вадик: Ооооо, Леночка. как ты похудела!!!!! Ооооооо!
Я: Дурила, ни на грамм, что льстишь-то?
Вадик: да похудела ты!
Я: Вот я когда правда похудею буду ходить и ржать над тобой,колобок!
Вадик: Или я похудею и буду ржать над тобой!!!

И далее: срак-срак-срак,то есть поругались!
Лена, ну ты даешь..он тебе комплименты, а ты?Не стыдно?)))Он же любя!!!
Представляете, сегодня зашла купить себе американку и топик...я купила себе 50 размера :eek:
я в него влезла...а ведь еще 2 месяца назад я носила 54 размер

от радости чуть на слезы не пробило..удержалась..худею дальше:улыб:
я сегодня не умничка, вечером умяла булку, самой теперь стыдно :tantrum:
Спасибочки!!!


ну ктож булки на ночь глядя ест?ая я я!!! :зло:
ну я не на ночь, я в 4 часа умяла, но все равно ай-яй-яй
Правильно тебя Анютка ругает :зло:!
Теперь еще и я присоединяюсь к енй))))

Булочки - это оччч вредно для нас худеющих!
Все равно не надо..уж если вдруг сильно захотелось, то у стра, до 12....и то совсем чуть чуть..а лучше чем-нибудь полезным заменить!
Анютка2105
Анюта, привет тебе вечерний! Все у тебя получится- ничего невозможного нет! И глядя на твои результаты на сегодняшний день я просто уверена в своих словах!
Для Алисии и Брю, и всех остальных девочек рецепт пенки из свеклы.
Отварить 1 кг свеклы, охладить, натереть на мелкой терке.Переложить в миксер и взбить с 200мл жирной сметаны и 10 яйцами. Приправить соком из 2 лимонов, солью, перцем и сахаром. Формочки смазать маслом, залить свекольную массу на 1/3 высоты. Формы поставить в емкость с водой, выпекать 30мин при t180 градусов. Достать из формочек, украсить укропом, есть горячей или холодной.
Вот я думаю, что сметану не обязательно жирную, хотя там должно много формочек получиться и по сумме будет не сильно калорийно.
Спасибочки:улыб:

:бебе:ням-нам..какой рецептик..пока читала слюнки побежали
ага...только что накипятила два тазика воды, помылась))
Ириссска
вот можно я вам малину испорчу?

жирная сметана - это жиры, причем животные
свекла и сахар - это быстрые углеводы

Вот эти свекольные штучки - это убийственная вещь, которая не только вот прямо сейчас вызывает отложение жира, но и поджелудку тренерует на повышенный синтез инсулина, что является основой всех наших пышных форм.

Если приблизительно то же самое (например суп-крем) делать на основе сельдерея и капусты цветной и без сахара - будет не менее вкусно, но в разы полезнее.
А кол-во калорий как ни странно будет довольно близким.
Важно же не только количество калорий, но и то - из чего они состоят.

В сникерсе 250 ккал. Как насчет есть 6 сникерсов в день - всего-то 1500 ккал. Будете весь день голодной и в весе прибавлять.
Анютка2105
с наступающей днюхой )))
Ань, если вы чуток помантиньячитесь (ну хоть с месяц) с вас начнет слетать по 5 кило за 3-4 недели. Может попробуете?
Хотите, мы с вами рацион проработаем вместе на неделю?
TMP USER
Да дело не во вкусе даже, нужно было что-то из свеклы, для помощи животу. Ну и если все это в общее количество калорий уложится, то ничего кошмарного не случится. А вот я кстати сельдерей не переношу вообще, до дрожи. :dnknow:
TMP USER
Спасибо за поздавряления:улыб:
и можно на ты)):улыб:
TMP USER
Ну не так все страшно с точки зрения обмена веществ, (извините, просто у меня все-таки высшее медицинское образование имеется) :миг:Про сникерсы - это вообще не обсуждается, конечно будешь голодная.
Ириссска
Может тогда просто классическая свекла с чесноком? Или свекла отваренная, нарезанная кубиками, залитая маринадом или соевым соусом, с какой-нибудь острой специей?

Борщ или свекольник и свеклы туда побольше?
А вообще чудно капустные заморозки на кишечник действуют + отрубные хлебцы-молодцы - в них море клетчатки и пищевых волокон - как следствие улучшается перистальтика и живот работает как часы.

Я, например, вообще проблем с животом не знаю - я по пакету овощей съедаю в день.

Кстати да - я ненавижу - сельдерей, свеклу, капусту практически любую, фасоль стручковую разных сортов, кабачки.... вобщем все то, что ем ежедневно, что полезно.

Зато очень люблю жареную картошку (не ела уже несколько лет), лапшу доширак, курицу зажаренную со шкурой и вот эту шкуру и пр и пр.
Но мне пришлось сказать себе, что еда - это просто питание для организма. Поэтому моя нра/не нра - значения не имеют, если аллергии нет и надо - то это достаточное основание, чтобы есть.

Если завтра придется научиться есть березовые листья, ибо в них будет находиться экстакт вечной молодости, то я буду их жевать за обе щеки :rofl:
Анютка2105
я тогда что-нибудь соображу и завтра первый черновик выложу, а вы его откорректируете согласно своему вкусу и тоже выложите ок?