Марафон стройности- 20
132830
1000
ну это понятно, что вечером промыть...но это надо было видеть как со зрением -6 я лазила по аськальту искала линзу :biggrin:
Пуха
да нет...она у меня просто отказывалась прилипать..пока пальцем к глазу равномерно не приклеела
кажись да)) но ты для верности напиши им сообщения))
Анютка2105
Все нормально! Вода не испортила свойств. у меня муж носит линзы, тоже раньше не могли спонтанно куда-то уехать с ночевкой или тоже грязь попадет...а ему рулить надо было- потом купила ему маленький флакончик с жидкостью и контейнер на всякий случай. А я совсем забыла про киви...ела бананы и груши...а люблю то киви!!! но конечно больше всего я лублю черешню и хурму...жалко, что хурма только зимой:хммм:
в новостях вконтакте только марафоновцы добавляют марафоновцев)))
nevestaMari
да вода не страшно.страшна грязь с асфальта:).
Анютка2105
Я бы сроду не нашла,я на полу то в ванной или на арковине не всегда нахожу:).
Блин, посмотрела фото - ты реально худышка, еще и такая красивая!!!:улыб:марафон красавиц надо называться)))
Где эти новости смотреть и где там марафонцы?
Пуха
Ох!!!!!!!!!!Это старая фотография, к сожалению все уже изменилось и у меня теперь торчит живот)))))) :tantrum:
Валентина Ля *****
52кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))yaaaahoooo.
Обновлено один час назад
_________________


КОЗЮЛЯ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А мне что написать? 71 кг фуууууууу :cray-1:?

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Спасибо :роза:. Все фото в купальниках самая новая это сентябрь 2009, сейчас я без одежды выгляжу грустно(((((((
212926
Алисия, это мне?? не, я щас еще чуточек скинула.... ну ввсе равно. я раньше занималась легкой атлетикой, был даже первый взрослый разряд, потом бросила, проблеммы с организмом и вот результат((((
Простите меня милые девочки, это я одной даме казюлину подсунула, за то что она постоянно мне говорит что у меня лицо зеленое и я болезненно выгляжу, а на самом деле просто завидует. Вот пусть завидует дальше))))
Пуха
вот и я говорю - это надо было видеть, как я ее искала на асфальте..жуть...я говорю..на меня народ так смотрел :biggrin:
а мне все равно))я слепая)))
212926
Оксана, я тебе в парке куплю БЛИН и заставлю съесть! :biggrin:, такая худая ты,вообще!
только не расстраивайся)))) я сегодня всех успокаиваю)))
ой, Анют, в такие моменты лично мне на всех пофик, я обычно если линзу роняю, то сразу же расставляю руки-ноги в стороны и ору всем "СТОЯТЬ!!!!", а потом спокойно ползаю ее ищу))))
Анютка2105
Аня,а ты в вск придешь?
Ксати , в четверг там ирландские танцы, правда в 4 часа.
Пуха
Валентина Ля *****
52кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))yaaaahoooo.
Обновлено один час назад
_________________


КОЗЮЛЯ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А мне что написать? 71 кг фуууууууу :cray-1:?

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:ха-ха!: убила
Пуха
девочки, и наконец-то тут!!!!!! :tease:
сижу голодаю, встала поздно сегодня и мне манной каши не досталось, только чай зеленый был с ложечкой меда, и на обед опять не попадаю...
и на работе аврал, всем че-то надо от меня(((
когда ж этот день закончится...
DиkaЯ
:biggrin:
с четверга обещают потепление!!!
на выходных уже вроде без дождика и +15
Анютка2105
конечно не хотца дождичка, а то как же мы с зонтами бум танцевать-то???
nevestaMari
ничего..скоро лето..оголенные ножки и животики..пляж....а нам еще худеть и худеть :зло:
а я домой:улыб:оттуда и буду отписывать о всех вкуснышках, съеденных мною))
Пуха
Пуха, а ты всех блинчиками будешь угощать? у кого фотки скелетонские выложены?:смущ:сегодня в новом сериале на стс девочка гору блинчиков напекла брату своему, и он их ел и ел и ел....и я поняла, что с моим похудением блинов не ела уже месяц, а тут ты написала про БЛИН)))))
девочки подскажите..у меня последнее время при ходьбе икры сильно болеть начинаю..тянуть..может конечно связанно с тем что я сейчас в кроссовках..но раньше такого никогда не было:хммм:что делать?
nevestaMari
тебе блинчик, скорей всего, тоже обеспечен:yes.gif:
Сильно не наедайся)))Легкого ужина на будущее))
Пуха
Вечером приду и сфотаюсь чтобы тебя напугать. Я оч.поправилась:хммм:
к теме вчерашних фаршированных перчиков видела передачу сегодня кулинарную, там вместо фарша - шампиньены добавили)))) вот и диетическая замена!:миг:
mila87
Девочки!!!!Какие БЛИНЫ????? :eek:
ну вы даете!!!!
не хотите больше худеть, стройнеть и красиветь? :зло:
Блинчики - это ЗЛО!!!
Анютка2105
А может калия не хватает.У меня икры болели во время беременности, даже судорогой сводило ночами- врач сказала, что это из-за калия.
Он есть, например, в бананах.
mila87
может и правда кпить себе витаминки какие-нибудь. Какие посоветуете?
mila87
:nom: да я к выходным наверное уже отъемся и придется на новую диету садиться)))
Пуха
Так!!!!!!!!!Лен, я че то не поняла, а че мы тут фукаем?Нормально ты выглядишь -не стройняшка - не толстушка - золотая середина!
Анютка2105
По витаминкам даже и подсказать не могу...не знаю какие хорошие.Анют, а может тебе немного меню разнообразить...что-то ты со своей гречкой зачастила:yes.gif:
mila87
да у меня не только гречка, и мясо в фрукты и сыр и творог..и супчики...орешки..так что по идее разнообразная еда))это у меня временами гречка бывает несколько дней..а потом опять разнообразие..а потом опять гречка))
nevestaMari
Ну трех дрыщиков я смогу взять на поруки:)))
Пуха
Возьми меня хочу тоже буть ДРЫЩЕМ!!!!!!!!!!
Анютка2105
Орешки нужно исключить, они очень калорийные.
212926
Орешки можно гр 50 в день - это перкус у меня.