Марафон стройности- 20
132843
1000
mila87
сделайте широкий, но коварный жест - отдайте коллегам, пусть они трескают))
правильно!!
Таня, ты посмотри сколько там калорий и граммовку!!! это ж ужасть
я тоже разогревающий хотела, но не было :улыб:там еще какой-то "от целлюлита" был, но у меня на животе вроде нет его. Еще какой-то был с термоэффктом (с жгучим перцем), вот этот жгучий перец меня и испугал. Или это он и есть?
385 ккал :eek:
Пожалуй отдам их тощщей коллеге :ха-ха!:
спасибо, за совет!
Пуха
Девушки, как вы ухитряетесь сидеть на кефирчиках-овощах в такой мороз???
Я уже два дня, терзаемая нечеловеческим аппетитом, ем пельмени, блины с мясом и бутерброды с рулетом...
Правда, стресс от погоды, видимо, не только у моей психики, но и у всего организма в целом, т.к. (тьфу 3 раза) вес не растет и объемы тоже.
Но сама тенденция меня пугает.
Megumi
скорей всего он и есть...зато знаете как тепло с ним:yes.gif:
Megumi
А я радуюсь что купила себе Фитнес Боди флоресан с водорослями разогревающий...тепло до костей пробирает...ух...мне очень нравиться..особенно сейчас удобно..когда на улице и дома холодно..только им по вечерам и спасаюсь))согреваюсь)))а я в аптеке - Радуга покупала, последнюю забрала)
ага, а если еще учесть что 385 это в 100гр, а в пачке скорее всего больше, то вообще страшно становится:хммм: так что отдай каку тёте, и больше ни-ни! :1:
Megumi
С перцем жгучи и ведорослями у меня))
Анютка2105
прозрачная такая бутылочка, да? там даже вроде "масло" или "лосьен" было написано. А я что-то испугалась, думала прям жечь будет. :а\?:
Анютка2105
мне аптекарша мою бытулочку тоже с витрины достала, похоже мы подняли продажи не только чудо-банкам :biggrin:
Megumi
не...прозрачно - это масло для массажа...а я именно про крем говорю..такой в оранжевой...поллитровой помойму баночке..его еще когда открываешь он зеленоватый..на глину смахивает:улыб:
я участвую!просто немного приболела, поэтому решила дать себе послабленее!:смущ:
ВСЁ!отдала- она была рада...
Вот скажите, как так бывает...она кушает целый день (чес слово), а когда кушать нечего сахар сосёт рафинированный и ТАКАЯ худая.Валь, даже худее тебя.Телосложение другое- вешалочное :biggrin:
Вот ты хоть и худенькая, но у тебя и попа и грудь есть:миг:
ой, ну тогда выздоравливайте скорее :agree:
значит обмен веществ такой, у меня тож много знакомых "вешалок", жрут весь день и хоть бы что! может она диабетик? че ето она на сладкое так налегает...
я вот редиску в холодильнике нашла, три штучки слопала, аппетит перебила:улыб:
mila87
может у нее паразиты??? мы тут просто недавно на работе этот вопрос обсуждали..у нас мальчик есть - вешалка ходячая, но он постоянно что-то жует. Вот вчера например съел пачку доширака (мне ее раза на три, если б я ее ела), а он говорит: " что-то я не наелся!!"
Вот и подумали мы о всяких плохих существах :безум:
DиkaЯ
нп
Я,ксати, тоже в такой холод не могу есть всяку каку :улыб:
быстрей бы потеплело, чтоб есть расхотелось!!! :biggrin:
на обед будет печеная курочка с фасолью!
DиkaЯ
она говорит, что у неё начинает желудок сильно болеть, если долго не поест, а может и конституция такая...хотя сестра у неё фигуристая...и попа и тити есть:улыб:
DиkaЯ
а я пельменей :eek: , прям ваще сто лет не ела
DиkaЯ
Ой у меня брательник такой, дрыщ дрыщом, ест все подряд, торты, картошку, постоянно что-то жует, печеньки таскает до обеда, чипсы обожает и кириешки и не толстеет вообще! Это зависит от обмена веществ, конституции человека. Я пошла в маму, а он в худого папу.

На обед сегодня был овощной суп со сметаной, картошка запеченная мясом и десерт из фруктов - половинки яблока, банана и апельсина со сметаной. На сегодня это весь рацион, если только чай зеленый попью:улыб:
Megumi
А я креветок ужасно хочу. Даже не знаю почему, раньше я их не любила, а тут вдруг такое сильное желание
:bad:
фу-у-у-у..это тебе только кажется..они ужасны!!!! все жизные... фу!!!
кстати у меня за окном снежок такой симпотичный...
во! я понимаю..такое желание....м-м-м-м... а то все о еде да о еде:улыб:
Aleno4ka2008
Aleno4ka2008, а как же ужин...вы его пропускаете???
А я знаете чем мужа баловала пару дней назад...лепила вареники с вишней...а сосметанкой если их кушать вообще вкуснота:бебе:
ооочень симпатичный, все желание идти в столовку отбивает, а кушать хочется:хммм:
ха)) я тоже)) сама читаю всех и понимаю, что какого то прям сильного желания съесть что нить вредное у меня нет :улыб:а вот плоский животик очень хочу :tantrum:
Aleno4ka2008
вот криветок и поешьте вечером, они по-моему почти не калорийные и полезные!
так, завязывайте :зло: я тут чаем сижу давлюсь, а они про вареники с вишней :cray-1: и вообще... мне плохо... :cray-1:
economist
а капуста тушеная - это НЕ вредно!!! :спок:
mila87
Aleno4ka2008, а как же ужин...вы его пропускаете???
У меня сегодня тренировка - степ и Power interval, после тренировки я обычно только пить хочу, но не кушать:улыб:
Aleno4ka2008
ну, с этим нельзя не согласиться...я тоже не могу кушать после тренеровки, но до неё стараюсь что-нить жевнуть за пару часов до начала.
Валюш, ну... не молчи!!!что случилось у тебя?
не знаю что случилось...но я почему-то думаю последнее время только о плохом..вот даже если всё хорошо, я сижу и думаю что что-нибудь случиться и всё сразу обязательно станет плохо...даже не знаю откуда столько пессимизма :cray-1:
по-балуй себя чем-нибудь...отвлекись.Да, ещё погода эта дуратская :зло:
Солнышка и тепла не хватает тебе :flowers:
Думать о плохом - не по феншую. Мааааленький кусочек шоколадки поможет настроиться на правильные мысли.
да я тож так думаю:улыб:из-за погоды апатия такая, ужас просто - до кухни еле доползаю...
mila87
я в таких случаях (когда солнца и тепла не хватает), иду в ИК-кабину, а потом в солярий, а еще к парикмахеру, ну или на маникюр..просто, чтобы чувствовать себя звездой :wub1.gif:
и тебе рекомендую!!! :роза:
спасибо:улыб:но я сладкое не очень лю...я чаю с бергамотом сейчас попью, и всё у меня станет замечательно!:улыб: