Марафон стройности- 20
132831
1000
ага, начну с эпиляции, а там как попрет)))
mila87
нпп, а у меня сплошное расстройство:

вешу сегодня 58.0
вода почти вся сошла.
по динамике веса за последний месяц должно было быть 57.3 может.... а оно 58! Ну куда это годится?
Ощущение, что я в конце месяца сосисок в холодные дни поела вволю... или... :dnknow:
весь месяц пахала! Ела меньше чем обычно!
Банками свела с живота кучу всего! На бедрах 1,5 см убрала, талия прямо сильно меньше стала. Килограммы, ау, вы откуда? :cray-1:
У меня снег был за окном)))но все же настраиваюсь не тепло....мысленно представляю себя в летнем платье..или на пляже...ммм..красота
у меня недавно кончился снег.
Так здорово -снег шёл хлопьями и солнышко светило!
ой, девочки, какой я всё-таки истерик.. :ха-ха!: всё, успокоились, вдох-выдох :yes.gif:спасибо за поддержку, что я тут без вас делала :heart:
TMP USER
не расстараивайся!!!
если сантиметры уходят..значит скоро и кг пойдут))
может такая реакция у организма на похолодание?
может это мышечная масса? всё-таки многие ориентируются на параметры а не вес.
mila87
А я хочу чего-нибудь и настроение плохое!!! :улыб:
я просто его хочу, но есть бы не стала! :biggrin:
TMP USER
так может это мышцы???они же всегда тяжелее жира. Тем более Вы гуляете много, велосипед крутите, а это ой как хорошо тренирует мышечную массу.
Не переживайте, все у Вас отлично, подтянутая фигурка и практически ничего лишнего!!! :respect:
и меня был снежок!такой пушистый-пушистый!!!
да ладно ты, не думай о плохом! у меня снег седня моросил за окошком, но ничего) а вчера с отличным настроением домой иду с тренировки, возле подъезда объявление - воды не будет до 21,05. как у меня все быстро упало! зашла домой злая как черт, в братанами обоими поругалась сгоряча) ну капец сейчас думаю, стоило из-за наших дураков чиновников нервы себе и близким портить! :а\?:
для поднятия настроения чай погорячее и музычку пободрее:миг:хотя какое у тебя может быть плохое настроение если ты сегодня блины ела??
TMP USER
а может все таки ориентироваться на объемы? кг вещь действительно не постоянная
ты с двумя братьями живешь? я с одним-то справиться не могла :biggrin:

грызу огурчик...
мне тоже показалось, что это Галущака!
Валь, а ты где живёшь?
сейчас на мжк, раньше на студенческой жила:улыб:
ага, у меня ваще их 3 :biggrin: но старший умный и живет отдельно :biggrin: с ними конечно можно ужиться, но бывает что ссоримся :tantrum:
economist
но что хорошо - они вредности всякие быстро все сметают в доме :biggrin:
economist
Неа, это державина, около спартака, сфотано из здания юстиции
Пуха
Я через полгода буду жить на плющихинском :tease:
ну что рассказать...тут ветер постоянно, весь жилмассив неровный - как будто с одной горы на другую перебираешься, зимой везде снег и гололед, весной грязь, ямы, кочки, и КУЧА машин:улыб:а так хорошо всё:улыб:рядом поликлиника, детсад, школа и сбербанк :biggrin:
привет соседка:улыб:
а ты далеко? я на высоцкого 11:миг:
economist
ой блин.... :смущ:девочки, пойду поем, че то я все поперепутала что кому отправить хотела :biggrin:
Aleno4ka2008
Я там квартирку хочу прикупить :ха-ха!:
В дискусовских домах.
Пуха
Девочки с высоцкого, а вы не в дискус. домах живете?
Как оттуда добираться, легко или нет?
Лен, добираться удобно, я до центра за 15 мин доезжаю, до студенческой за 20-25мин
а на машине до студенческой за 30-35 минут :ха-ха!: по нашим дорогам, особенно по никитина вообще нереально ездить:хммм:
ты не хочешь в Лазурный походить в бассейн или на акву? там бассейн 130руб разовое стоит, мы один раз сходили и что-то милый больше не хочет, а мне одной как-то неудобно..
Пуха
Лен, а ты где пропадаешь у нас сегодня???
Вконтакте заседаешь теперь чтоли???
девочки, что с названием группы делать?
мне не принципиально, так что поддержу мнение большинства!
Может оставим просто "Пыльные гантельки" :biggrin:
Валь, смотри...а если я буду фотку в альбом добавлять, то в новостях ведь все смогут прочитать такая-то...такая-то добавила фотку в альбом..., а посмотреть они её смогут?
mila87
вот я тоже,чтоб прям все закрыть и чтоб все убрали у себя в настройках, чтоб ИХ ДРУЗЬЯ МОГЛИ ВИДЕТЬ ФОТКИ ДРУЗЕЙ (то есть нас).
Пуха
что-то я запуталась, Лен...
Тоесть каждая из нас должна поставить какое-то ограничение чтоли??Или как...Я туплю :безум:
Пуха
Дискус - это стройтельная компания которая застроила мжк, сейчас застраивает плюжихинский ж/м. Сейчас там транспорта мало именно от плющихинского, а вот от мжк много...

Пуха, ты в новых домах хочешь покупать на плющихинском или на мжк?
mila87
Смротри.я могу в настройках поставить галочку,чтоб все мои друзья видели фотки моих друзей.
напримерю.я дружу с машей и мишей, но друг с другом они не дружат, но через меян могут видеть фотки друг друга.
например, чьи-то 100 друзей смогут видеть фотки любого из нас, если эта галочка стоит. Как-то так.
Короче девочки, кто стесняется в альбоме ДО вешайте фотки без головы,да и все!!!!
Пуха
Это-то понятно...я про другое тебе говорю.
Смотри, у меня есть друг Миша и Паша.Я добавляю в альбом группы своё фото.У них есть такая колоночка называется НОВОСТИ, если они будут смотреть эти новости, то увидят, что я добавила в альбом эти фотографии, А смогут ли они их рассмотреть????