Марафон стройности- 20
132824
1000
mila87
да! если у тебя стоит метка "только для друзей"
DиkaЯ
мышцы за месяц однозначно не наросли.
На спине и на боках - залежи и подмышки толстые - я топик на лето купила, а одеть его пока не могу (правда пока еще и не лето :злорадство: )
Ладно, все впереди.
Одна наука для меня - не расслабляться!

Пока получается за месяц скинула 300 грамм, наверное еще в ближайшие дни грамм 300 уйдет - получится 600, а я 2 кг хотела. Ладно, переживу. Шаг за шагом и мы обойдем всю землю ))))
mila87
помойму нет...фотки в группе смогут увидеть только те кто в группе...в новостях будет написанно что такая то такая-то добавила фотку...а помойму фотки видно не будет..или даже не будет написанно в новостях.
Анютка2105
надо это проверить путём опыта :biggrin:
Девочки, я не вконтакте...кто-нибудь один добавьте фотку любую в группу, а кто-нить второй посмотрите в новостях :rofl:
Вот это я план разработала :biggrin:
mila87
Девочки я щас сделаю, а вы смотрите новости.....
Брю
никто не хочет помоч нашему опыту???
Я не могу на работе вконтакт лезть!
mila87
Ну кууудаааа все делись то???? Есть пошли что ль??? :зло:
trym
Брю добавила фотку в альбом нашей группы вконтакте, у вас в новостях это отображается?
mila87
Девочки, я не в тему, но здесь тоже отпишусь:улыб:Я под впечатлением, мы определили пол:улыб:

У меня будет лапочка-дочка:улыб:
mila87
у кого это у ВАС? :зло:
в новостях про группу ниче не вижу :а\?:
Constanta
Поздравляяяюююю , я тоже о девочке мечтаю! :)))
А вы кого хотели? :улыб:
trym
у тебя:смущ:
спасибо за сотрудничество :agree:
Constanta
урряяя! :appl: в нашем полку прибыло :flowers:
mila87
нееее я добавила в другую группу фотку...Теперь надо, чтобы кто-нибудь из друзей посмотрел новости....В нашей группе все состоят и это у марафонцев в любом случае отобразится....

Лена-пуха, почитай новости в контакте? Видно, что я фотографию разместила где-то?)) (ты у меня в друзьях есть)
Constanta
УРРРРАА!!!Девчушечка :wub1.gif:
Это здовово...будет такаяже красивая, как мама :flowers:
Брю
точно...правильно что в другую разместила :live:
Пуха
:улыб:
Лен, в контакт зайди и открой новости)
Брю
Юля ***** добавила новую фотографию в фотоальбом Мы, 22.11.2008 г. Игра против ****. Мы их .... !!.
Constanta
Спасибо всем:улыб:Я девочку и хотела!!! А муж ждал мальчика :)))
Пуха
Да это я затупила....эта группа открытой оказалась и все могут увидеть(((
а вот прям щас посмотри про групп: Выпускники школы №18 г.Новосиба, если ничего нет и посмотреть фотку не можешь, значит и то, что мы в своей группе размещать будем, другие друзья не увидят....
Брю
Я не понимаю в Контакет,пусть кто другой глянет:)
Constanta
и тут поздравлю!!!! :flowers:
девчонка заяка будет..такая же красотка как и мама:улыб:
что-то в последнее время только девчонки рождаются у знакомых будет:улыб:
Пуха
Где же наши Валя с Аней...
:appl: АУ......девочкиии!!!Где вы?????????
ой, Валь, я хожу и так до фига времени на фитнес, на акву сил уже не хватит и времени, к тому же через маму могу ходить в бассейн школьный на халяву) правда сейчас он не работает, только в школьное время) может ты с нами пойдешь лучше на фитнес? мы ходим на горизонте в мастер фит :миг:
девочки, я сама лично добавляла фотки в группу, вы это в новостях друзей видели? нет! а вот в новостях группы видели, потому что вы в группе состоите.

Аллочка, поздравляю! сон в руку:улыб:
Ну вот я тоже думаю, что друзья друзей ничего смотреть не смогут....
я вечером приду и все проверю, я пока в группу не вступила и не должна буду по идее видеть фотку, хотя ты и есть у меня в друзьях.
название то какое придумали?
Пуха
я живу в старом голубеньком доме)) в принципе место так то не плохое: транспорт весь есть, выезд с мжк хороший сделали, есть часовня, лента, спорт клуб, школы, дет сады, поликлиника, да еще и барахолка. недалеко лес с озерами есть (но это только если большой компанией с мужчинами, иначе опасно) транспорт ходит в нескольких направлениях в основном с мжк: заельц парк мимо горбольницы, пл калинина через центр, западный, ю-западный, северо-чемской, родники-снегири, пед институт, пл кирова, аэропорт через фрунзе. короче так разобратося можно практически в любую сторону уехать без пересадок. я доезжаю до ниижта на машине за 25-30 минут
Megumi
Вобщем истину установили!!!!! Видно только те фотографии, которые в открытых группах размещаются, а те, что в закрытых, могут видеть только члены группы!!!! :appl:
Брю
ну теперь название посолиднее придумывайте :злорадство: Чтоб Пети и Васи не видели, что я вступаю в группу "худеющие" или что-то подобное, я ж идеал на самом-то деле :смущ:
Пуха
там идти до остановки мжк недалеко, дорога к тому же прямая, асфальт. но я думаю пока ты купишь, пока переедешь, туда уже половину транспорта перенесут :миг:там все быстро рассраивается, уже магазинчики появляются, аптека. ну там кстати еще много эээ.. иностранцев живут :biggrin: с подругой как то гуляли с ребенком, так там только иностранные дети бегали в основном
Предлагаю название "марафон", а что за марафон, будем знать только мы:улыб:
или с юмором: "тайное общество стройных оптимисток" )))
а вы в понедельник взвешайтесь
До понедельника я пару раз уже в тренажерку схожу и, надеюсь, все-таки перестану так есть:)
Давайте может Марафон красоты или еще чего :biggrin:
Или просто ага Марафон.
ил совсем зашифроваться - просто Красотки Новосибирска
девочки там опять снег((( а у меня тут вся одежда летне -весення, нафик не пойду никуда :cray-1:
Пуха
мне нравится Марафон красоты, кто в теме, тот поймет :yes.gif:
Лена, я тебя в друзья вчера добавила:улыб:
Megumi
Ты знаешь, ко мне за эти дни столько худых добавилось :ха-ха!:, ты кто из них?
Марина,Оля или Вероника, я смотрю, всееее худенькие такие :улыб:Прям покормить охота:).
Пуха
Девочки!!!!! на улице снег хлопьями!!!!!!!!!!!!!! :зло: :зло: :зло: :cray-1: