Bon Prix - заказ одежды
10536
7
Кто заказывал? Может есть "филиалы" в нашем городе? За любую информацию спасибо!

Если разместила топик неверно прошу переместить вопрос в необходимый топик.
Milllka
заказывала несколько раз. вот и сейчас жду заказ. филиалов в нашем городе вроде бы нет.
что именно интересует? спрашивайте
Milllka
заказывала с подобного сайта, ассортимент у них одинаковый. Качество, мягко сказать, не впечатлило. Тряпье за достаточно приличные деньги. :death:
Milllka
Заказывала один раз, летнее платье. Хорошо, что там есть взможность посмотреть отзывы покупателй к каждой модели, может быть именно поэтому размер подошел (только длину укоротила). Качество тоже неплохое для цены около 2000. Более дорогое не рискнула бы покупать. Да, еще: заказ шел почти 2 месяца.
Липа
И я покупала 1 раз....пару кофточек и платье..."впечатлили" размеры! заказала российский 42, платье пришло ну не меньше 48..продавала потом через форум...кофточки тоже больше положенного пришли (на бирке написан размер 42, а по факту намного больше)
ну и качество не стоит того чтобы рисковать с размером и тратить время на ожидание) ИМХО :спок:
Milllka
Я в инете кучу форумов нашла про бонприкс - большинство ругают. Качество не ахти, часто присылают то, что вы не заказывали, с трудом возвращаешь назад деньги. Возвращаешь им за свой счет, могут прислать вещи разными посылками, хотя могут одной...специально, чтобы вы за каждую заплатили сервисный сбор.
Если честно, вообще не понимаю, как можно одежду, обувь через инет заказывать. На вешалке или манекене все красиво, а бывает померишь - стремно на тебе сидит. Одежду и обувь перед покупкой всегда нужно мерить! Да и большинство вещей оттуда вполне стандартны, можно поискать похожие в магазинах. Да и сроки - мне кажется, дикость ждать два месяца, чтобы надеть вон то симпатичное платьице...хочется его немедленно
Milllka
Я вполне довольна. НО: есть несколько правил, чтоб потом не разочароваться:
1. Размер - из их размера смело вычитайте 10 и получите свой. Т.е. если вам размер (русский) - 44, то заказывайте на сайте 32-34-36.
2. Не заказывайте дорогие вещи - вдруг не понравится.
3. Заказывайте заранее - вещи идут долго (зато и расплачиваться попозже))))
4. Читайте отзывы - они помогают определиться.
5. Насчет возврата - да, посылка за свои деньги (рублей 150), но перевод приходит быстро - неделька. (ну и плюс время, чтобы посылка дошла до Твери).
6. Если у вас размер 42-44, а в линейке товара нет размера 32-34, то этот товар не БРАТЬ - даже 36 будет большой.
Ну вот, собственно и всё. Я заказывала жилет, топик и футболку - меня всё устроило... Мама - блузку и тунику. Туникой довольна, а блузку вернули, т.к. большая. И ещё: заказывайте скопом с подругами или роднёй, чтоб меньше платить за доставку. Удачи. :роза:
VikaRi
Я в инете кучу форумов нашла про бонприкс - большинство ругают. Качество не ахти, часто присылают то, что вы не заказывали, с трудом возвращаешь назад деньги. Возвращаешь им за свой счет, могут прислать вещи разными посылками, хотя могут одной...специально, чтобы вы за каждую заплатили сервисный сбор.
Если честно, вообще не понимаю, как можно одежду, обувь через инет заказывать. На вешалке или манекене все красиво, а бывает померишь - стремно на тебе сидит. Одежду и обувь перед покупкой всегда нужно мерить! Да и большинство вещей оттуда вполне стандартны, можно поискать похожие в магазинах. Да и сроки - мне кажется, дикость ждать два месяца, чтобы надеть вон то симпатичное платьице...хочется его немедленно
поддерживаю полностью! аналогичная одежда у нас в меге, за те же деньги...