Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО
247985
1000
Продолжение топика "Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО "


Прежде, чем подать объявление, убедительная просьба прочесть правила:

1) Пожалуйста, уменьшайте свои фото до 150 кб.

2) Дублировать сообщения (по продаже одной и той же вещи) можно не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается. Если предполагается торг - пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщение, уменьшая цену!

3) Вводится ограничение по продаже новых вещей: не более 5 в неделю от пользователя, все иное - считается коммерцией.

4) Флуд, как в этой теме (например, обсуждение правил русского языка), так и в остальных – запрещен. К флуду относится так же сообщения о примерках и пр. - все эти вопросы решаются только в ЛС

5) Рекомендуется отвечать на первый пост или на свой, что бы при переносе иных сообщений - Ваши не пострадали. Помните, что если Вы отвечаете на свой пост, но первое сообщение адресовали не на первый, ветка Ваших сообщений может быть удалена целиком вслед за постом с нарушением.

6) Ссылки на другие форумы - запрещены: размещайте вещи - либо на сайтах, что предоставляют хостинг для размещения фото, либо прикрепленным файлом.

7) Все что не относится к одежде/обуви/аксессуарам - будет немедленно удаляться из топа.

8) Запрещается выставлять более 2-ух фото одной вещи: двух ракурсов вполне достаточно.

9) Если объявление размещено в предыдущей теме, то это не повод оставлять его в новой, раньше, чем через 7 дней.


При нарушении правил будут выдаваться предупреждения, особо "отличившиеся" нарушители будут забанены
Всем привет! Заказывала пару вещей с корейского сайт. К сожалению не подошли по размеру. Все вещи абсолютно новые!
1. Платьеце . Р-р 40-42. Очень милое. 900 руб. :live:
Машутка
2. Платье на осень или холодное лето :dry: Размер 42
800 руб.
Машутка
3. Натуральные волосы на заколке. 1 лента. Цвет как на фото. 1000 руб. (торг) (прислали не тот цвет)
Продам КУПАЛЬНИК НОВЫЙ.
Верх - 70 В, низ - 44-46 р-р.
Цена 500 р.
Машутка
Брючки Mango в тонкую белую полоску со стрелкой. Носила несколько раз. Состояние отличное. Мне маловаты. Р-р 42. 500 руб.
Девушки, куплю шляпу(типа ковбойской :)) все предложения в личку.
Продам новые босоножки Studio Pollini.
Р-р 40-41. Цена 2500 (мне обошлись со скидкой в 3990)
Походила дома - поняла, что они мне очень большие и широкие, моя худющая нога просто выскальзывает вперед
Подойдут на нормальную или лучше широкую ножку.
Кожа натуральная (даже рисунок на платформе), цвет сочный оранжевый
Замеры: по стельке 27см, платформа от 4см до 8см.

Мерить - Челюскинцев
R2312
К босоножкам есть новая сумка. Цена 1000р. Размеры: по низу 40 см примерно, высота вместе с ручкой 60 см.
Кожзам, но очень качественная.
Легкий блейзер с укороченным рукавчиком.
бирюзовый на 44 р-р (36), маломерит лучше на 42/44
680 р

новый.

второе фото, для примера: как сидит на модели, цвет - как на первом.
Продам блузу Новую американка на банте, атлас
Цена:930р
Продам Новое платье американка на банте, на подкладе, атлас - черные цветы на сером.Цена:1674р
Очаровательное платье на планке, атлас - розовая геометрия цена: 1325р
Новое платье горохи, трикотаж - серо-бирюзовае цена: 1501р
Стильное платье с открытой спиной, трикотаж - синийЦена:1674р
Девочки, продам несколько вещей:
1.блузка, р-р 44-48, ткань интересная, одевала пару раз по случаю, в идеальном состоянии, покупала дорого, отдам за 600 рублей или обмен
2.Джинсы ЛОФТ. мне малы. р-р 28, рост до 168. не тянутся, хлопок, отличное качество, прямые от колена, отличное состояние. 700 рублей или обмен
3. Еще джинсы р-р 29, тянутся, можно 28. рост до 168. узкие. 400 р или обмен. ни разу не одела
Продам юбку, р-р 40-42, длина 26см. Цена 300р
Продам пиджак, вельвет, р-р 40-42. Цена 500р
Босоножки натуральная кожа. Б\у несколько раз. На широкую ступню. Размер 37. Легкие, удобные. Фирма O'Shade. 500р.
Tanya_Angel
Турецкие джинсы!!!Стрейч!Состояние отличное!!!На бедра 90-93 см наверно :)600 р
Annyssshhhka
Суперские туфли!!!Нат кожа!!!НОВЫЕ!!!36 р-р НО МАЛОМЕРЯТ!!!1500 р :спок:
Annyssshhhka
Продам НОВУЮ блузку 44 р-ра.Этикеток нет-просто постирала ее :)Турция!!!1000 р:улыб::live:Очень женственная :роза:
Annyssshhhka
Новые балетки Aici Berlucci,38 р-ра.Нат кожа!!!!1100 р :спок:
Annyssshhhka
Туфли классика!!!Нат кожа!!!40 р-р.НОВЫЕ!1300 р :роза:
Annyssshhhka
Продам НОВЫЙ сарафанчик,р-р М(44 наверное).Мне большой :cray-1:Очень красивый!!!500 р:улыб:
Новое:
1.ласты: подойдут на 41-43 размер,торг или обмен на меньший размер приветствуется!отдам за 300 руб.

2.мяч для волейбола , за 300руб.
Продам туфли иск. кожа. Размер 38, 38.5 Один раз надела в офисе и поняла что для меня высоковаты. Каблук около 10см, красивая платформа 1см. Покупала за 1600р, отдам за 700р. лишь бы не лежали без дела :роза:
Floweret
Отдам за 100р деловой костюм темно-синего цвета. Пиджак + брюки на рост около 160-165см. Размер около 44. б/у, требует стирки.
Floweret
Продам кофточку. размер 44. 200р. :роза:
Сумочка новая, кожзам, небольшой размер (как клатч).
Купила на форуме, ни разу не носила...
250р
olle-ole
Сабо, р-р 39 (на узкую ножку), нат. кожа, подошва дерево. Мне малы.
Цена: 500р, торг.
olle-ole
К сабо или к сумочке отдам в подарок платок, цвет бледно-розовый.
olle-ole
блузка розовая, ткань с блеском, р-р 46-48.
Цена: 300р
Продам плащик размер 44.1300 р.Новый. Цвет приятный зеленый фото плохо передает цвет.Пишите в личку.
отдам:
1. блузка цвета вырвиглаз, р-р48
2.сумочка маленькая, длина около 30см
брючки, р-р 42, длина штанины по внутреннему шву около 77-78 см, по 200р
1.Promod,хлопок
2.белые в тонкую полоску, раклешенные
3.полушерстяные, светло-коричневые
4.серо-стального цвета, немного расклешенные
лаковые босоножки бело-бежевого цвета, малоношенные. размер 39. 200 руб.
туфли-балетки, новые, размер 38 на узкую ножку. 500руб
сапожки демисезонные, подбиты металлическими набойками.р-р 39. 450 руб.
сапоги демисезонные, высокие, из нежной мягкой кожи, выгуляны пару раз, для меня каблук высок. размер 39. 1000 руб.
майка, размер 42, 50 руб
джинсовая юбка-стрейч, размер 42, 100 руб
куртка сочного апельсинового цвета на весну-осень, размер 42. 400 руб.
Продам атласную летнюю юбку на подкладе. Р-р 42-44. (маркировка 34). Б\у, состояние хорошее.
Мягкая, жатая, приятная на ощупь ткань, не мнется, быстро сохнет, не маркая.
Ее можно носить как на талии (ОТ=72), так и спуская на бедра, если ОТ меньше.
Длина 57,5 см.
ОБ не больше 96, и то на 96 надо мерить.
88-92 будет отлично.
Сбоку замочек, можно носить с ремнем - предусмотрено.
Впереди в районе волана аппликация, прошита бисером и пайтками в тон юбки.
Сзади однотонная.
Цена 150 руб. Торг, обмен.
Новая сумочка из искусственной замши. Прикольная, с бахромой. Небольшая. Т.к. сзади чуть виден клей (только при ближайшем рассмотрении) отдаю за 100 рублей!!!!!