Косметика Глорис
3694
5
Девочки, хотела поделиться с Вами своим открытием. Недавно мама буквально всучила мне пару кремов, маску и сыворотку этой марки (они гиппоалергенны, а у меня как раз на всякие крема аллергия). Я если честно скептически отношусь к "нашей" продукции, но результат меня поразил!!!!! Буквально за неделю кожа изменилась до неузнаваемости, как будто на косметических процедурах побывала. Потом залезла в инет отзывы почитать, не нашла ни одного отрицательного.
Рассказала подружке, а она оказывается от этой фирмы взяла программу антицеллюлитную, говорит что вообще в восторге.
Хотелось от вас что-нибудь услышать, кто-нить с такой косметикой сталкивался?
Лисуня
Сталкивалась много лет назад. Ужас ужасный. От тоника стянуло все лицо, крем для глаз протух через месяц. Косметика вообще у нас непонятно где варится, учредители этого варева далеки от косметики в принципе. Распространяли ее назойливые тетки, которые потом просто смылись и не стали отвечать на вопросы по качеству товара.
ulchik
хм....первый раз с таким мнением столкнулась....Теток назойливых не видела)))) а вот продукция понравилась, что очень хорошо кожу очищает, питает и вообще даже цвет лица изменился...
Может научились уже делать))) Мама говорит у них косметолог офигенный, она там недавно школу красоты закончила (мама врач по образованию, опыта много в врачебном плане, на фуфло не покупается)
Лисуня
фу, какая противная реклама :безум:
Ulyana_k
а мне недавно девушка знакомая говорила, что перешла на эту косметику после нескольких лет использования средств только класса люкс. Говорит, что толком эффекта ни от чего не видит. А это, все-таки, рублей 600 баночка , а не 2-4 (примерно). Но я сама не рискнула))
Ulyana_k
фу, какая противная реклама :безум:
девочки, даже и в мыслях не было!!!:улыб:так, для сведения, мне 21 год и такой фигней как распространение я не страдаю))))

просто хотелось мнения других послушать, я же вам лично ничего не втюхиваю