Где продаются хорошие ДЖИНСЫ?
4492
16
Здравствуйте!
Стокнулась с тем, что не могу найти приличные джинсы в Новосибирских магазинах. И модели не нравятся и качество не радует. Даже Вигос разочаровывает(
Кто знает - покупает подскажите ГДЕ?
Колоритная
В Pepe Jeans попробуйте сходить.
А вообще - обозначьте хотя бы желаемый ценовой диапазон.
Колоритная
такой вопрос.. каждому ведь свое - мне Кельвин Кляйн нравится и Гесс. но может для Вас это дорого. вы, правда, цену укажите, разброс то бишь..
Колоритная
В Джинсовой симфонии
Dolorez
А где находится магазин-в Дубль гисе нет инф-ии.
ulchik
В МЕГЕ, с правой стороны от фудкорта, если стоять спиной ко входу в МЕГУ. Это, насколько я знаю, магазин Джинсовой Симфонии, просто под отдельным брендом сделанный.
недавно перешестила все магазины "а-ля италия" в поисках нормальных джинс мужу... кляйна тоже кстати смотрели. В левайсе оказались самые приличные штаны.
Bulut
Подскажите, у нас Гесс в Новосибирске где-нибудь есть? Раньше был отдел в Роял Парке, а теперь его, вроде бы, убрали...
Колоритная
Мисс Сиксти мне нравятся.
Колоритная
Я в Новосибирске покупала себе только Гесс и Левис (пока был магазин на Ленина). В других отделах Левис, почему-то не попадались удачные модели. У Гесса суперские лекала, сидят как влитые - можно выбрать модель, идеально сидящую на фигуре. Но вот где их теперь покупать?
Leisa
я не знаю. я в столице живу. помню, что в Рояле были когда-то ))
queeny
Мисс Сиксти мне нравятся.
+1
еще Том Тейлор хорошие (в Меге)
Колоритная
Мужу покупаем джинсы только в Левайсе, мне в основном в Джинсовой симфонии.
Колоритная
Я покупаю в Москве, в Коттон клаб, цена 3000-4000, мне очень их посадка нравится на моей нестандартной попе. Уже года 4 у них одеваюсь. Может и вам там что понравится.
Malwa
Кажется Коттон уже убрали из Москвы.
ulchik
Я там 2 недели назад джинсы покупала, и они не собирались переезжать. Жаль будет конечно если съехали.